Анатомия распада: Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Эрик Шарбонно / Getty Images

До тех пор, пока Зак Эфрон а также Ванесса Хадженс Если бы я встречался, можно было бы подумать, что у знаменитых таблоидов будет полевой день с двумя суперзвездами.

Но нет - романтика была далека от драматизма.

Или это было? Узнайте в нашем последнем выпуске "Анатомия распада" ...

2005 : Эфрон и Хадженс впервые встречаются в паре для музыкального прослушивания в средней школе . По сообщениям, они начинают встречаться примерно через год.

2006 : пара берет домой доску для серфинга от Teen Choice Awards, когда они выигрывают Choice TV Chemistry.

6 сентября 2007 года . Голые картинки Хадженса появились в интернете. Неважно, что Эфрон придерживается ее, даже когда ложные сообщения вихряются, что Дисней выгонит ее из Высшей школы мюзикла 3: Старший год из-за НСФВ скандал ,

Октябрь 2008 : выпущен HSM 3 . Спекуляция растет, что роман теперь начнет рушиться. Однако, когда в конце месяца они ударили по Майами, в сообщениях утверждается, что они находятся в штате Алоха, чтобы пожениться. Оказывается, они присутствовали на свадьбе менеджера Эфрона.

Февраль 2009 : не только влюбленные птицы попадают на красную дорожку на Оскаре, они выступать во время большого шоу рядом Хью Джекман а также Бейонсе среди других.

Август 2009 : опять же, Хадженс остается красным, когда больше топлесс фото просочились в сеть. Снова Эфрон придерживается ее.

Август 2010 : два отпуск на Гавайях.

Ноябрь 2010 : Эфрон посещает Хадженс на Гавайях, где она снимает « Путешествие 2: Таинственный остров» . Несмотря на сообщения, которые они разогнали во время поездки, их заметили в некоторых крупных КПК, включая обнимает и обнимает ,

11 декабря 2010 г . : JustJared публикует фото Эфрона, висящего с поддерживающим охотником, сумеречной звездой Келлан Лутц , на игре Saints в Новом Орлеане, где Эфрон снимает фильм «Счастливчик» .

13 декабря 2010 г . : Источники исключительно подтверждают, что эти двое разделились , Обман сторонних лиц не замешан. Источники говорят, что они остаются друзьями.

14 декабря 2010 г . : Хадженсу сегодня исполняется 22 года. Она собирается отпраздновать свой день рождения в эту субботу в Чистый ночной клуб в Лас-Вегасе , Приятель говорит, что, несмотря на раскол, она все еще планирует присутствовать на своих праздниках в Городе грехов.

—Дополнительная отчетность Кена Бейкера

Похожие

Ванесса Хадженс: пробивая красоту
Международная звезда благодаря своей роли хорошей девочки Габриэллы в музыкальной трилогии Высшей школы - и четырехлетнего романа с напарником Заком Эфроном - Ванесса Хадженс играет красивого изгоя напротив напыщенного зверя Алекса Петтифера в Beastly, современного режиссера Даниэля Барнца о современном повороте Красавица и чудовище, вместе с Нилом Патриком Харрисом. Затем ее увидят в качестве просителя-надсадницы в Sucker Punch, боевике «Зак Снайдер»
Или это было?