Андрей Пейич - манекен, который легко становится невестой

реклама реклама   Кто такая Кэролайн и кто такой Андрей

Кто такая Кэролайн и кто такой Андрей? Фото: EPA

Мы уже писали о 19-летнем манекене, который бежал в Мельбурн во время войны, приветствуя там фотографов моды и агентов. Сегодня он является одной из самых успешных мужских моделей в мире, и благодаря своим чертам лица, длинным светлым волосам, высоким скулам и стройной фигуре он волнует сцену моды, появляясь как на мужских, так и на женских модных показах.

Он очаровал Готье
Pejic был в основном взят знаменитым французским дизайнером Жаном Полем Готье, который недавно предложил ему три сотрудничества. Сначала Пежич казался роковой женщиной со слегка волнистыми светлыми волосами и в парикмахерских, в сочетании золотого меха на показе мужской моды в Париже, а через несколько дней он легко смешался с топ-моделями в завершении своей весенне-летней коллекции для нежного секс. Удивительно, как Пейч не имел никакого смысла в том, что мужчина в обтягивающем свадебном платье с поразительным рывком на голове действительно прятался.

Но это еще не все. Затем Готье пригласил его снять рекламный ролик для своей одежды, где Пейч позировал (и поцеловал) с известной чешской моделью Каролиной Курковой . Между ними почти нет разницы во внешнем виде, что особенно увлекательно рекламой.

Пейич в настоящее время является первым именем мужской модели, о чем свидетельствует его участие в последней кампании Марка Джейкобса и фотографии в итальянском и французском Vogue.

Мужчина? Женщины? Это не имеет значения ...
Андрей, ростом 188 сантиметров и с презрительными зелеными глазами, также считается обладателем нового ориентира в высокой моде - стирающего гендерные различия, поэтому все больше и больше женатых мужчин, также известных как «фемиан», появляются на первых полосах. все больше и больше трансгендеров, трансвеститов и моделей без четко видимого пола.

Пейч в настоящее время занимает 16-е место среди самых влиятельных мужских моделей в мире на models.com, но стремительно растет. Баптист Гиабикони занял первое место, за ним следуют Шон О'Прай, Саймон Нессман, Клемент Шаберно и Никола Йованович .

Мужчина?
Женщины?