Главная Новости

Подарок для молодоженов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок для молодоженов

Сюрприз для молодоженов на свадьбу от друзей _ до слез!

Свадьба – не только приятное, но и весьма хлопотное мероприятие. Причем заботы возникают как у жениха и невесты, так и у гостей. Главный вопрос, которым озабочены гости: «Что подарить?». Мы задали этот вопрос нашему особому гостю, освоившему все тонкости профессии «человек — художественный образ» . В этой статье публикуем предложенные им идеи.


Подарок на свадьбу. Что можно подарить молодожёнам?

Классический подарок – деньги. Их можно положить в праздничный конверт и вручить новобрачным. Это, кончено, полезный подарок, но при этом он абсолютно безликий. Некоторые люди даже могут обидеться, так как считают, что если человек дарит деньги, то значит, ему просто лень выбирать подарок и он не уделяет должного внимания виновникам торжества.


Песня родителям на свадьбе. Песня бабушкам на свадьбу. Подарок родителям от молодоженов. 29.08.2015

Актуальным подарком станет посуда. Можно подарить, например, праздничный сервиз, набор фужеров для шампанского или бокалов для вина. Такие вещи стоят прилично и покупают их всегда в самую последнюю очередь.

Если пара уже ждет малыша, то можно подарить коляску или детское автомобильное кресло. Будущим родителям понравится такой практичный подарок. Если вы рассчитываете на меньшую сумму, то можно купить детские костюмчики, посуду или игрушки.

Отличным подарком станет сертификат в фотостудию. Наверняка, молодые будут рады сделать заказ фотографий, оформленных в виде красивого фотоальбома или профессиональной фоторамки. Как раз сейчас в моду вновь входят распечатанные фотографии.

Также можно подарить сертификат на конную прогулку или экскурсию. Есть сертификаты даже на прыжки с парашютом, но если вы не уверены в том, что хорошо знаете вкусы молодоженов, то лучше обойтись чем-нибудь нейтральным. Например, можно преподнести в подарок билеты в театр или на концерт.

Хорошим подарком будет бытовая техника. Например, мультиварка, чайник или пылесос, с большой долей вероятности, пригодятся молодым в быту. Можно подарить что-то более необычное, к примеру, вафельницу или набор для фондю. Перед покупкой подарка лучше поговорить с другими гостями, чтобы случайно не приобрести такую же вещь.

Если вы не располагаете большой суммой, можно подарить постельное белье , набор полотенец или плед. Подойдут и такие вещи, как ваза или картина. Особенно актуальны такие подарки, если молодые собираются переезжать в новую необставленную квартиру.

Также важно красиво преподнести подарок. Во-первых, стоит придумать оригинальную упаковку. Сейчас практически любой магазин подарков предоставляет услугу упаковки. Во-вторых, можно дополнить подарок букетом, сладостями или поздравительной открыткой.

rss