Купить тумбу под телевизор, тв тумбы недорого в Москве

Опубликовано: 18.11.2018


Уже достаточно давно теле техника прочно поселилась в наших домах. И сегодня, в эпоху HD телевидения и многоканальных систем звукового сопровождения кинофильмов, современный мебельный интерьер нельзя представить без тв подставки. Таким образом, тв тумбы, как самая массовая и доступная мебель, приобретает особую важность. В настоящее время тумба под телевизор может разместить не только непосредственно жидко-кристаллическую или плазменную панель, но и всю необходимую сопутствующую аппаратуру. Мы отлично разбираемся в вопросе и сможем дать Вам дельный совет по выбору любой тв тумбы.

Размеры (ШхГхВ): 1000 x 450 x 650 мм

Тумба 84117. Очень стильная и красивая тумба для телевизора из стекла на колесах. Рекомендуемый размер телевизионного экрана до 42". Стекла с полированной евро-кромкой. Тумба имеет четыре стеклянные полки для аппаратуры. Оригинальная конструкция с двумя подвесными полками. Металлические хромированные опоры круглого сечения обеспечивают прочность и надежность конструкции. Тумба устанавливается на колеса для удобного перемещения в помещении. Имеются кабель-каналы для облегчения прокладки кабелей. Цвета: опоры хром/стекло черное. Материалы изготовления: - закаленное, безопасное стекло, - опоры - металл. ...

Размеры (ШхГхВ): 1050 x 400 x 500 мм

ТВ тумба АКМА V3-1512Black. Стильная тумба под телевизор из стекла и металла, исполненная в черном цвете. Тумба АКМА V3-1512Black предназначена для установки современных телевизоров с размером экрана до 45". Тумба АКМА V3-1512Black имеет конструкцию с тремя полками и тремя опорами. Три полки из закаленного стекла черный эмалит с толщинами - верхнее 8, остальные по 6 мм. Опоры из алюминия черного цвета. Задняя опора одновременно выполняет функцию кабель-канала, для чего имеются декоративно оформленные отверстия для прокладки проводов. Тумба АКМА V3-1512Black, благодаря своему строгому стилю, отлично впишется в интерьер любой современной квартиры. Расстояние между полками: 270 и 155 мм. ...



Lexus ES 200: купить Лексус ЕС 200 2017-2018 в Москве, цена Лексус ЕС 200 у официального дилера — «Лексус-Ясенево»


Купить Lexus ES 200 с особыми привилегиями можно в официальном дилерском центре Лексус – Ясенево. Приезжайте, чтобы узнать о специальных предложениях 2018 года и познакомиться с новым премиальным седаном во всех деталях. Испытать автомобиль в движении по реальным дорогам можно, записавшись на бесплатный тест-драйв!

Каждая поездка на Лексус ЕС 200 в Москве и за пределами мегаполиса дарит подлинное наслаждение динамикой и комфортом. Инновационный двухлитровый двигатель сочетает мощь и превосходную экономичность за счет того, что фазами газораспределения в нем управляет передовая система Valvematic. Излишнюю трату горючего на светофорах и в заторах предотвращает функция «Старт – Стоп», останавливающая силовой агрегат и включающая его в работу, как только это необходимо.

Варианты комплектаций Lexus ES 200

Цена Lexus ES 200 зависит от комплектации, которых предусмотрено три. Уже базовая версия «Comfort» предусматривает наличие диодного ближнего света, двузонного климат-контроля, ионизатора воздуха, парктроников, люка с приводом, мультимедиасистемы с монитором и многого другого. Двигатель запускается нажатием кнопки, а зимой салон прогревается почти моментально за счет предусмотренного электрического отопителя.

Немного выше цена на Лексус ЕС 200 в комплектации «Comfort +». Она отличается лишь иным визуальным обликом легкосплавных дисков, имеющих ту же размерность – 17 дюймов.

Максимально богато оснащена комплектация Executive, в которой диодным является не только ближний, но и дальний свет. Предусмотрена вентиляция сидений с функцией регулировки степени охлаждения. Помимо парктроников, присутствует камера заднего обзора с прорисованными линиями разметки. Подробнее о различиях в комплектациях можно узнать у официального дилера посетив автосалон Лексус – Ясенево.