Обучение летом: как сохранить холодную голову, несмотря на жару

  1. С помощью этих 7 летних советов, вы также можете учиться продуктивно в жару
  2. # 1 Планирование изменений
  3. # 2 адаптировать время обучения
  4. # 3 Используйте учебные комнаты в университете
  5. # 4 Затемните комнату и закройте окна
  6. # 5 Остудить с водой
  7. # 6 рубить задачи
  8. # 7 Обучение с правильным отношением
  9. вывод

Тим Райхель Тим Райхель   34 градуса, солнце, яркое синее небо

34 градуса, солнце, яркое синее небо. Все сидят на улице кафе или лежать на лугу.

Все кроме тебя.

Вы сидите дома за столом и учитесь. По крайней мере, это то, что вы пытаетесь сделать, но это не так хорошо работает при таких температурах. Вы непродуктивны и ничего не можете вспомнить - просто слишком тепло для этого.

То, что вам нужно сейчас, это один стратегия обучения , Вам нужны советы, которые действительно помогут вам в такую ​​погоду. И я не имею в виду что-то вроде «Убедитесь, что вы пьете достаточно!» Или другие трюизмы, которые никого не интересуют.

У меня там что-то есть.

С помощью этих 7 летних советов, вы также можете учиться продуктивно в жару

период экзамена В летнем семестре многие студенты сталкиваются с серьезными проблемами. Не потому, что экзамены сложнее, чем зимой, - предельные условия обучения затрудняют подготовку к экзамену.

В жару и высокие температуры он просто не учится так приятно. Но вы можете сделать что-нибудь с этим. Эти советы помогут вам:

# 1 Планирование изменений

Если вы не можете сконцентрироваться в полуденную жару и ваша кривая мощности достигает своей нижней точки, вы должны ответить, и ваши учебный план настроить. Переместите свои рабочие пакеты и уроки в то время дня, когда вы все еще достаточно свежи и восприимчивы.

Кроме того, не забудьте подписаться на свой подготовка к экзаменам Достаточно времени, чтобы учиться, как только начинается следующая волна тепла. Если вы внезапно удивитесь в середине лета, но на следующей неделе у вас будет два обследования перед грудью, это сделает его излишне трудным.

# 2 адаптировать время обучения

Особенно, когда во время обеда становится невыносимо жарко, вы не должны использовать свои самые интенсивные учебные занятия начать , Зарезервируйте это время для простых задач и организационных вещей, которые вы можете сделать без особой концентрации.

В качестве альтернативы вы можете использовать это время тоже отдых и расслабьтесь, чтобы вы могли разогнаться вечером или рано утром. Тогда либо стой раньше создать свое обучение или использовать прохладные ночи, чтобы сосредоточиться на работе. Просто убедитесь, что ваш сон не слишком страдает.

# 3 Используйте учебные комнаты в университете

Многие университеты и колледжи предоставляют своим студентам учебные комнаты. И некоторые из этих рабочих комнат спрятаны за толстыми стенами или в подвале. Некоторые из них также оснащены кондиционерами и, таким образом, создают приятную и приятную среду для обучения.

Особенно, когда в домашней сауне тепло, вам следует подумать о перемещении вашего рабочего места. Просто посмотрите на каталог вашей комнаты университет или конкретно спросить, если и где рабочие места доступны. Pro-Tip: Маленькие, кондиционированные библиотеки института!

# 4 Затемните комнату и закройте окна

Если вы в своем собственном четыре стены Вы должны учиться, и с вами действительно тепло, вы можете с помощью нескольких простых домашних средств улучшить свою рабочую атмосферу.

Затемните свою комнату и закройте окна. Преимущество: солнечное излучение сведено к минимуму, и снаружи нет теплого воздуха. Это остановит вас от дальнейшего разогрева учебы. Кроме того, темнота обладает успокаивающим и эмоционально охлаждающим эффектом. Просто будьте осторожны, чтобы не заснуть.

# 5 Остудить с водой

Вода является отличным природным теплоносителем, и вы можете легко ее использовать: ставьте миски с холодной водой в разные места вашей комнаты. Это позволит вам понизить температуру в помещении на несколько градусов - но через несколько часов вам потребуется заменить воду, чтобы сохранить эффект.

Кроме того, вы также можете охладить себя непосредственно водой: прохладная тряпка для лба или холодная ванна для ног совершенный в жарких комнатных температурах.

