Главная Новости

Знаки зодиака по месяцам - совместимость, любовная таблица

Опубликовано: 03.12.2018

видео Знаки зодиака по месяцам - совместимость, любовная таблица

Знаки зодиака уже не те: NASA перекроило звездные карты

Каждая женщина мечтает о второй половинке, о создании крепкой и счастливой семьи. Можно ли заранее предугадать — получится ли с мужчиной построить красивые и долгие отношения? Будет ли брак крепким и надежным, сложится ли совместимость — как любовная, так и сексуальная? Понять, насколько два человека подходят друг другу, поможет гороскоп на совместимость знаков зодиака. Поможет и тогда, когда хочется понять — можно ли дружить с данным человеком и строить какие-либо финансовые отношения. Те, кто любят «подготовиться заранее», с легкостью определят, какие качества должны быть присущи будущему супругу или супруге. Давайте разберемся, что такое знаки зодиака по месяцам — совместимость, любовная таблица. Насколько она правдива, проверьте самостоятельно.



Совместимость знаков зодиака по таблице

Частые ссоры с возлюбленными, которые заканчиваются громким скандалом и битьем посуды? Слишком разные интересы? Многие горюют: почему? Ведь в паре присутствует и любовь, и страсть. Но на деле оказывается, что взаимопонимание — важный «кирпичик» крепкого союза. Если мужчине хочется сидеть дома, а его подруге — гулять по клубам, вряд ли у них получится долгий и надежный союз. Это самый примитивный пример, на деле, порой, проходят годы, прежде чем супруги понимают, что брак обречен на провал. Как подстраховаться заранее и понять, что вы — два влюбленных человека, не совпадающих ни астрологически, по знакам зодиака? Дело, скажем, нешуточное, каждый от рождения наделен индивидуальным характером, а история его жизни зависит от астрологических аспектов. Стихии и планеты наделяют человека особым влиянием, из которого, в дальнейшем, состоит его характер и манера поведения. А крупицы астрологических знаний расскажут об особенностях характера каждого человека.


Совместимость по году рождения и знаку Зодиака. Совместимость знаков по годам

Секреты использования таблицы совместимости

Существует двенадцать знаков зодиака. Для того, чтобы ответить на вопрос о совместимости с определенным человеком, нужно учитывать дату его рождения, принадлежность к тому или иному знаку, а иногда и время его появления на свет, в целом – нужно учесть абсолютно все. В противном случае, неправильный расчет приведет к неточной, охватывающей лишь поверхностные черты характера, совместимости. Чтобы получить хороший результат, лучшим вариантом является обращение к специалисту-астрологу, который сможет составить таблицу конкретного случая.


КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПОДХОДИТ ВАМ В ЛЮБВИ

Опытный звездочет учтет каждую мелочь и даст развернутый анализ об определенном человеке. Или же расскажет о том, с кем следует строить отношения. А уж после этого, имея все карты на руках, ни один подводный камень не разрушит крепкие, построенные с умом, узы любви .

Знаки зодиака по месяцам — совместимость, любовная таблица

Когда встречаются два человека, предугадать, как сложатся их отношения, практически не представляется возможным. Возможно, они созданы друг для друга, и в ближайшем будущем соединят две судьбы воедино. Но какие плоды принесет их брак, будет ли он крепким, не погаснет ли огонек любви ? Ответы на такие вопросы, одновременно сложные и простые, кроются в гороскопах совместимости. И такие знания будут очень полезны, и даже необходимы, для построения качественных отношений. Как показывает статистика, определение совместимости является самым эффективным и точным методом. А кто подскажет, если не звезды или знаки зодиака?

Давайте разберемся, как узнать знак зодиака — свой или партнера. В этом деле первая помощница — дата рождения:

Теперь можно узнать, как мужчины и женщины разных  астрологических тотемов сочетаются в любовной связи:

Чтобы анализ был точным во всех сферах совместимости, астрологи делят его на определенные группы. Каждая из них выполняет свои функции и помогает избежать неприятностей и разногласий в определенной сфере. Эти группы составляют единую систему, которая называется таблица совместимости по знакам зодиака.

Любовь

Зная, чего можно ожидать от любимого человека, у нас появляется возможность заранее определить компромиссы, с помощью которых можно решить ссоры. Или обдумать правильный подход к возлюбленному в определенной ситуации, чтобы избежать конфликта. Зная совместимость в любовной сфере, любые проблемы станут по плечу, не оставляя неприятного осадка.

Секс

Разные темпераменты способны разрушить любые отношения, если не знать о том, насколько партнеры совместимы в постели, что тоже подскажут астрологические данные. Кто-то является развратным фантазером, а кому-то это будет отвратно. Гороскоп интимной совместимости поможет разобраться и даст верные пути решения проблем, которые могут возникнуть. И тогда первая ночь на двоих наверняка станет волшебной.

Брак

При желании создать идеальный брак узнать мнение астрологов — правильное решение. Ведь общение в быту не зря считается одним из самых сложных и тонких. Зная все предпочтения второй половинки, желание легко превратить в реальность.

• Д ружба

Иметь хорошего, верного приятеля, мечта каждого человека. Но не всегда люди, которые встречаются на жизненном пути являются таковыми. Определить, с кем возможно построить крепкие дружеские отношения, поможет также звездная наука.

• Б изнес и работа

Расчет совместимости с коллегами и сотрудниками — еще одно популярное ответвление астрологии совместимости.

Конечно же, гороскоп совместимости — это не кладезь с решениями проблем, полагаться исключительно на него не стоит. Но быть подкованным с астрологической стороны очень полезно. Теперь всем понятно, как определить знаки зодиака по месяцам, совместимость, любовная таблица — эти знания должны помочь вам построить красивые и гармоничные отношения.

Маргарита Криворучко. Все работы автора

Еще по этой теме

Астрологи неоднозначно высказываются о совместимости двух одинаковых знаков Зодиака. В зависимости от особенностей характера, дарованных звездами, пара может либо стать ...

Подробности...

Большинство людей уделяют внимание сходству по знакам Зодиака со своей второй половиной и интересуются, как сложится их совместная жизнь. Особенно ...

Подробности...

Зодиакальный знак Весов – один из самых воздушных и легкомысленных. Их тяга к свободе, приключениям, роскошной жизни и наслаждению не ...

Подробности...

Мужчина–Водолей и женщина-Водолей. Какую совместимость в любовных отношениях прогнозируют астрологи такой паре? Ведь представители одного зодиакального знака внутренне одинаково устроены, ...

Подробности...

Большую роль в отношениях двух людей играет то, насколько они подходят друг другу по темпераменту и складу характера. У многих ...

Подробности...

Рыбы и Рыбы — совместимость в любовных отношениях

Стрелец и Стрелец — совместимость в любовных отношениях

Весы и Весы — совместимость в любовных отношениях

Водолей и Водолей — совместимость в любовных отношениях

Овен и Овен — совместимость в любовных отношениях

rss