Фитнес полный рта

Поскольку упражнения могут быть вырезаны на бицепс, вы также можете моделировать щеки или губы Поскольку упражнения могут быть вырезаны на бицепс, вы также можете моделировать щеки или губы. Мы советуем, как тренировать мышцы лица для достижения эффекта лифтинга.
Некоторое время назад я ехал поездом в Познань. Женщина с маленьким мальчиком сидела напротив меня. Для глаз - лет за сорок, одетый в спорт, с хвостиками. Рядом со мной у окна пожилая благородная леди. Малыш безжалостно бредил. Я пытался сосредоточиться на чтении книги, старая леди тоже.
Наконец, измученный, он положил голову женщине на колени и уснул. Была чудесная тишина. От погружения в чтение я вдруг услышал странный шум, как будто кто-то хлопнул в мои руки. Я оторвал глаза от книги. Женщина напротив равномерно погладила лицо пальцами снизу вверх. Через некоторое время она зарычала губами, затем растянула их, как будто хотела съесть спаржу. И так несколько раз для разнообразия, нюхательный табак - спаржа. Затем она скривила губы: один раз влево, один раз вправо. И снова похлопывание.
Мы с удивлением посмотрели на старуху. Женщина, вероятно, почувствовала наши глаза, потому что она открыла глаза и начала переводить. - Я стараюсь использовать каждый свободный момент для тренировки мышц лица. Недавно у меня было мало времени, потому что внучки, как вы видели, ужасно расторгнуты. Я отправлю его обратно к моим родителям ...
- Внук ?! - спросили мы одновременно.
- Что, я не смотрю? - кокетливо спросила она. - Мне 50 лет ...
«О, мы ровесники», - нетерпеливо огрызнулась пожилая женщина. И что ты сделал со своим лицом минуту назад, эти странные гримасы ...?
- Я тренировал свои мышцы, чтобы у меня не было морщин. И именно поэтому это обмануло мою внешность ", объяснила бабушка.
Ryyta вместо ботокса
Инструкции по созданию смешных лиц и гримас можно найти в каждом уважаемом руководстве по косметике прошлого века. Под лозунгом: профилактика морщин. Наши бабушки и мамы, которые не хотели смириться с течением времени, - они перед зеркалом «фыркали» в тишине ниши. С часто сенсационным эффектом, хотя всегда прямо пропорциональным количеству посвященного времени и терпения.

реклама


Затем наступила эра «чудесных» кремов против морщин. Косметические компании сделали все, чтобы мы заботились о молодом уходе за кожей, и даже сегодня - во времена культового спортивного тела и вездесущей физической формы, мы забываем, что лицо - это и мышцы. когда мы напоминаем себе о них, обычно им вводят ботокс.
Гимнастика для лица
Это лучший способ восстановить молодость, потому что это не стоит ни копейки и не дает побочных эффектов! Хитрость заключается в том, чтобы использовать (и систематически) то, что дала нам природа. Это более шестидесяти мышц, прикрепленных непосредственно к коже. Если лицо теряет красивый овал, щеки начинают обвиваться, мы говорим, что это эффект гравитации. Может ли это быть? В конце концов, он все еще работает с той же силой. Однако мышцы, которые слабее и теряют эластичность, невинны. Когда мы начнем тренировать их, они станут сильнее и более устойчивыми. И это приведет к нашей внешности.
Во время тренировки лица нет никакого риска, что мы перегружаемся, потому что эти группы мышц не могут быть сформированы на «радиаторе». Они могут быть увеличены и втянуты. Это сделает кожу более упругой и гладкой, мелкие морщины растянутся, а борозды будут меньше. Дополнительным преимуществом такой физической формы является свежий, сияющий и здоровый цвет лица. В ходе движения улучшается кровообращение в сосудах, поэтому каждая клетка кожи хорошо питается и заряжается энергией, и это видно на улице.
Тренировка с инструктором
Профессиональная гимнастика для лица (с фитнесом для лица) - довольно сложные и часто болезненные упражнения, выполняемые под руководством тренера. Они приходят из посттравматической реабилитации. При работе с людьми после инсультов или инсультов было замечено, что сгибание определенных лицевых мышц не только восстанавливает правильные выражения лица, но и разглаживает морщины. Отсюда и идея разработать на этой основе комплекс упражнений, которые будут служить только для улучшения красоты.
Где и как заниматься? Занятия, как правило, проводятся в фитнес-клубах и включены, как, например, аэробика, в стоимость книжки. Если мы хотим избавиться от морщин, мы должны практиковаться не менее 5 раз в неделю в течение 15 минут. Примерно через месяц вы можете понизиться до трех раз в неделю.
Как выглядит тренировка? В отличие от других занятий фитнесом, они проводятся сидя на стуле перед зеркалом. Важно мыть руки перед входом. Упражнения часто используются, чтобы помочь вашим пальцам, но только для поддержки ваших мышц. Не дай бог ты не можешь натирать и растягивать свою кожу!
Делай лица, раздутый
Вы можете выполнить все упражнения, описанные ниже, или выбрать несколько наиболее полезных для вас. Тренируйтесь в любой свободный момент, например, во время ежедневного туалета, на диване или за столом. Повторите каждое упражнение 5-10 раз.
разминка
• Пальцами касайтесь лица кончиками пальцев - от кончика подбородка до линии роста волос. Повторите 10 раз, чтобы стимулировать кровообращение.
• широко откройте глаза. Посмотрите вверх, затем вниз, быстро моргните около десятка раз.
Упражнение 1. Разъяренный лев
Поместите указательные пальцы на внутренние концы бровей и нажмите. Попробуйте нахмуриться, преодолев сопротивление ваших рук. Как это работает: предотвращает образование борозд на лбу, особенно так называемых живые морщины между бровями.
Упражнение 2. Моргание
Положите два пальца правой руки под правым глазом на скулу. Попробуйте закрыть правый глаз и одновременно попытайтесь опустить веко, чтобы глаз не закрылся. Сделайте то же самое на левой стороне. Как это работает: укрепляет мышцы вокруг глаз, уменьшает «гусиные лапки».
Упражнение 3. Перемещение шара
Возьмите много воздуха и нажмите один раз, одну щеку во второй раз. Как это работает: упражнения укрепляют и формируют мышцы щеки, рекомендуется для людей, которые мечтают о выступающих скулах.
Упражнение 4. "Pierdziawka"
Дышите в щеках. Положите свои кулаки на них и нажмите мягко. Медленно выпускайте воздух сквозь сжатые губы. Как это работает: расслабляет мышцы подбородка, улучшает овал лица, «подтягивает» обвисшие щеки.
Упражнение 5. Обезьяна
Рот закрыт. Протяните языком большие колеса и одновременно потрите внутреннюю часть щек и губ. Как это работает: разглаживает носогубные складки и устраняет «морщины курильщика».
Упражнение 6. Улыбка карпа
Вытяните щеки и подтяните губы. Сохраняя эту позицию, попробуйте улыбнуться. Задержитесь на 10 секунд. Как это работает: разглаживает морщины вокруг губ, исправляет падающие углы и устраняет так называемые подковы.
Упражнение 7. Угрюмый поцелуй
Поставьте губы в фырканье, как если бы вы хотели послать поцелуй на расстоянии. Задержитесь в этом положении на 5-10 секунд. Расслабьте свои мышцы. Как это работает: усиливает кровообращение губ, благодаря чему губы становятся более выраженными.
Алиша Вишневская
фотоканалы, жалюзи

Внук ?
Что, я не смотрю?
Может ли это быть?
Где и как заниматься?
Как выглядит тренировка?