Купить детскую мебель в Минске

Опубликовано: 01.11.2017


Каждый родитель желает обустроить комнату своего малыша с максимальным комфортом. Качественное освещение, надежные окна и продуманная внутренняя отделка – это необходимые атрибуты интерьера, но на первом месте стоит детская мебель. Сегодня ассортимент производителей очень широк, поэтому родителям приходится тратить немало времени на выбор подходящих вариантов. Если вы хотите купить детскую мебель в Минске на выгодных условиях, потратьте несколько минут на изучение представленного каталога.

Что мы можем предложить?

При выборе мебельных изделий для детей важно руководствоваться не только эстетическими предпочтениями и габаритными размерами комнаты, но и безопасностью. Кровати, комоды, шкафы или столы должны изготавливаться только из экологически чистых материалов, соответствующих требованиям гигиенических сертификатов. Представленная у нас детская мебель в Минске прошла необходимые проверки качества. В качестве материала для изготовления фасада используется МДФ с несколькими слоями краски. Это придает готовому изделию идеальную гладкость и повышенную прочность. Закругленные углы исключают риск травмирования, а недорогие и одновременно прочные ламинированные плиты ДСП придают корпусу шкафа или кровати долговечность.

Наш ассортимент включает в себя:

Мебельные наборы от известных производителей. Это хорошо зарекомендовавшие себя коллекции, различающиеся по тематике, цвету, полу и возрасту. Вы сможете подобрать оптимальный вариант как для новорожденных, так и для подростков с учетом их интересов. Просторные и комфортные кровати (в том числе двухъярусные); Шкафы и комоды для хранения одежды, игрушек и других важных предметов личного гардероба; Удобные стеллажи для книг и письменных принадлежностей.

Для удобства поиска товары разделены по категориям, отдельно собраны модели по возрасту и полу. Особая категория – мебель для новорожденных, которая соответствует веяниям моды и требованиям безопасности. При необходимости вы можете выбрать детскую мебель в Минске на заказ по приемлемым ценам. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями и регулярно пополняем ассортимент коллекций.

Особенности заказа

Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или напишите сообщение в чат онлайн-поддержки. Мы оперативно обработаем вашу заявку и предложим оптимальный вариант с учетом цены, размеров и материалов. Продажа детской мебели возможна в беспроцентную рассрочку, причем для оформления вам не придется собирать внушительный пакет документов. Выберите интересующую модель, внесите первоначальный взнос и воспользуйтесь уникальным предложением без комиссий и переплат. На все товары из каталога предоставляется длительная гарантия, а клиентам предоставляется доставка курьерской службой и профессиональная сборка на выгодных условиях.

Волшебная принцесса

Счастливые Зверюшки Грин

Счастливые Зверюшки

Орхидея Серебро

Саванна

Пират



Детская раздвижная кровать "Я расту"


Ребенку в своей комнате должно нравиться, он должен чувствовать здесь себя комфортно. Немаловажную роль здесь играет и выбор цвета в детской. Доказано, что цвет стен, мебели в комнате может воздействовать положительно и позитивно, а может наоборот, угнетать, подавлять желания. В комнате маленьких детей основная цветовая гамма должна быть мягких, спокойных тонов с яркими пятнами, например, яркие элементы мебели и игрушки. Для детей от четырех лет цвета в комнате должны быть насыщенными, такими, как красный, синий и желтый. Эти цвета побуждают ребенка к активным действиям, к игре. Производитель детской мебели Я-расту дает возможность выбора цветового решения из 25 цветов. Нам это очень понравилось! Заказ доставлен в срок один день!

Галя Левченко

Сегодня производители предлагают нам много вариантов функциональной мебели для детской. В чем ее особенность? Такая мебель позволяет нам грамотно организовать свой быт. Если вы живете в малогабаритной квартире, то такая мебель вам придется по душе. Например, вы хотите спать на полноценной кровати, но она занимает практически половину комнаты. Рассмотрите вариант кровати, быстро и легко убирающейся, например, в шкаф. Место в кухне отлично экономит выдвижной столик. Для детских комнат подойдут различные варианты детских горок. Это экономия пространства и развлечение для детей. Ребенку будет интересно и весело забираться по лесенке на второй ярус кровати. Много вариантов детских горок с разными встраиваемыми шкафчиками и полочками. При расстановке мебели в детской комнате, условно разделите комнату на зоны отдыха, игр и другие необходимые. Такое деление поможет подобрать удобную и функциональную мебель.



