Подарки, которые могут изменить жизнь

  1. Подарки, которые помогут развить хобби
  2. Подарки, которые помогут изменить взгляд на окружающую среду
  3. Опыт с оттенком адреналина
  4. Туристические подарки
  5. Интересные способы на один вечер или полдень, которые расширят ваш кругозор
  6. Подарки, расслабляющие тело
  7. Сентиментальные подарки
  8. Другие подарки

Давайте встретимся - у нас есть все или почти все
Давайте встретимся - у нас есть все или почти все. Мы живем комфортно. Я могу сделать вывод, даже если у нас с вами есть доступ к Интернету :) Все больше и больше людей, с которыми я общаюсь, говорят, что они ничего не пропускают. Как выбрать подарок в этом достатке, который не станет очередной пылесборником, и действительно будет иметь значение для получателя? Вот некоторые из моих предложений!

Ключ прост - дайте меньше предметов и больше эмоций и опыта . Это те вещи, которые могут остаться с нами навсегда! В последние годы я все больше придерживался этой идеи. Например, на последний день рождения я получил сеанс массажа (на который я бы не пошел) и пошел на картинг. Когда кто-то спрашивает, я предлагаю испытать подарки для меня, и я пытаюсь дать им это.

Рождественские носки сломаются через несколько сезонов, но память о хорошем времени или знания об интересном курсе имеют шанс остаться с нами навсегда и, да, действительно повлиять на нашу жизнь!

Список длинный, идей много, поэтому не вдаваясь в подробности, без долгих представлений. Если вам придет в голову другой изменяющий жизнь подарок, которого нет в списке - пишите комментарии, я с удовольствием добавлю ваши предложения сюда!

Подарки, которые помогут развить хобби

Подарки, которые помогут изменить взгляд на окружающую среду

Так что живи экологичнее, бейбе!

В этом году без всякой разумной причины я очень увлекался экологией. Я чувствую удовлетворение, когда вместо того, чтобы бросать отверстия в отверстия, я чиню их. Я организую микро-вопросы в стиле «я должен использовать как можно меньше пластиковых пакетов при покупках», обычно у меня под рукой многоцелевая тканевая сумка. Я начал обращать внимание на эти детали и хочу донести информацию о них дальше!

Сказать, что профилактика лучше лечения, здесь также работает: лучше экономить сырье, чем пытаться избавиться от него. Какие подарки могут помочь нам изменить точку зрения на более зеленую?

  • Многоразовая бутылка с фильтром для воды - классный подарок для людей, которые часто бегают или путешествуют. Бутылка позволяет использовать меньше пластика и сэкономить немного денег (литр воды из фильтра обычно стоит десяток или около того - несколько десятков центов)
  • зажигать - Я очень рекомендую! Киндл оказался в этом заявлении, потому что ... он изменил мою жизнь! Это маленькое, умное устройство вернуло мне удовольствие от чтения книг. Я вырос в доме, который был зарос книгами, и теперь я чувствую, что хочу посвятить свое место только избранным, любимым копиям. Я не читал много книг, потому что не хотел иметь их физически. Названия еще не были доступны в библиотеках, и после нескольких месяцев ожидания я забыл об их существовании. Как следствие, я читаю намного меньше, чем хотелось бы! Спасибо читателю, я прочитал намного больше: некоторые книги мы просто хотим читать, а не физические. Минималистам, людям, которые заботятся об экологии, или людям с ограниченным пространством, безусловно, понравится Киндель или другой читатель, и если кто-то уже имеет и любит его использовать, подарочная карта для электронных книг также может стать хорошим подарком. Некоторые люди думают, что подарочные карты - это подарок наравне с оленьим свитером или свечой. Я считаю, что правильно подобранная подарочная карта может стать отличным подарком :)

У меня есть своя эта модель - Kindle 7 Touch (с рекламой - они вообще не суют глаза, не нужно их бояться). Хорошая и пасущаяся версия - белый Kindle 3 без рекламы ,

Опыт с оттенком адреналина

Эти вещи находятся в изменяющем жизнь списке, потому что они открывают новые вызовы и разрушают повседневную скуку.

  • квест
  • посещение лабиринта зеркал
  • Собираюсь поехать на картинге
  • полет в аэродинамической трубе

Некоторые из этих подарков, такие как аэродинамическая труба, довольно дороги. Квест-комната и все ее производные будут хороши для любого бюджета.

Туристические подарки

фото из этого года в исландии фото из этого года в исландии!

Интересные способы на один вечер или полдень, которые расширят ваш кругозор

  • мастер-классы по плетению, картографии или флористике
  • дегустация чая, пива или вина
  • билет в театр или на концерт (особенно, если концерт вашей любимой группы должен состояться в ближайшие месяцы - стоит провести небольшое расследование!)

Подарки, расслабляющие тело

Это что-то хорошее, особенно для напряженных сотрудников, которые думают, что это потерянное время. Давайте покажем им, что регенерация тела очень, очень важна и необходима для духа:

  • массаж
  • SPA выходные
  • пройти в сауну или бассейн

Сентиментальные подарки

Приятно вспомнить, кем ты был дюжину или дюжину лет назад. Эти подарки не обязательно изменят всю вашу жизнь, но позволят вам вспомнить о вашем старом я. В этой категории у нас есть много места, чтобы похвастаться, особенно если мы хорошо знаем жизнь получателя. Я просто брошу примеры:

  • регулярный заказ (например, раз в неделю в течение года) поставки натуральных соков, которые будут напоминать ароматы детства
  • создание фотокниги с описаниями, которые будут напоминать вам о эмоциях ваших моментов

