Главная Новости

ПАКЕТЫ УСЛУГ и отдельные услуги

Опубликовано: 01.09.2018

видео ПАКЕТЫ УСЛУГ и отдельные услуги

Как 5 лет не платить за некачественные услуги ЖКХ
Информационный сайт о тканях и магазинах ВСЕ ТКАНИ оказывает рекламные услуги для магазинов тканей, производителей, поставщиков и других фирм, деятельность которых связана с тканями, шитьем, рукоделием, производством дизайнерской одежды и т.п. Рекламная площадка vsetkani.info имеет посещаемость более 60 000 человек в месяц и открыта для сотрудничества с интересными магазинами, салонами, ателье, сайтами женской тематики, посвященными моде, красивой одежде, шитью.

Рекламные возможности Каталога широки: магазины могут размещать ткани, рекламную информацию, свежие новости, уведомления о которых расходятся по каналам, уже переросшим пределы одного сайта - сотни пользователей получают массовую рассылку об обновлениях сайта на e-mail, подписчики в социальных сетях мгновенно узнают обо всех новостях, актуальная информация транслируется на сайтах партнеров; ателье, дизайнеры, сайты рукоделия и интернет-магазины могут размещать свои баннеры, публиковать новости, зная, что все это будет увидено востребованной и творческой аудиторией, которая ищет ткани, интересуется модой, хочет носить эксклюзивную одежду


Mobifitness. Интеграция с 1С: Фитнес клуб.

До недавнего времени участие в Каталоге было возможно только для тех участников, которые приобрели один из годовых ПАКЕТОВ УСЛУГ или использовали возможности Бесплатного пакета . Но, как показывает практика, такая форма удобна не всем: кому-то оказались нужны услуги из других пакетов, а для кого-то неудобна оплата за год. Поэтому в Каталоге появилась возможность самостоятельного составления пакета с включением только необходимых услуг и их заказом на необходимый срок (с помесячной или разовой оплатой). ЦЕНЫ НА ОТДЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ приведены в сравнительной таблице. Заказать их можно, пройдя по ссылке и составив свой собственный пакет. Попробуйте! Хорошему бизнесу хорошая реклама не помешает, особенно если вы ищете тематические информационные каналы!


Повторное обращение для отказа от набора социальных услуг в пользу денег

rss