Органическая омолаживающая терапия

  1. Новая терапия на основе ягод годжи предназначена для ухода за кожей с признаками старения, усталости,...
  2. Комментарии

Новая терапия на основе ягод годжи предназначена для ухода за кожей с признаками старения, усталости, стимуляции и обновления. Источником вдохновения для создания новой терапии послужили ягоды годжи, экзотические, но неприметные фрукты с неоценимой пользой для здоровья и деростимуляторы. Полезные свойства этих «плодов долголетия» использовались на протяжении тысячелетий, они нашли особое признание в народной медицине Востока. Мы используем эту сокровищницу знаний и опыта по сей день. Ягоды годжи содержат широкий спектр микро- и макроэлементов в очень активной, биодоступной форме. Был проведен ряд исследований, подтверждающих антивозрастное, антиоксидантное и потенцирующее действие этих фруктов.

В омолаживающей терапии использовался экстракт годжи из органического земледелия.

Все формулы косметики были обогащены тщательно отобранными натуральными активными ингредиентами, подобранными по типу косметики и ее функциям, чтобы создать синергетическую, комплексную, омолаживающую терапию.

Предложение по заявке

Для достижения наилучших результатов мы предлагаем регулярное использование всей омолаживающей терапии.

Крем для лица на день - легкая формула с защитным маслом SPF, рекомендуемая для ежедневного ухода, также под макияж.

Крем для лица на ночь - питательная, насыщенная формула, рекомендуется для активного, ночного ухода.

Крем для глаз - бархатистая, бодрящая формула, рекомендуется для дневного и ночного использования.

Скраб для лица - эмульсионная формула с частицами драгоценного янтаря, для использования 1-2 раза в неделю (в зависимости от типа кожи).

Маска для лица - это легкая кремовая формула, обогащенная красной глиной, рекомендуется применять 1-2 раза в неделю (желательно после пилинга).

Активные ингредиенты

Экстракт годжи годжи - метод ORAC (кислородная радикальная абсорбирующая способность) в Бостонском университете доказал большую антивозрастную активность ягод годжи, их способность защищать клетки от вредных процессов окисления. Годжи относятся к адаптогенным растениям, что означает, что он оказывает нормализующее воздействие на организм человека, стимулирует его иммунную систему, повышает жизненный тонус и не нарушает естественные функции. Экстракт содержит множество активных ингредиентов: углеводы (30-40%), белки, жиры, аминокислоты, кальций, железо, калий, цинк, селен,
витамины A, C, E, B₁, B₂, B₆, фитостеролы и EFA и большое количество бета-каротина в очень биологически активной форме. Благодаря своему уникальному составу, экстракт ягод годжи, используемый в косметике, обладает сильным дерматостимулирующим и омолаживающим действием. Стимулирует синтез коллагена, обеспечивает энергию и жизненные силы, активизирует процессы восстановления в коже, устраняет свободные радикалы.

Экстракт женьшеня - корень женьшеня содержит сапонины (гинзенозиды), которые стимулируют выработку коллагеновых волокон и укрепляют кожу. Полисахариды, олигоэлементы, витамины, ферменты и аминокислоты оказывают иммуностимулирующее действие, активируют иммунную систему и регенерируют клетки. Экстракт женьшеня замедляет процесс старения кожи, является мощным антиоксидантом, снижающим количество свободных радикалов.

Экстракт ацеролы - получают из светло-красных плодов с высоким содержанием легко усваиваемого витамина С (в 100 г фруктов в зависимости от вида содержится 1400-2500 мг аскорбиновой кислоты), углеводов, кальция и фосфора. Кроме того, ацерола также содержит вещества, полезные для поглощения и метаболизма витамина С, который стимулирует синтез коллагена, обладает укрепляющими, осветляющими, обновляющими, омолаживающими и восстанавливающими кожу свойствами. Сахара, содержащиеся в ацероле, улучшают гидратацию эпидермиса.

Комплекс экстрактов красной макулы и дерева тара - комплекс содержит сеть природных биополимеров, которые образуют на коже нежную, не окклюзивную, натягивающуюся пленку. Это обеспечивает четкое разглаживающее и подтягивающее воздействие на кожу, уменьшает появление морщин. Он также предотвращает процессы старения, защищает кожу от внешних факторов и продлевает срок службы макияжа.

Экстракт алоэ - действует увлажняюще, иммуностимулирующе (укрепляет иммунную систему кожи), стимулирует выработку коллагена, повышает эластичность. Алоэ также обладает сильным противовоспалительным и успокаивающим действием. Эффективен при лечении всех видов дерматозов.

Экстракт розмарина - содержит более 20 соединений с антиоксидантной активностью (особенно карнозная кислота, карнозол и розманол), поэтому сложно оценить его антивозрастной эффект. Стимулирует микроциркуляцию, укрепляет капилляры, улучшает оксигенацию клеток.

Текст: пресс материалы
Фотографии: Верс-24

Комментарии

комментарии