ПРОЕКТ "Модель ванной комнаты" PSP Rzeczyca Филиал Lubocz

Школа Филиала в Любоче принимает участие в 4-м выпуске программы «Модельная ванная комната», инициированной брендом Domestos Школа Филиала в Любоче принимает участие в 4-м выпуске программы «Модельная ванная комната», инициированной брендом Domestos. Цель акции - улучшить санитарные условия в школьных ванных комнатах и ​​обучить учащихся правильному гигиеническому уходу. Программа «Wzorowa Łazienka» стартовала 21 августа 2017 года и предназначен для государственных начальных школ.

Прежде всего, участие школы в программе дает возможность углубить знания учащихся о гигиене. Каждая школа, которая присоединяется к программе, получит специальные учебные материалы вместе с планами уроков. Они подготовлены таким образом, что их можно использовать на учебных уроках для детей в каждом классе начальной школы. Во-вторых, каждая зарегистрированная школа примет участие в конкурсе, главным призом которого будет финансовая поддержка в размере 30 000 злотых для ремонта школьного туалета.

Чтобы школа могла получить учебные материалы и подать заявку на приз, который предназначен для финансирования ремонта школьного туалета, она должна зарегистрироваться на веб-сайте. www.wzorowalazienka.pl , 1200 торговых точек, которые первыми зарегистрируются в программе, получат специальные приветственные пакеты. Регистрация может быть произведена директором учреждения или другим взрослым с его согласия с 21 августа 2017 года по 30 ноября 2017 года. Голосование за зарегистрированные школы будет доступно с 11 сентября 2017 года по 30 ноября 2017 года. Вы можете давать 1 каждый день. голос с одного адреса электронной почты. Мы также просим вас присоединиться ко всем сетям наших школ: PSP Rzeczyca, Filia в Sadykierz и Gymnasium в Rzeczyca. Школа может получить дополнительные баллы за регистрацию квитанции, подтверждающей покупку чистящего средства DOMESTOS. Каждый житель может проголосовать за нашу школу и зарегистрировать квитанцию ​​при покупке чистящего средства DOMESTOS. Учащиеся также могут принести квитанции в школу SUPERBOHATER CLEAN (учащийся, участвующий в проекте). Школы также смогут получить дополнительные баллы, участвуя в различных мероприятиях, связанных с темой программы, например, в области гигиенического образования. Школы с наибольшим количеством баллов получат возможность отремонтировать школьную ванную комнату стоимостью 30 000 злотых.

Кроме того, 100 новых домов будут обеспечены ежегодной поставкой продукции Domestos, которая поможет обеспечить чистоту и гигиену в школьных туалетах.

Правила программы и подробную информацию о правилах начисления баллов можно найти на сайте www.wzorowalazienka.pl.

Ссылка для голосования https://www.wzorowalazienka.pl/galeria/3330

ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ

Руководитель PSP Rzeczyca Филиал Lubocz

Агата Ева Остальска

Похожие

Обучение летом: как сохранить холодную голову, несмотря на жару
Тим Райхель 34 градуса, солнце, яркое синее небо. Все сидят на улице кафе или лежать на лугу. Все кроме тебя. Вы сидите дома за столом и учитесь. По крайней мере, это то, что вы пытаетесь сделать, но это не так хорошо работает