Главная Новости

Подарочные пакеты|Хобби

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подарочные пакеты|Хобби

КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ из УПАКОВОЧНОЙ БУМАГИ СВОИМИ РУКАМИ

Вы купили подарок и ищете варианты его вручения? Или, может быть, хотите скрыть от окружающих содержание подарка и ищете вариант его закрытия? А может быть в руках у вас большой букет цветов и нет возможности фиксировать ещё и коробку с подарком? Варианты бывают разные. Во всех этих случаях поможет упаковочный пакет. Оформить заказ на belany.com.ua – безпроигрышный вариант.



Что такое упаковочный пакет?

Каждый случай вручения подарка индивидуален. Иногда стоит подобрать коробку, а иногда более уместным будет пакет. Тем более что его исполнение не менее оригинально, эстетично и аккуратно.

Такой вариант упаковки выполнен из специальной бумаги, которая отличается:


Как сделать пакет из бумаги своими руками. Рaper bag

Прочностью; Гладкостью; Безопасностью; Отсутствием резкого запаха; Красивым исполнением; Нарядностью; Приятным рисунком и украшениями.

Особая роль отводится ручкам. Именно их наличие делает удобным вручить подарок вместе с большим букетом цветов либо праздничным тортом. Ручки выполнены из атласной либо шелковой ленты, широкой или поуже, однотонной или пестрой, мягкой или сохраняющей свою форму.


подарочные пакеты из листа бумаги А4 сделать своими руками

Как подобрать пакет под подарок?

Исходить нужно из формы и размера подарка.

Если это книга или канцелярский классический набор, вряд ли стоит брать большой пакет, даже оригинально оформленный. Пустота внутри придаст подарку некую жалость. На такие случаи можно подобрать пакеты незначительной величины.

Большие пакеты рассчитаны на крупные подарки: банное полотенце, подушка, комплект постельного белья, крупная картина или сувенир. В таком случае пакет будет выглядеть функционально. Не стоит только складывать в него тяжелые подарки и брать за ручки!

Теперь о цвете. Цветовое исполнение упаковки всегда вызывает много рассуждений. Определенное мнение, что подарок должен иметь яркую броскую упаковку не всегда работает. Если это новогодний праздник, дело другое. Там трудно перестараться.

Пожалуй, трудно назвать праздник, столь не ограниченный по яркости упаковки. Другое дело, профессиональные праздники. Здесь всё должно быть оформлено со вкусом, гармонично и сдержанно. Подойдут пакеты в полоску или имеющие одну цветовую гамму.

Подарок любимому человеку может не иметь таких ограничений в упаковке, но с учетом индивидуальных вкусов. Например, человеку, любящему природу, можно выбрать вариант с бабочками или красивым пейзажем. Увлекающемуся музыкой или машинами – также есть соответствующие рисунки.

Для особо торжественных случаев можно предусмотреть дополнительное украшение пакета открыткой, цветком, игрушкой, визитной карточкой. Кроме того, к такому пакету легко прикрепить бант или искусственный цветок. Конечно, больше это подойдет для женщины.

Задавая себе вопрос: где выбрать подходящий пакет для подарка, обратите внимание на красивые подарочные пакеты на Belany.com.ua . Оперативно принятая заявка и быстрая доставка – отличительные черты этого сайта.

rss