Бизнес по сборке мебели: особенности, где искать заказы, инструменты

Опубликовано: 19.02.2018


Порог вхождения в бизнес весьма низкий и доступен каждому мужчине, который пару раз сам собирал мебель. Естественно нужен набор инструментов и транспорт, если в сферу ваших слуг будет включена доставка мебели.

Особенной чертой бизнеса является его маржинальность. Все затраты на производство сводятся к расходам на дорогу к клиенту и покупку мелких комплектующих.

Хоть маржа и большая, но в целом на таком виде бизнеса много не заработать. Поэтому следует позаботиться о дополнительных услугах. Это может быть ремонт мебели, реставрация, доставка, отделка. Значительно увеличит доход производство мебели под заказ. Нужен всего один хороший плотник в партнерах, который сможет выполнять ваши заказы.

Необходимые инструменты

Электрический шуроповерт + запасной аккумулятор к нему. Отвертки и ключи для мест, к которым сложно добраться. Молоток обычный, а возможно и ещё один с резиновой головкой. Измерительные инструменты. Линейка, угольник, уровень. Электролобзик и пилка по металлу. Дешевая мебель может иметь нестандартные размеры, которые необходимо подровнять. Если в список ваших возможностей входит и установка мебели, тогда нужна дрель с перфоратором. Расходные материалы: шурупы, гайки, гвозди, саморезы, завесы, уголки. В комплект с мебелью входят эти мелочи, но иногда попадаются бракованные, иногда и вовсе отсутствуют. Наличие их в подходящий момент сохранит время заказчикам.

Ищем заказы

Первый и привычный способ — расклеить объявления. Нужно найти место, в округе которого есть большое количество строительных магазинов. Написать короткое рекламное объявление с перечнем ваших услуг и телефоном.

Для увеличения количества заказов не стоит забывать об интернете. Здесь можно представить свои услуги на специализированных форумах, досках объявлений и продающих площадках. Можно воспользоваться как бесплатным видом размещения, так и платным. Плюс платного в том, что рекламу можно поднять в топ и ее увидит больше людей, следовательно, увеличится количество потенциальных клиентов.

Не все продающие мебель магазины предоставляют услуги по их сборке. Стоит обратиться к администрации и предложить им свои услуги. Это повысит качество обслуживания магазина и поможет найти вам заказы. Если администрация не идет навстречу — можно обзавестись друзьями в виде продавцов. За небольшую плату они способны ненавязчиво представить вас в лучшем свете и дать ваш номер телефона заказчику.

Если в спектр услуг входит не только сборка, но и доставка, ремонт, реставрация, возможно отделка мебели — нужно сделать продающих сайт. В нем можно красиво описать весь список услуг, представить ваши работы, показать прайс-лист, отзывы довольных клиентов.

После каждого сбора мебели стоит позаботиться о поиске новых клиентов. Достаточно высказать благодарственные слова своему клиенту и попросить о рекомендации услуг друзьям. Сарафанное радио начнет работать после первого месяца работы.



Найти груз для грузоперевозки, где брать заказы, искать клиентов и заказчиков на грузоперевозки, найти работу на своем грузовом автомобиле


Возможно вас также заинтересует

«Везёт Всем» — это сервис, позволяющий искать заказчиков и клиентов для перевозки грузов на своем грузовом автомобиле. На сайте регистрируются как заказчики, так и перевозчики, что позволяет найти загрузки для грузоперевозок на своем авто гораздо проще. Заказчики сами размещают заявки с полным описанием груза, даты перевозки, расстояния и других важных моментов. Вам остается выбрать подходящий груз и оставить ценовое предложение.

Сервис «Везёт Всем» — это виртуальный диспетчер, за услуги которого не нужно платить деньги. Сегодня это один из основных источников в сети, где возможно брать заказы и клиентов на грузоперевозки. Вы можете работать из любого места с доступом к Wi-Fi и брать догруз в любом городе, через который проходит ваш маршрут. Больше не нужно забивать в поисковик фразы: «Хочу найти груз», «Хочу перевезти груз из Москвы в Краснодар» или «Хочу отыскать заказчика на грузоперевозки», просто заходите на сайт и выбирайте подходящее предложение. Грамотно распределяйте свое время и зарабатывайте больше.

Если до сих пор вы задавались вопросом «Как найти заказчика для грузоперевозок на автомобиле?», сегодня вам удалось получить на него ответ. Регистрируйтесь на сайте и получите первый заказ уже сейчас!