Другие подарки

  • Анализ цвета (посещение косметолога или организация онлайн-консультации) - для людей, которые все еще задаются вопросом, какие цвета они должны носить! Открытие ваших цветов делает жизнь намного проще, серьезно.
  • После удара - анализ силуэта и соответствия разрезов, анализ кожи, анализ волос .... Все анализы, которые помогут облегчить повседневное функционирование: укладка, укладка волос, косметика по уходу за кожей и так далее.
  • Качественные аксессуары или аксессуары могут быть польским брендом - это подарок для людей, которые постоянно говорят о том, как они хотели бы начать одеваться и носить лучшую одежду. Такой подарок может стать толчком к тому, чтобы наконец начать так жить! С такими подарками, к сожалению, нужно быть осторожным - стоит убедиться, что мы покупаем желанную вещь! В противном случае, отличная качественная кожаная сумка может оказаться там, где рождественские носки, и это то, чего мы хотим избежать :)

Я надеюсь, что вы воспользуетесь этим списком и придумаете действительно классные, очень подходящие подарки, которые станут не просто приятным подарком! В моем собственном списке в этом году есть бутылка с фильтром, перепечатка одного из моих любимых художников, код для электронных книг и день, проведенный на мое усмотрение. Несмотря на то, что у меня есть мои любимые цвета одежды, я давно мечтал о достойном анализе цвета;)

О чем вы мечтаете в этом году? Вы скрываете свои идеи от любимых и ждете сюрприз или отправляете им список пожеланий?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

аисты улетели-уже или безволия-зимне-быстро-
Несомненно, аисты, а также другие птицы, отправляющиеся в теплые страны, знают о природе гораздо больше, чем мы, - говорит Кристина Мациевская, фермер-фермер из Малопольска. - Мы давно потеряли инстинкт,
АВТО ЗА 300 ЕВРО: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НА примеру Берлина
... на для понимания (ибо состоит из нескольких уровней - подземного метро, ​​надземного метро, ​​поездов, автобусов и трамваев) и при том работает по-немецки идеально. Разовый билет на все загадни виды транспорта стоит (в зависимости от того, какие из трех зон, на которые разделено город, мы будем проезжать) до 3,30 евро. Настоящий он 2:00, с неограниченным количеством пересадок. Проездной на сутки стоит 7 евро. Площадок, где продают подержанные автомобили - в Берлине довольно мало.
Косы - как скручивать модные английские косички? Оплетки шаг за шагом
Косы - это не только очень популярная и практичная прическа, но и можно сказать, что косы всегда в моде. Они прекрасно работают как на головах маленьких девочек, так и на взрослых зрелых женщинах. Существует много видов плетеных плетений, как классических, так и немного более разнообразных, отобранных и улучшенных. Некоторые из них более традиционные, другие удивляют современностью и креативностью. В течение нескольких сезонов прически, созданные из различных обивочных тканей, чрезвычайно

Комментарии

У вас еще нет идеи, где остановиться во время девичника или девичника?
У вас еще нет идеи, где остановиться во время девичника или девичника? Skyscanner ищет не только лучшие предложения авиабилетов, но и отели и прокат автомобилей
Любые советы по стилю, которые вы любите, которые возникли у вашего любимого музыканта?
Любые советы по стилю, которые вы любите, которые возникли у вашего любимого музыканта? Кто ваша любимая группа 80-х? Оставьте свой отзыв ниже ! Предлагаемые сообщения Все, что вам нужно знать о Grunge Fashion
Или это было?
Или это было? Узнайте в нашем последнем выпуске "Анатомия распада" ... 2005 : Эфрон и Хадженс впервые встречаются в паре для музыкального прослушивания в средней школе . По сообщениям, они начинают встречаться примерно через год. 2006 : пара берет домой доску для серфинга от Teen Choice Awards, когда они выигрывают Choice TV Chemistry. 6 сентября 2007 года . Голые картинки Хадженса появились
Я помню Эшли Тисдейл, и мне было интересно: «Он или нет?
Я помню Эшли Тисдейл, и мне было интересно: «Он или нет?» Он очень музыкальный, склонный к театру. Я думаю, что он просто еще не понял это. Готова ли Америка к открытому гей-персонажу на канале Диснея? Это было бы новаторским и определенно было бы хорошо. Общество намного более открыто, чем раньше, поэтому я не думаю, что сейчас лучшее время, чем сейчас. Вы играли Мими в прошлогодней постановке «Голливуд Боул» - мюзикла « Рент», который близок
Так почему бы не подать себя дома, маску из меда - йогурт, пилинг кофе, осветляющую окраску лимонной сыворотки или маску для волос из яичных желтков и касторового масла?
Так почему бы не подать себя дома, маску из меда - йогурт, пилинг кофе, осветляющую окраску лимонной сыворотки или маску для волос из яичных желтков и касторового масла? Вы также можете весело провести время стилистов или парикмахеров по этому поводу. В то же время помните, что мнение о том, что Невеста не могла красить волосы в течение 9 месяцев или избегать окрашивания ногтей, является мифом. Конечно, ингредиенты, содержащиеся в лакокрасочных материалах, могут нанести вред ребенку, но только

Как выбрать подарок в этом достатке, который не станет очередной пылесборником, и действительно будет иметь значение для получателя?
Какие подарки могут помочь нам изменить точку зрения на более зеленую?
Вы скрываете свои идеи от любимых и ждете сюрприз или отправляете им список пожеланий?
Косы - как скручивать модные английские косички?
У вас еще нет идеи, где остановиться во время девичника или девичника?
Любые советы по стилю, которые вы любите, которые возникли у вашего любимого музыканта?
Кто ваша любимая группа 80-х?
Или это было?
Я помню Эшли Тисдейл, и мне было интересно: «Он или нет?
Готова ли Америка к открытому гей-персонажу на канале Диснея?