Главная Новости

Новый год и Рождество

Опубликовано: 28.11.2018

видео Новый год и Рождество

КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ!!!❤️ЧТО?? мне подарили НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО!!MW Маша Вэй

Приближаются Новый год и Рождество — праздники, любимые многими с детства. Это едва ли не самые ожидаемые, самые яркие и запоминающиеся дни в году, время, которое хочется провести неповторимо и весело. Данный раздел — «Новый год 2018 и Рождество» — открыт для тех, кто ищет информацию о том, как это можно сделать в Калининграде. Здесь размещают свои предложения отели, гостевые дома, магазины и фирмы, предлагающие подарки и новогодние украшения и т.д.



Надеемся, что с помощью портала «Выходной» ваши Новый год 2018 и Рождество пройдут радостно и незабываемо.

 

Варминская ярмарка в Ольштыне

На четыре дня Старый город погрузится в Рождественскую сказку — с праздничной иллюминацией на зданиях, оживленной уличной торговлей, колядками, музыкой, песнями, плясками и прочими развлечениями.


Странное Рождество. StarMedia. Лирическая Комедия. Фильм на Новый Год!

Подробнее...

Рождественские ярмарки в Польше

Традиция устраивать рождественские ярмарки зародилась в Германии, но с течением времени распространилась по всей Европе и пришла в Польшу.

Подробнее...

Рождественские ярмарки 2018 в Европе

До Рождества и Нового года осталось совсем немного времени, а значит надо заранее подумать, кому какие подарки дарить и где их приобретать. Поскольку католический мир отмечает Рождество раньше, то и ярмарки в Европе начинают работать уже в ноябре. Расскажем вам о некоторых из них. Начнём по алфавиту и по положительным отзывам туристов.

Подробнее...

Рождественская ярмарка в Гданьске

Традиционно ярмарка собирает огромное число туристов из Польши и других стран, в том числе из России. На Угольном рынке будет установлено 80 торговых палаток, предлагающих новогодние сувениры, елочные украшения, талисманы, детские игрушки из дерева, авторскую бижутерию, посуду ручной работы, изделия из керамики, дерева, войлока, кожи и многое другое.

Подробнее...

Почему люди отмечают Новый год и Рождество?

Для многих людей Новый год и Рождество — долгожданное, радостное время. Дни, когда за празднично украшенным столом собирается вся семья, когда дарят подарки, посылают открытки друзьям и близким, ходят в гости, наряжают елку. И мало кто задумывается о том, что праздники эти имеют языческие корни. С чего же все начиналось?

Подробнее...

Новогодний стол 2018 года. Рецепты с фото

Совсем скоро наступит Новый год 2018. Дальновидные хозяйки уже сейчас начинают задумываться над праздничным меню. Однако не у всех есть время на поиски чего-то необычного, что могло бы удивить и порадовать домашних или гостей, поэтому портал «Выходной» решил позаботиться о своих читателях и предложить оригинальные новогодние рецепты с фото.

Подробнее...

Новогодние поделки своими руками на 2018 год, необычные елочные игрушки и украшения для дома — портал «Выходной» помогает готовиться к встрече Нового года и Рождества.

Подробнее...

К Новому году каждый относится по-разному: кто-то воспринимает его как очередной переход от одного года к другому, а кто-то готовится заранее, стараясь не упустить мельчайшие детали - одежда, макияж, маникюр. Для тех, кто сверяет свою жизнь с восточным гороскопом, расскажем об особенностях Нового года-2018.

Подробнее...

rss