Главная Новости

Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец: Совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец: Совместимость

СТРЕЛЕЦ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Женщине-Стрельцу в данном союзе свойственно постоянно думать, что было бы лучше поддаться своему внутреннему инстинкту и даже не пробовать начать отношения с таким человеком, как мужчина-Близнецы. О чем она думала? Ее избранник постоянно изводит ее своей очередной блажью, будучи абсолютно непостоянным и непредсказуемым. Близнец, по своей натуре, двуличен и просто обожает играть из себя то наивного весельчака, то пуленепробиваемого скептика. Бывают моменты, когда он выглядит отреченным и холодным, кажется, что все слова любви из уст его избранницы ни капли не трогают его сердце: он не подает никакого вида, доводя ее до истерики и крокодильих слез, за что он потом часами будет вымаливать прощения. Стрелец простит его, несомненно. И так из раза в раз. Для их союза характерны постоянные взлеты и падения: кажется, наконец-то они поняли друг друга, но тут внезапно все взаимопонимание исчезает, и они начинают сначала.



Причина такой нестабильности кроется в том, что Близнец принимает неверное решение относительно того, как вести себя в борьбе за руку и сердце женщины-Стрельца. Ему кажется, что она подарит ему свою любовь, если он будет недоступным, провоцируя ее на попытки завоевывать себя. Он специально актерствует, демонстрируя все свои внезапные смены настроения. Он – игрок, его забавляет постоянно мучить ее: сначала дать поверить в свою любовь, а затем резко показать свое равнодушие. Мужчина-Близнецы до ужаса боится заскучать в отношениях с дамой сердца, поэтому ему кажется, что своими действиями он старается разнообразить их досуг. Его можно в полной мере назвать эгоистом – он вообще не привык считаться с чьим-то мнением, он о нем даже не задумывается, состоя в союзе с кем-то. Задача женщины в такой ситуации – попытаться избавить его от проявлений этого эгоизма. Увы, Стрелец является настолько нежным и ранимым человеком, что для нее нереально периодически трансформироваться в жесткую, непреклонную «женщину-скалу», способную хлопнуть ладонью по столу и обуздать своего мужчину. Она бесконечно любит его, говорит ему об этом и хочет чувствовать и слышать то же самое в свою сторону, для нее подстроиться под непостоянного в своем характере Близнеца будет очень трудно. Ей, впрочем, это пойдет на пользу: в результате адаптации к своему избраннику, женщина-Стрелец сможет перенять у него некоторые достоинства, которые ранее казались ей недостатками. Теперь она может позволить себе не страдать в одиночестве, когда он ее обидел своим поведением и ушел – она тоже развернется и пойдет, только своей дорогой. Впрочем, все не так плохо, ведь постоянные выходки Близнеца спускают Стрельца на землю, закаляя ее характер и силу духа.


Близнецы и Стрелец. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Для каждого в паре характерно стремление к самореализации в жизни, однако, существуя на одной территории, кому-то из них в любом случае придется поддаться партнеру, признавая его цели и желания первостепенно важными. Ввиду существенных различий в характерах этих двоих, командует парадом, чаще всего, Близнец. Участь женщины-Стрельца в этом случае – всячески поддерживать своего партнера, но не давать ему позабыть о том, что она тоже имеет право на его внимание и время. Стрелец способна некоторое время отсиживаться в сторонке, пока Близнец греется в лучах своей славы, но не на протяжении всей жизни. Мужчине в этой паре стоит всегда помнить и чтить свою возлюбленную, не забывая о том, что она тоже, может быть, хочет достичь чего-то. Если он вовремя не спохватится и не поймет этого, он вполне может ее потерять, только тогда дорога к своей цели будет в разы тяжелее.


Совместимость Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина

Что касается постельных отношений, в этом союзе характерно наличие бесконечного разнообразия и раскованности. У них нет никаких комплексов относительно того, что можно делать наедине с любимым, а что – нет. Им обоим нравится экспериментировать и искать новые, яркие ощущения, чтобы их интимная составляющая жизни была разнообразной и многогранной. Однако, тут снова имеется место для разногласий. Их сексуальная активность порой не совпадает: ей хочется банальных нежных объятий перед сном, а он требует поддаться очередному безумному эксперименту и заниматься любовью всю ночь. Найти компромисс в таком случае бывает очень сложно, в результате чего, все желание Близнеца напрочь пропадает. Им обоим необходимо научиться понимать и принимать желания друг друга, относиться к ним с уважением. Если хоть один из них осознает это раньше, чем другой решит найти утешение в объятиях другого человека, то их союз может быть вполне удачным.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Стрелец

Совместима со знаками Зодиака: Лев , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Овен , Близнецы , Весы

Несовместима со знаками Зодиака: Телец , Рак , Водолей

Мужчина-Близнецы

Совместим со знаками Зодиака: Скорпион , Козерог , Водолей

Частично совместим со знаками зодиака: Овен , Лев , Дева , Весы , Рыбы

Несовместим со знаками Зодиака: Телец , Близнецы , Рак , Стрелец

rss