Главная Новости

Пакеты из Эфалина

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пакеты из Эфалина

пакеты бумажные производство

Пакеты из эфалина

Упаковочные изделия, произведенные из особого вида дизайнерской бумаги, известного как эфалин, пользуются сегодня большим спросом. Пакеты из эфалина отличаются популярность за счет ряда ценных качеств:


пакеты подарочные бумажные купить www.vrt21.ru

необычная текстура; широкий спектр цветов; высокая прочность.

Плотность пакетов из эфалина на оптимальной отметке достигает 120 грамм на 1 метр квадратный. Упаковка не мнется, не портится вследствие многочисленных сложений и перегибов.

Заказать пакеты из эфалина можно в любом количестве. В том числе и небольшими партиями – для особых случаев. Подобный подход добавляет изделиям эксклюзивности и ценности.


пакеты бумажные бордо темно синие купить www.vrt21.ru

Основные свойства эфалина

В состав материала, взятого за основу изготовления пакетов, входит чистая целлюлоза. Для обеспечения высокого уровня износоустойчивости бумага пропитывается специальным составом. Он наделяет материал отличными водоотталкивающими свойствами. Таким образом, срок эксплуатации дизайнерских бумажных пакетов значительно продлевается.

Если качество и престиж – ваши приоритеты, компания «Аполло-7» предлагает купить пакеты эфалин  в широком цветом диапазоне. Клиенты сами выбирают колер и яркость материала, который станет основой изделий. Для придания пакетам стиля можно использовать отделку фольгой.

Подарочные пакеты – оригинальные сувениры

Фирмы, делающие заказ на пакеты из эфалина, чаще всего желают отразить на упаковке корпоративную символику, которая будет выполнять функцию рекламы. Путем золотого или серебряного тиснения на материал наносится фирменный логотип. Для нанесения рисунков, логотипов или контактной информации используется офсетная печать.

Ламинирование для пакетов из эфалина не требуется. Продукция по праву носит статус VIP-упаковки, так как любой презент, преподнесенный подобным образом, подчеркнет престиж дарителя.

Предложения от производителя

Компания «Аполло-7» изготовит серию пакетов с уникальным оформлением. Минимальный объем – 100 единиц продукции. При разработке макета будущего изделия берутся во внимания пожелания клиента. В частности, в примечании к заказу или во время телефонного разговора с менеджером клиент указывает нужный цвет. Если вопрос относительно дизайна затруднительно решить самостоятельно, на помощь придут профессионалы.

Среди разнообразия услуг представлена шелкография на эфалине, качественное исполнение которой никого не оставит равнодушным. Отдельное предложение – пакеты из эфалина для бутылок, которые особенно востребованы в преддверии юбилеев и крупных праздников, таких как Новый Год, 23 февраля и 8 Марта.

Купить пакеты из эфалина у нас могут как индивидуальные заказчики, так и компании из любых регионов страны.

Оплата за партию упаковок может вноситься в 2 этапа:

50% от стоимости заказа уплачивается в качестве предоплаты; остаток суммы переводится перед отправкой груза.

Мы гарантируем сохранность и своевременную доставку товара по указанному в заявке адресу.

rss