# 6 рубить задачи

Особенно, если ваша концентрация страдает от жары, вы не должны перегружать себя огромными гигантскими заданиями. Разделите ваши задачи на мелкие детали и работаю ты шаг за шагом по. Чем проще подэтапы, тем лучше.

В связи с небольшими задачами, вам нужно только сохранять свое внимание в течение короткого периода времени и может занять много перерывов. Посмотри на это техника Pomodoro и использовать перерывы в качестве перерыва на питье.

# 7 Обучение с правильным отношением

Если для вас обучение совсем не увлекательно и вы предпочитаете сидеть на солнце, ваше отношение будет более важным, чем когда-либо.

Если вы с самого начала скажете себе, что не можете учиться в погоде и насколько невыносимо все, тогда вам будет трудно сосредоточиться. Не позволяйте негативным мыслям вести вас и много говорите о себе: «Здесь действительно тепло и условия могут быть лучше, но я все равно это сделаю».

здесь и здесь У меня есть несколько мотивационных пособий для вас.

вывод

Есть более приятные и простые вещи для изучения, чем жара. Но, к сожалению, вы не всегда можете выбрать это.

Но вы можете выбрать, как справиться с ситуацией и позволить ли вам уйти или максимально использовать вашу ситуацию. С помощью советов, которые я показал вам в этой статье, вы можете сделать свою учебную атмосферу более приятной и тем самым улучшить свои показатели.

И помните: чем раньше вы сдадите экзамен, тем скорее у вас будет несколько выходных, и, может быть, даже что-то подобное отпуск , И помните: чем раньше вы сдадите экзамен, тем скорее у вас будет несколько выходных, и, может быть, даже что-то подобное   отпуск   ,

Изображение: © Ryan McGuire / freeography.com

Похожие

Косы - как скручивать модные английские косички? Оплетки шаг за шагом
... сы - это не только очень популярная и практичная прическа, но и можно сказать, что косы всегда в моде. Они прекрасно работают как на головах маленьких девочек, так и на взрослых зрелых женщинах. Существует много видов плетеных плетений, как классических, так и немного более разнообразных, отобранных и улучшенных. Некоторые из них более традиционные, другие удивляют современностью и креативностью. В течение нескольких сезонов прически, созданные из различных обивочных тканей, чрезвычайно популярны
ПРОЕКТ "Модель ванной комнаты" PSP Rzeczyca Филиал Lubocz
... комнату стоимостью 30 000 злотых. Кроме того, 100 новых домов будут обеспечены ежегодной поставкой продукции Domestos, которая поможет обеспечить чистоту и гигиену в школьных туалетах. Правила программы и подробную информацию о правилах начисления баллов можно найти на сайте www.wzorowalazienka.pl. Ссылка для голосования https://www.wzorowalazienka.pl/galeria/3330 ПОЖАЛУЙСТА,
Беременная невеста
Беременная невеста - еще 20 лет назад это была запретная тема. Дело довольно неудобное, чаще всего скрытое семьей. Однако с годами мы стали смелее говорить о беременных невестах , и большинству людей это не стыдно. Иногда беременный живот появляется уже во время подготовки к свадьбе, иногда он является движущей силой их начала, принимая решение о вступлении в семейную пару. Хотя такой хронологии не будет, независимо от того, была ли это первая беременность или помолвка,

