Главная Новости

Совместимость мужчины-водолея и женщины-скорпиона

Опубликовано: 03.12.2018

видео Совместимость мужчины-водолея и женщины-скорпиона

Кто подходит Мужчине - Водолею В Жены. " Трудный Муж"

Длительные и стабильные отношения влюбленной пары, в которой мужчина родился под знаком Водолей, а женщина – под знаком Скорпион, с большой долей вероятности оказываются результатом манипуляций дамы на начальном этапе общения.



Мужчина ни капли не сомневается в том, что женщина – его осознанный выбор, и его возлюбленная не стремится доказывать ему обратное. Подобный сценарий отношений устраивает обоих влюбленных, ведь в этом случае сохраняется мужской авторитет Водолея, а женщине Скорпиону не приходится извиняться за навязчивость и напор в период возникновения любовной связи.


ВОДОЛЕЙ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

В любви

Поскольку в паре мужчины Водолея и женщины Скорпиона инициативность и решительность присущи именно женщине, то и первый шаг к завязыванию любовных отношений чаще всего делает она (не будем забывать, что бывают и исключения из правил). После начала любовных отношений Водолей будет убежден, что это именно он приложил массу усилий и все-таки добился ту, что так его привлекла. На самом деле подобный сценарий развития событий и предполагался женщиной Скорпионом изначально.

Отношения, полные взаимного недопонимания, упреков и ревности, – так, пожалуй, можно описать эту любовную связь. Сильная личность с боевым характером – удивительно, но такая характеристика относится к женщине в этой паре. Все, на что будет способен мечтательный Водолей, – это обвинения в ее холодности и безучастности.

Отношения влюбленных вполне способны перейти на более серьезную ступень – создание семьи. Брак будет стабильным и прочным, однако это не отменяет того факта, что возлюбленные по-прежнему будут плохо понимать друг друга. Изменение образа жизни на вновь холостяцкий будет казаться мужчине Водолею огромной проблемой, именно поэтому он предпочтет сохранить брак с женщиной Скорпионом.

В браке

Размеренная семейная жизнь без эмоциональных всплесков и бурных выяснений отношений? Да, кому-то это покажется прекрасным, но только не паре Водолея и Скорпиона. Расхождение в их жизненных взглядах настолько огромно, что это провоцирует частое взаимное раздражение.

Лидирующую позицию в семье займет женщина Скорпион, однако природные хитрость и ловкость помогут ей не делать на этом акцент. Основной проблемой в семейной жизни пары станет, как ни странно, скрытный характер обоих. Желание «разгадать» своего спутника жизни будет стремительно угасать с каждым годом, оставляя супругов с мыслью о том, что они так ничего и не поняли друг о друге.

Сексуальная жизнь пары также не будет гладкой. Горячий темперамент женщины не находит отклика со стороны бесстрастного мужчины.

В дружбе

С большой долей вероятности дружеские отношения Водолея и Скорпиона будут носить поверхностный приятельский характер. Отсутствие общих интересов не позволит им сблизиться – к примеру, после первого этапа знакомства. Если же женщина и мужчина имеют общий круг общения, то возможны встречи и пересечения в дружеской компании, однако маловероятно, что они захотят узнать друг друга поближе вне данной обстановки. Возможен и другой вариант: если же женщина Скорпион и мужчина Водолей все-таки нашли точки соприкосновения и все чаще проводят время вместе, то следует говорить о взаимной симпатии, которая носит не только дружеский характер.

rss