3 ошибки завтрака, которые заставляют вас прибавить в весе

  1. 1. Вы пьете фруктовый сок
  2. 2. Вы не едите достаточное количество белка
  3. 3. Вы пропускаете завтрак

Вы отчаянно пытались сбросить вес, но ваши диеты и фитнес-тренировки, похоже, не помогают вам? Ну, вы, возможно, не едите правильную вещь или, что еще хуже, голодаете сами. Вот некоторые ошибки завтрака, которые заставляют вас прибавить в весе мгновенно.

1. Вы пьете фруктовый сок

Вы можете предположить, что питье сока может быть отличной альтернативой чашке чая или кофе, но так ли это на самом деле? изучение это было проведено в феврале 2018 года исследователями из медицинского центра Вирджинии Мейсон, проанализировав данные более 49 000 женщин и влияние сока на них. Исследование показало, что употребление 100-процентного фруктового сока приводит к увеличению веса, в то время как потребление свежих цельных фруктов приводит к снижению веса. Итак, завтра утром, когда вы сидите за столом для завтрака, протянуть руку для фрукты вместо!

Итак, завтра утром, когда вы сидите за столом для завтрака, протянуть руку для   фрукты   вместо

2. Вы не едите достаточное количество белка

Если вы чувствуете, что сокращение яйца это отличный вариант здоровья для похудения, тогда вы можете тщательно пройти этот пункт. Информация о питании яиц делает его одним из лучших продуктов в списке пищевых продуктов. Это благодаря белку, присутствующему в нем. изучение опубликованные в журнале Nutrition Journal, предполагают, что завтраки с высоким содержанием белка уменьшают чувство голода и помогают людям съесть до 135 меньше калорий в конце дня. Белок активирует сигналы организма, которые ограничивают аппетит, и, следовательно, вы в конечном итоге едите гораздо меньше. Итак, загрузите яйца с этого момента!

Итак, загрузите яйца с этого момента

3. Вы пропускаете завтрак

Одна из худших ошибок завтрака, которая заставляет вас прибавить в весе, это отсутствует это вообще. Нам всем тяжело на время, особенно по утрам. Но выделение времени на завтрак обязательно, если вы хотите похудеть. изучение Исследователи из Тель-Авивского университета (TAU) и Еврейского университета в Израиле пришли к выводу, что пропуск завтрака может нарушить работу внутренних часов организма и привести к увеличению веса, даже если вы не переедаете весь день.

изучение   Исследователи из Тель-Авивского университета (TAU) и Еврейского университета в Израиле пришли к выводу, что пропуск завтрака может нарушить работу внутренних часов организма и привести к увеличению веса, даже если вы не переедаете весь день

Если вы хотите знать, как быстро похудеть, то вы должны быть осторожны с тем, что вы едите каждое утро. Предотвращение этих ошибок не только поможет вашей физической форме и питанию, но и улучшит ваши планы в области фитнеса.