Главная Новости

Ремонт стиральных машин в Невском районе в Спб

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ремонт стиральных машин в  Невском районе в Спб

Стиральная машинка Indesit не крутит барабан

Сломалась стиральная машина в Невском районе? Не беда, мы поможем вам всегда!


Ремонт стиральной машинки asko не сливает воду засор

Звоните, наш мастер всегда проконсультирует вас и вашу проблему по телефону! (за консультацию денег не возьмем!)

Будем всегда рады помочь вам!

Мы работаем : 9:00 – 22:00, без выходных.

Поломка стиральной машины выбила вас из колеи и сделало ваше существование в квартире гораздо труднее? Мы поможем вам исправить любую, даже казалось бы безнадежную ситуацию!


Сборка неразборного бака в стиральной машине Bosch Avantixx 7

Ремонт стиральных машин сейчас доступен каждому в нашем городе, поэтому будьте благоразумны, и вызовите мастера , чтобы не пришлось покупать новую стиральную машину уже завтра.

В Невском районе города Санкт-Петербурга имеется много мастеров, но мастеров, практикующих только ремонт стиральных машин – единицы, конечно у нас в ремонт-сервисе вы всегда можете обратиться к настоящим мастерам своего дела и проконсультироваться или вызвать мастера на дом для ремонта, это дешевле чем покупать новую стиральную машину.

В наше время многие фирмы, которые специализируются на ремонте бытовой технике, обещают бесплатный ремонт и диагностирование стиральной машины. Но многие горе мастера, приезжают к вам, чтобы заведомо заработать на диагностике, пусть даже 500 рублей и назначить вам несправедливо высокую цену на свою услугу. Чтобы недорого произвести ремонт стиральной машины по рыночным ценам без накруток, обращайтесь к нам в сервис, вы получите высококачественный ремонт и гарантию на вашу технику, а она в свою очередь отблагодарит вас бесперебойной и беспроблемной работой еще долгие годы.

Если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию  звоните в “Ремонт- Сервис”, мы приедем к вам достаточно быстро, чаще всего в тот же день, а также безвозмездно проконсультируем вас по телефону!

Производим ремонт на Ладожская, Большивиков, Дыбенко, Елизаровская, Ломоносовская, Пролетарская, Обухово, Рыбацкое в Невском районе Санкт-Петербурга

Если Вас вдруг не устраивает работа специалиста, обращайтесь к нам, и мы постараемся сразу разъяснить вашу проблему и решить её Если ремонт для вас не обязателен, или вы решите купить новую машину, вы оплатите только диагностику – 500 руб. За чертой КАДа в стоимость приезд мастера с инструментом, полная диагностика проблемы, договариваемся заранее по телефону. Мы делаем свою работу по ремонту стиральных машин профессионально,  если получается, обычно в день вашей заявки. Профессиональный ремонт в вашем Невском районе в Спб. Мы занимаемся ремонтом стиральных машин на берегах невы уже много лет, больше 10. Мы производим ремонт стиральных машин автомат и обычных машин, любой марки . Мы всегда рады вас ввести в курс дела по вашему случаю и сделать диагностику вашей стиральной машины по телефону.

Наш мастер по стиральным машинкам, возможно, сможет Вам помочь сразу по телефону бесплатно. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте.

Стоимость работ от 970 руб.

Мы любим своих клиентов и поэтому гарантируем:

Отличный сервис – от мастеров вежливость и пунктуальность, а от операторов тактичность и дружелюбие. Заботу о Вашей технике с помощью использования уникальных комплектующих стиральных машин. Гарантию на технику от 6 месяцев до года. После ремонта мы гарантируем качество выполненных работ. Мы делаем скидки на последующий ремонт вашей бытовой техники.

Также мы дадим вам ценные рекомендации по уходу за вашей стиральной машиной, что позволит Вам избежать поломок и сэкономит деньги.

Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!

Оставить заявку на ремонт машины:

 

Смотрите также:

 

ТОП магазинов стиральных машин и бытовой техники:
mvideo.ru /- магазин бытовой техники, большой каталог стиральных машин   holodilnik.ru – Недорогой магазин бытовой техники. techport.ru - выгодный современный интернет магазин бытовой техники citilink.ru - современный интернет магазин бытовой техники и электроники, дешевле офлайн магазинов! ru.aliexpress.com - запчасти для стиральных машин
rss