Главная Новости

Сувениры оптом и сувенирная продукция оптом

Опубликовано: 03.12.2018

видео Сувениры оптом и сувенирная продукция оптом

Сувениры оптом - Лучшие сувениры оптом
Наш оптовый интернет-магазин "100сувениров.ру" существует на рынке сувенирной продукции с 2007 года. У нас есть более 59 000 рекламных сувениров в наличии на складе . Быстрое и качественное нанесение логотипа . Удобная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу и в любой город России .

Выбирать и дарить подарки – занятие не менее приятное, чем эти самые подарки получать. К тому же зачастую процесс вручения подарка влечет за собой определенную пользу для дарителя. В этом смысле покупка бизнес сувениров оптом позволит не только насладиться процессом выбора подарка и радостью адресата, но и существенно сэкономить. Приобретение сувенирки оптом для многих предприятий превратилось в ежеквартальную и приятную необходимость.



В России 7 государственных праздников и более двухсот профессиональных. Каждое профессиональное, а тем более государственное торжество требует соответствующих бизнес сувениров.

Сувенирная продукция остается ненавязчивым, но эффективным средством укрепления доброжелательных отношений . Лояльность клиентов, деловых партнеров и даже персонала компании часто зависит от таких, казалось бы, незначительных деталей, как вовремя и к месту преподнесенный сувенир. Фирменная сувенирная продукция укрепляет дух сотрудников и служит хорошей мотивацией для новых достижений. Это могут быть тематическая рекламная сувенирка или просто неожиданные оригинальные подарки.

Промо-акции также не обходятся без оптовых поставок сувениров с логотипом компании. Акции по продвижению товара или услуги стимулируют сбыт, напрямую обращаясь к конечному потребителю. Например, принцип «подарок за покупку». В этом случае рекламная сувенирная продукция оптом становится необходимостью – она не только повышает лояльность клиентов (даже случайных), а сразу увеличивает объемы оптовых продаж в несколько раз. Выставки, конференции, семинары собирают большое количество потенциальных клиентов или партнеров в одном месте, где можно завязать новые деловые контакты, продемонстрировать идеи своей компании. Эти задачи легко решаются с помощью опта фирменной сувенирной продукции из от Проекта 111 : небольших промо-подарков для потенциальных клиентов, фирменной одежды, кружек, ручек, блокнотов для организаторов или стендистов.


Самый большой рынок сувениров в Гуанчжоу. Live-обзор.

Длительные дружеские или деловые отношения невозможны без презентов. Регулярные знаки внимания, благодарственные письма и, конечно, сувениры оптом с логотипом Вашей компании позволят создать прочные и долговременные дружеские отношения между партнерами, а приобретение оптом сувениров на любой вкус сбережет Ваше время.

Личные продажи. Фирменные презенты от Хэппи Гифтс полезны и в личных и оптовых продажах. Нужный бизнес подарок, преподнесенный нужному человеку в нужное время, увеличит Ваши шансы на успех. Купите сувениры оптом для своих менеджеров по продажам, научите вовремя и правильно дарить их, и количество сделок непременно увеличится.

Лучший подарок для мэра. Чиновники и властные структуры как никто нуждаются в подарках. Сувенирная продукция в данном случае - это способ выказать уважение и подчеркнуть высокий бизнес-статус. Но рекламный подарок должен быть правильным, соответствовать вкусам и положение высокого начальства. Например, мэр любого российского города наверняка оценит преподнесенный в качестве сувенира набор медалей «Полководцы России» из золота и серебра стоимостью 50 тысяч.

Для удобства поиска необходимой сувенирной продукции в нашем магазине представлен каталог, обновляющийся в режиме реального времени. Для жителей Москвы и других регионов в магазине присутствует онлайн-консультант, который поможет Вам сориентироваться в бескрайнем море нашей оптовой рекламно сувенирной продукции и подобрать товар из Китая и уместные и яркие подарки, подходящие Вашим целям.

Сувенирная продукция оптом в нашем интернет-магазине позволит Вам без больших временных и финансовых затрат подготовить эффективные подарки для любого случая.

rss