Panasonic SDR-H85 в тесте ▷ Testberichte.de-∅-Note

Гибридная видеокамера Panasonic SDR-H85 отличается техническими характеристиками и не оставляет желать лучшего для любителей кино Гибридная видеокамера Panasonic SDR-H85 отличается техническими характеристиками и не оставляет желать лучшего для любителей кино. Изюминкой новой модели является ее 78-кратный оптический суперзум-объектив с оптическим стабилизатором изображения OISplus. Даже при ходьбе он должен, по словам производителя, доставлять четкие изображения в активном режиме. Кроме того, эта видеокамера предлагает 80 гигабайт места на жестком диске. Современные SDXC-карты с емкостью до двух терабайт поддерживаются в дополнение к традиционным SD (HC) картам.

Handycams в таком оборудовании по доступной цене не приходят на рынок так часто. Для мощного Panasonic SDR-H85 Amazon в настоящее время требуется чуть менее 350 евро. Устройство записывает видео в форматах MPEG-2 и MPEG-4. Интересно с этой видеокамерой помимо всего прочего впечатляющее фокусное расстояние от 33 до 2,571 миллиметра. Даже крупные планы возможны с этим объективом.

Panasonic SDR-H85 - разумное решение о покупке для кинематографистов-любителей, которые ценят хорошее качество изображения. Благодаря своим компактным размерам 55 x 107 x 64 миллиметра, он помещается в любую дорожную сумку и становится осторожным попутчиком в праздничные дни. Если продукт выполнит все, что обещает производитель, то это будет верный весенний удар.