Преимущества «Везёт Всем»:

на сайте легко искать загрузку для личного грузовика и для служебного транспорта транспортной компании; использование сервиса экономит деньги и время — не нужно платить комиссию диспетчеру и ждать предложений от заказчиков с досок объявлений; на сайте можно отыскать заказы на перевозку из любой точки России и ближнего зарубежья; если вы задавались вопросом: «Как искать клиентов для грузоперевозок догрузом?», вы найдете подходящие варианты в соответствующем разделе каталога заказов; вам больше не нужно ожидать решений посредников — с нами вы получаете заказы напрямую.

Как найти заказы и работу на своем грузовике и при этом не оплачивать комиссии? Виртуальный диспетчер «Везёт Всем» дает вам такую возможность. Комиссия сервиса невелика, а при этом вы получаете обещанную оплату от грузодержателя в полном объеме.



Поиск груза, искать грузоперевозки на сайте онлайн, бесплатно найти заказы на перевозку груза автомобилем в Москве, области и России, отзывы о работе


Возможно вас также заинтересует

Около 150 новых заказов ежедневно и сотни потенциальных клиентов — чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса достаточно потратить 5 минут на регистрацию. Вы частный перевозчик или транспортная компания? Мы предлагаем вам бесплатный поиск предложений по доставке груза в России и зарубежье.

Сервис «Везёт Всем» обладает массой плюсов для перевозчика как сайт для лучшего поиска:

возможность БЕСПЛАТНО искать заказы на сайте (за исключением вариантов с покупкой тарифа «PRO»); работа и осуществление перевозки без посредников; возможность формирования репутации посредством выполненных перевозок и положительных отзывов клиентов; поиск загрузки и заказов в интернете без отрыва от работы.

Более 20 000 перевозчиков больше не задаются вопросом, как и где найти клиентов и заказы для грузовых перевозок на своем авто: клиенты сами размещают свои заказы, остается лишь предложить свою цену и дождаться решения грузовладельца.

Как это работает:

зарегистрируйтесь на сайте; максимально подробно заполните свой профиль; ищете подходящий заказ и загрузки; уточните детали сделки и предложите цену и условия; следите за ставками конкурентов и снижайте свою; дождитесь, когда клиент выберет вас в исполнители; получите контакты грузовладельца и свяжитесь с ним для обсуждения нюансов; выполните перевозку, получите деньги, отзыв от заказчика и плюс к рейтингу.

СОВЕТ: Следите за заказом и делайте скидки от первоначальной ставки, чтобы получить преимущество перед предложениями конкурентов.

На нашем сайте просто найти работу перевозчикам для грузоперевозок по городам России и ближнего зарубежья. Поиск товаров и заказов на грузоперевозки по РФ осуществляется посредством удобного функционала. Наш сайт — это пожалуй лучший бесплатный виртуальный диспетчер грузоперевозок, позволяющий найти работу за 10 минут.



Мебель и корпусная мебель на заказ в Киеве


ИЩЕТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ В КИЕВЕ?

ТОГДА ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

 

Мебель, выполненная на заказ – это качественно, выгодно и красиво. Наш дом – это серьезнейшая инвестиция в жизни, как почему же не обустроить его должным образом, со вкусом, индивидуально и неповторимо. И в этом вам поможет kamod.

Экономим правильно. Сегодня экономика имеет неопределенный характер, и поэтому все большее количество людей принимают во внимание соотношение цены и качества. Заказать мебель – это не всегда дорого, а вот купив ее по низкой цене, можно столкнуться с плохим качеством. Удачно выбранные, сделанные под заказ элементы интерьера будут выгодной инвестицией. Будь то ваш дом или офис, он будет обставлен со вкусом, а главное, на долгие годы. Такие атрибуты не нужно будет ремонтировать, обновлять или менять детали.

Изготовление мебели на заказ Киев предлагает актуальные модели интерьера, которые бесспорно пройдут испытание временем не только с точки зрения дизайна, но и по качеству материалов и сборки.

Покупка мебели под заказ дает возможность выбрать цветовую гамму материала и гарнитуры, чем не может похвастаться уже готовая продукция. Еще одно важное преимущество – варианты под заказ не изготовляются заранее, а значит, не будут «собирать» пыль на складе. Также на складах очень часто нарушены условия хранения, после которых новые предметы интерьера уже вовсе не новые.

В основном массовое производство подразумевает использование дешевого материала. Вы готовы заплатить большие деньги за предмет, который вам долго не прослужит? Камод мебель предлагает вам выбирать исходный материал самостоятельно. Опытные дизайнеры всегда подскажут последние веяния моды.