Главная Новости

Типография в центре СПб. Тиснение фольгой, тиснение на бумаге, конгрев.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Типография в центре СПб. Тиснение фольгой, тиснение на бумаге, конгрев.

типография

 Тиснением называют процесс получения изображений на полиграфической продукции при помощи разогретого клише - печатной формы. Тиснение делают на картоне, бумаге, коже или кожзаменителе. При тиснении используют фольгу и краску, но не всегда. Поэтому есть 3 вида тиснения – слепое, при котором получают рельефное бескрасочное изображение, конгревное тиснение которое дает выпуклое изображение и блинтовое тиснение с получением вдавленного изображения.



 Тиснение очень часто применяется, при оформлении визиток , пригласительных открыток , а также его используют при изготовлении наклеек, этикеток, бланков и на многих других видах полиграфической продукции.

 Тиснение всегда добавляет элегантность и подчеркивает индивидуальность пригласительной открытки или визитки. Тиснение – это модный бренд в современной рекламно-деловой продукции. Поэтому при заказе визитки или пригласительных , клиенты очень часто желают, чтобы на них было произведено тиснение.


Типография А-цифра

 Наши дизайнеры всегда помогут с выбором нужного метода тиснения или выбором рисунка тиснения. Поэтому изделия получаются очень современными и оригинальными. Тиснение придает отпечатанным изделиям классический вид и элегантность. 

 В визитках тиснение может подчеркнуть не только имидж владельца, но и его принадлежность к определенному корпоративному клану. А пригласительные открытки с тиснением покажут хороший вкус заказчика и его имидж.

 Тиснение дает возможность более эффективного воздействия на человека, получившего такую визитку, которым может оказаться Ваш будущий деловой партнер. Она лучше воспринимается не только зрительно, но и тактильно. И поэтому эффективность такой визитки становится на порядок выше.

 В России первым стал делать тиснение наш первопечатник Иван Федоров. С той поры тиснение никогда не выходило из моды. Оно стоило очень дорого, и его технология была сложной. Сейчас, благодаря современной технике, тиснение стало популярным и доступным продуктом.

 Наша типография «Апрель» принимает заказы на изготовление пригласительных открыток и визиток с любым методом тиснения.

Так же по желанию клиентов, мы доставим заказ в офис или на дом.

 

rss