Главная Новости

Нежные Красивые Пригласительные на Свадьбу Кремового Цвета

Опубликовано: 06.09.2018

видео Нежные Красивые Пригласительные на Свадьбу Кремового Цвета

Свадебные аксессуары "Бирюза"

“Кремом амурную надпись не желаете? Можем и по-французски” Из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»



Вы давно бывали в кондитерской? Именно с дорогими пирожными, пахнущими ванилью и шоколадом, ассоциируются эти роскошные открытки кремового цвета. На молочном шоколаде-подложке расположился нежнейший "бисквит" — перламутровый вкладыш кремового цвета. Кондитер искусно украсил свое творение тончайшими золотыми завитушками, а по центру вывел вашу монограмму-вензель. Венчает это «пирожное» нежнейший атласный бант. Такая роскошь требует такой же достойной упаковки — шикарного перламутрового конверта с золотым украшением.


Свадьба в нежно - бежевых тонах

  Воздушная Коллекция

Коллекция пригласительных CRYSTAL выглядит легкой и воздушной. Все за счет использования шелкографии, которая делает свадебные открытки нестандартными и необычными. Калька здесь служит футляром. Данные модели отлично подойдут для свадеб в любом цвете: добавьте яркий акцент в шрифте, и вот открытка уже соответствует вашей цветовой гамме!


Построение и украшение тортов видео МК "ТОРТЫ В СТИЛЕ ВИНТАЖ" от Карманцевой Надежды. Промо ролик

Сердечные Открытки!

Вот-вот наступит долгожданный для всех влюбленных праздник — День Святого Валентина! Все спешат приобрести сувениры, подарки. У кого-то это какие-то милые безделушки, приятные забавные мелочи, а у кого-то — что-то более весомое — тут кто во что горазд. Но неизменными в выборе и самыми популярными всегда остаются сердечки-валентинки — символы любви и верности. В нашей обширной коллекции есть милые чудные открытки с сердечками — выберите себе их для приглашения на свадьбу в такой уникальный день! Также можно использовать эти открытки и как поздравление с «намеком» для своей второй половинки!

Главными преимуществами нашего свадебного интернет- магазина открыток являются понимание требований заказчика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете с уверенностью довериться нам: максимально быстро Ваши свадебные пригласительные будут изготовлены и доставлены в срок. Вам будет чем удивить своих гостей, ведь безукоризненность исполнения  свадебных пригласительных вызовут восторг и восхищение каждого!

Наши красивые нежные  пригласительные на свадьбу можно заказать в Украине онлайн.

 

rss