Комментарии

Ты видел Райана как гея?
Ты видел Райана как гея? [ Смеется ] Может быть, немного. Я помню Эшли Тисдейл, и мне было интересно: «Он или нет?» Он очень музыкальный, склонный к театру. Я думаю, что он просто еще не понял это. Готова ли Америка к открытому гей-персонажу на канале Диснея? Это было бы новаторским и определенно было бы хорошо. Общество намного более открыто, чем раньше, поэтому я не думаю, что сейчас лучшее время, чем сейчас. Вы играли Мими в
Можете ли вы найти привлекательный продукт на эту сумму?
Можете ли вы найти привлекательный продукт на эту сумму? AMICA zWM676W AMICA zWM676W / Фото. производитель Список начинается с посудомоечной машины марки Amica, относящейся к энергетическому классу A +. Оборудование размером 85x60x60 см
Как организовать первую часть?
Как организовать первую часть? Обязательными элементами в этом случае будут закуски, напитки и - в зависимости от предпочтений - алкоголь. Часто организаторы мероприятия также решают заказать сладости. В этой роли торт идеально подойдет для девичника; обязательно украшенный пряными украшениями. Не забывайте и об играх. Мы можем использовать обе настольные игры, созданные для девичника, а также играть в самостоятельно подготовленные викторины и задавать участникам вопросы о женихе и невесте.
Как выглядит тренировка?
Как выглядит тренировка? В отличие от других занятий фитнесом, они проводятся сидя на стуле перед зеркалом. Важно мыть руки перед входом. Упражнения часто используются, чтобы помочь вашим пальцам, но только для поддержки ваших мышц. Не дай бог ты не можешь натирать и растягивать свою кожу! Делай лица, раздутый Вы можете выполнить все упражнения, описанные ниже, или выбрать несколько наиболее полезных для вас. Тренируйтесь в любой свободный момент, например, во время
Как, например, кататься на моторной лодке по Темзе?
Как, например, кататься на моторной лодке по Темзе? Никто не ожидает исследовать этот город. 4. Будапешт Можно сказать, что благодаря Будапешту у нас есть частный
Как выбрать подарок в этом достатке, который не станет очередной пылесборником, и действительно будет иметь значение для получателя?
Как выбрать подарок в этом достатке, который не станет очередной пылесборником, и действительно будет иметь значение для получателя? Вот некоторые из моих предложений! Ключ прост - дайте меньше предметов и больше эмоций и опыта . Это те вещи, которые могут остаться с нами навсегда! В последние годы я все больше придерживался этой идеи. Например, на последний день рождения я получил сеанс массажа (на который я бы не пошел) и пошел на картинг. Когда
Используйте свое воображение и терпение, а может, создадите что-то уникальное и добьетесь успеха?
Используйте свое воображение и терпение, а может, создадите что-то уникальное и добьетесь успеха?
Любые советы по стилю, которые вы любите, которые возникли у вашего любимого музыканта?
Любые советы по стилю, которые вы любите, которые возникли у вашего любимого музыканта? Кто ваша любимая группа 80-х? Оставьте свой отзыв ниже ! Предлагаемые сообщения Все, что вам нужно знать о Grunge Fashion
Как падает прочность используемых материалов?
Как падает прочность используемых материалов? Что ж, в этой категории устройство работает на удивление хорошо - телефон после нескольких дней тестирования по-прежнему выглядит почти так же, как и из коробки. Несмотря на то, что это низкоуровневые элементы, почти все элементы идеально сочетаются друг с другом, а кнопки регулировки громкости и питания идеально расположены и не качаются при их использовании - к сожалению, даже во многих более дорогих моделях это не всегда так. Съемный задний
Как сделать классическую английскую тесьму?
Как сделать классическую английскую тесьму? 1. Начнем с того, что разделим волосы на три части. 2. Возьмите первый край детали и поместите его на середину. 3. Теперь мы берем ленту с противоположного берега и переводим ее так же, верх над серединой. 4. И так до конца! Поэтому мы делаем эту косу, последовательно переводя одну за другой крайнюю полосу над средней полосой. Французская тесьма, то есть отобранная - диверсификация английского
Чего следует избегать и что следует помнить во время свадьбы и приема?
Чего следует избегать и что следует помнить во время свадьбы и приема? Могу ли я устроить девичник? Какое свадебное платье выбрать? И это только некоторые из многих, многих дилемм беременных беременных женщин. Конечно, мы постараемся ответить вам всем. Девичник беременной невесты Работая в качестве свадебных консультантов, мы столкнулись с ситуацией, когда невеста, находясь в благословенном состоянии , хотела отказаться от организации своего собственного

Ты видел Райана как гея?
Я помню Эшли Тисдейл, и мне было интересно: «Он или нет?
Готова ли Америка к открытому гей-персонажу на канале Диснея?
Можете ли вы найти привлекательный продукт на эту сумму?
Как организовать первую часть?
Как выглядит тренировка?
Как выглядит тренировка?
Как, например, кататься на моторной лодке по Темзе?
Как выбрать подарок в этом достатке, который не станет очередной пылесборником, и действительно будет иметь значение для получателя?
Используйте свое воображение и терпение, а может, создадите что-то уникальное и добьетесь успеха?