Детские кровати


Изготавливаем детские кровати на заказ с гарантией качества

В мебельных салонах Мистер Дорс представлен широкий выбор детских кроватей на заказ от 2, 3, 5 лет для мальчика и для девочки. Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, имеет оригинальный дизайн, отвечает стандартам экологической и пожарной безопасности. Здесь вы можете приобрести кровати-чердаки, машины, детские одно- и двухъярусные кровати с бортиком на заказ в Москве в рассрочку без переплат !

Преимущества изготовления

Популярность детских кроватей, изготовленных по индивидуальному заказу, обусловлена несколькими причинами:

Качество материалов. При покупке мебельных изделий серийного производства в магазинах не знаете, из каких материалов они изготовлены, соответствуют ли гигиеническим требованиям и нормам безопасности. Если приобретаете детскую кровать в виде чердака на заказ, проконтролируете качество материалов, ознакомитесь с сертификатами и прочей документацией. Точные габариты. Покупая предметы мебели на заказ в Mr.Doors , вы избавляетесь от проблем,которые возникают из-за несоответствия габаритов детских кроватей размерам комнаты. Перед началом разработки дизайн-макета сотрудники сделают необходимые замеры, они учтут полученную информацию при реализации проекта. Вы получите мебель, которая не займет много места в помещении и гармонично впишется в дизайн. Оперативность и качество сборки. Сотрудники, которые занимаются проектированием и сборкой, имеют специальное образование и работают аккуратно. Каким бы сложным ни был проект изготовления детских кроватей, работники справятся с заказом быстро.

Есть еще причины, по которым востребован заказ детской кровати, изготовленной по индивидуальным размерам. Привлекает возможность самостоятельно внести изменения в проект, учесть все пожелания ребенка.



Мебель из массива дерева


Компания "Мебель из сосны" производит любую мебель из дерева: мебель для кухни, спальни, детские стенки, кровати, столы, стулья, шкафы-купе и многое другое. Мы предлагаем нашим клиентам качественную, экологически безопасную и в тоже время доступную по цене мебель из массива. Такие изделия будут прекрасно смотреться как в квартире, так и в загородном доме, даря уют и тепло. Вся мебель из массива сосны выполнена нашими мастерами по финской технологии, что гарантирует ее долговечность и прочность. Большое разнообразие моделей поможет Вам сделать подходящий выбор.

Производим деревянную мебель на заказ уже 22 года

Мы на рынке с 1994 года! В чем же наши преимущества?

Простая схема работы

1. Оформите заказ по тел. (812) 369-13-83 2. Составляем договор и смету. 3. Изготавливаем заказ в соответствии с проектом 4. Осуществляем доставку, сборку и установку мебели. Производим взаиморасчет

Рассчитаем стоимость выбранного проекта и
проконсультируем по тел. 8 (812) 369-13-83



Кровати-домики БукВуд в Москве | Кровати-домики, кровати-чердаки, детские кроватки


Фабрика детской мебели БукВуд

Сладкие сны, развивающие игры, творческая мастерская и уютное местечко для маленьких фантазеров.

Основная задача и философия фабрики детской мебели БукВуд - это производство качественной, экологически чистой, безопасной и оригинальной мебели для детей. Основные продукты нашего производство - кровати-домики и кровати-чердаки для детей от 2 до 10 лет.

Для производства наших кроватей мы используем только массив дерева: сосны, берёзы, бука и дуба. Про свойства натурального дерева каждый знает с детства

Все наши кровати-домики, кровати-чердаки и используемые материалы (дерево, краска, фурнитура) имеют сертификаты качества и соответствия, а наши специалисты ежедневно работают над улучшением качества поставляемых материалов и повышением функциональности изделий.