Главная Новости

Печать открыток, грамот, пригласительных и сертификатов

Опубликовано: 02.10.2018

видео Печать открыток, грамот, пригласительных и сертификатов

Печать открыток на лазерном принтере

Грамоты, дипломы, открытки и пригласительные сегодня стали неотъемлемой частью корпоративной жизни. С их помощью выделяются заслуги особо отличившихся сотрудников. Также они способствуют укреплению деловых связей.



Наша компания работает на рынке полиграфии не первый год и за отработанный период успела себя зарекомендовать как надежный поставщик полиграфической продукции. Печать грамот и пригласительных в Уфе чаще всего осуществляется в формате А4, но допускается и формат А3. Для изготовления дипломов, грамот, сертификатов и открыток мы применяем только высшие сорта бумаги.


Как правильно печатать на толстой, плотной бумаге.

Изготовление происходит на основании макета и с соблюдением всех требований заказчика. Для придания презентабельного вида продукции отдельные ее элементы можно выполнить теснением фольгой. Если у вас отсутствует макет, то наши дизайнеры с удовольствием его разработают.


Печать сертификатов и дипломов с персонализацией

Грамоты

Грамота – официальный документ, свидетельствующий об определенных достижениях (прохождение курсов, победа в соревнованиях и прочее). Именно поэтому грамоты должны выглядеть презентабельно. Наши специалисты помогут разработать дизайн и выбрать материалы для грамот. Стандартный размер грамоты – формат А4, но по желанию заказчика мы можем изготавливать грамоты большего размера с использованием дизайнерских разработок. Цена изготовления грамот на заказ подбирается индивидуально.

Дипломы

Данный продукт полиграфии призван подчеркнуть особый статус своего владельца. Мы изготавливаем дипломы любого уровня сложности. Для этого у нас имеются все необходимые ресурсы – оборудование, расходные материалы, штат высококвалифицированных сотрудников. Заказывая у нас изготовление дипломов, вы получаете индивидуальный подход наших специалистов к работе, квалифицированную консультацию и на выходе высококачественную продукцию.

Сертификаты

Сертификаты сейчас пользуются большой популярностью. Это отличный подарок который поможет вам сэкономить время на размышлениях "Что же подарить близкому человеку?", а так же предоставить своему владельцу возможность самому выбрать для себя подарок. Каждый уважающий себя предприниматель должен иметь подарочные сертификаты, которые можно использовать не только как приятный бонус сотрудникам, но и как способ привлечения новых клиентов и повышения узнаваемости для своей компании. Мы осуществляем печать сертификатов любой сложности и дизайна.

Открытки

При помощи поздравительной открытки вы можете ненавязчиво напомнить о себе деловым партнерам. Для печати открыток в Уфе мы используем исключительно высококачественные материалы, благодаря чему они обладают презентабельным внешним видом. Это помогает достичь основную цель – создать положительный имидж вашей фирмы.

Мы изготавливаем как стандартные открытки, так и эксклюзивную продукцию по разработкам наших дизайнеров.

Мы работаем для Вас

У нас вы можете заказать изготовление сертификатов, открыток, дипломов и грамот:

разнообразных форм и размеров, в зависимости от целевой аудитории; на любой бумаге;

Стоит отметить, что изготовление всей нашей продукции происходит в соответствии с мировыми стандартами. Все работы проводятся в минимальные сроки, но при этом качество продукции остается на высоте. Для уточнения цены вы можете связаться с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

А вы в курсе, что мы также  изготавливаем фирменные конверты  для различных целей?

rss