Главная Новости

Совместимость - женщина стрелец, мужчина водолей ❤ как женщине влюбить в себя женщину стрельца

Опубликовано: 04.09.2018

Содержание:

Для женщины водолея практически нет недостижимых вершин. И завоевание стрельца не будет исключением, нужно только включиться в «игру». Яркая и остроумная необычная и такая разная, то тихая гавань, то океан бурлящих страстей, ни одного мужчину она не оставит равнодушным. Итак, вам повезло быть женщиной и при этом вы водолей, давайте сначала поймем, кого именно вы хотите завоевать.


Как Целуются Львы 💋

Кратко о стрельце

Читайте также: Лучший знак зодиака для мужчины. Признаки влюбленности

Мужчина стрелец - душа компании, любит проводить время легко и весело. Он отличный собеседник. Никогда не скрывает своих замыслов, и делиться планами со всеми желающими. Любят философствовать, давать советы и при этом хорошие слушатели, забегая на перед, скажу, что для водолея это незаменимое качество. Женщине Водолею крайне важно, для гармоничных отношений, что бы ее слушали и понимали. Мужчины этого знака зодиака любят перемены, легки на подъем.

Они запросто начинают новые дела, а вот заканчивать их не любят. Всякие начинания будут завершены, только при наличии постоянного интереса к ним. Они вообще не очень трудолюбивы, но вполне ответственны и если надо – все сделают в срок.

Удача буквально ходит за этими мужчинами попятам, они легко и непринужденно выходят сухими из любой ситуации, при этом, не уронив своего ни капли достоинства. Крайне любопытные и увлеченные натуры. Поддаваясь природной любознательности, ищут новых встреч с разными женщинами. Могут показаться грубыми, так как они довольно остры на язык и крайне прямолинейны. Скажут все что думают , как на духу, не стесняясь в выражениях. Но долго обижаться на них нельзя, они подкупают своей искренностью и открытостью.

Отношения стрельца

Серьезные отношения для них не приемлемы, они очень дорожат своей свободой. Обожают общаться и флиртовать с представительницами прекрасного пола. Любят встречаться сразу с несколькими дамами ,при этом ни одна из них не будет обижена. Он не заваливает дорогими подарками, вы будете ценить его за душевные качества. Не ищет спокойной гавани и идеальной женщины, а напротив любит отношения с перчинкой. Уйдет сразу, если к женщине пропадет интерес.

Даже если он жениться, то не ждите от него отчетов о проведенном времени. Для вас это будет тайной. Вполне может позволить себе флирт и даже встречи уже, будучи связанным узами брака. Не напирайте на него, иначе потеряете окончательно, самое лучшее это постоянно подогревать его интерес к собственной персоне.

Если вы действительно хотите завоевать его, то не нужно быть слишком целомудренной. Стрелец не любит долго раскачиваться, иначе он быстро увлечется кем-то другим. Сексуальные отношения для него если и не на первом месте, то точно не на последнем. Они поистине ненасытны в любви. Это может не слишком импонировать холодной и несколько отстраненной женщине водолею. Если вы ищете надежный тыл и материальный достаток, то вряд ли мужчина стрелец оправдает ваши ожидания.

Ну, если водолею чужда меркантильность и это не будет проблемой, то заботы от стрельца ему явно хватать не будет. Прицелившись на немолодого одинокого стрельца, знайте что, скорее всего он одиноким и останется и уже навсегда.

Как привлечь его при первом знакомстве?

Водолей и стрелец отлично подходят друг другу, вы и сами не заметите, как закружились в вихре романтических отношений. Все что от вас требуется – будьте сами собой. Оставайтесь искренними и веселыми, продолжайте поражать всех своей неординарностью. И стрелец не пройдет мимо. Проявляйте больше мягкости и не забывайте что стрелец, как ни один другой представитель мужского пола любит глазами.

Не будьте слишком любопытны и не наседайте на него с расспросами. Он может решить, что вы посягаете на его личное пространство, и это быстро охладит его пыл. Найденные точки соприкосновения лучше расширять, чем копать глубже. Не будьте навязчивы, лучше отойти на два шага назад и переждать. Конечно, для женщины водолея это трудно, когда страсти уже кипит и хочется всего и сразу, но с этим мужчиной лучше немного подождать. Лучше всего если он сам сделает первый шаг и новая встреча будет его инициативой.

Если вы планируете долгие и крепкие отношения со стрельцом, никогда не навязывайте ему сое мнение и не пытайтесь контролировать. Каждая попытка отстоять свое может быть последней. Но не нужно бояться высказывать свое мнения, просто необходимо дать ему больше свободного пространства.

В общем, эти два знака совместимы, им интересно и совсем не скучно друг с другом. Они находят гармонию и в общении и в сексуальном плане. Но семейные отношения союза водолея со стрельцом могут ни к чему не привести. Они оба дорожат своей свободой и, пытаясь ограничить, друг друга, могут потерять навсегда. Единственный способ прочно объединиться - это служить одной, общей идее. И тогда они с легкостью покорят мир.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss