Оригинальный подарок на крестины

Святое крещение - это действительно особый случай, поэтому стоит сделать подарок ребенку, который напомнит ему об этом. Сувениры обычно покупают в виде карточек или книг, но выбор гораздо больше.

Персональный подарок стеклянная статуэтка или библия.

И родители, и крёстные, и дедушки с бабушками могут дать небольшую библию с индивидуальным прикрытием. Такой подарок, безусловно, будет полезен ребенку в будущем и напомнит ему о дне, когда он получил Святого Духа. Еще один оригинальный подарок - это посеребренная копилка в форме, например, белой обуви. Вы можете нанести на него гравер с именем ребенка или датой крещения.

Музыкальные шкатулки с гравировками и посвящениями, а также открытки ручной работы с позолоченными элементами также очень популярны. Вы также можете сделать ставку на традицию и купить серебряную ложку с гравировкой.

Подарочный набор

В продаже также есть готовые подарочные наборы с персонализацией. Они обычно включают в себя элегантное издание Библии, посеребренную копилку или другую мелочь и поздравительную открытку, на которой вы можете разместить фотографию вашего ребенка вместе с вашими пожеланиями.

Больше кристаллов доступно на нашей вкладке предложений fotokryształy - Крещение сувенир