Классические мотивы и современные решения для ванных комнат - Ванная комната - Из комнаты в комнату - Наш дом - Самый авторитетный и самый старый журнал по интерьеру, архитектуре и образу жизни в Болгарии

Классические мотивы и современные решения для ванных комнат

Классические мотивы и современные решения для ванных комнат

Серия Cimentine Black & White - плитка 20/20 с цветочными и геометрическими мотивами - идеальное решение для классической ванной комнаты. Предложения "Булгрес".

текст Катя Атанасова

Специализированные выставки фиксируют изменение технологических характеристик облицовочных материалов. Granitogress уже давно увеличивает свой размер, и сегодня пластинки смазки достигают гигантских 3 м. С ростом размера их толщина уменьшается, и лидеры производства достигают ультратонкой плиты толщиной 3 мм. Керамическая плитка также изменила свои размеры, и есть коллекции глазурованной плитки толщиной 5,5 мм и размерами 30,5x91,5 мм, что является абсолютной инновацией для керамики. Наряду с изменениями размеров, гранитная плитка и керамика улучшаются как функция - отделка не допускает скольжения и очень легко моется.


Серия Cathay - это результат передовых технологий производства: гранитные плитки производятся прессованием, а не прессованием, что снижает напряжение в смеси. Специальная декоративная технология представляет собой сложное тиснение, полученное путем разрезания полированной пластины и наклеивания на другую матовую поверхность. Полученный эффект подходит для всех комнат в доме, а не только для ванной комнаты. Из Вольтурно.


В дизайне разнообразие настолько велико, что книга может быть написана. Особенно актуальными являются имитация натуральных материалов - плитка в совершенстве напоминает дерево, камень, металл и различные ткани - лен, шелк. Плитка впечатляет своим рельефом и интересной отделкой - зеркальные детали, отражающие элементы, трехмерные иллюзии, чередование матовых и глянцевых поверхностей, принты. Квадрат и прямоугольник уступили место многоугольникам.


В серии Maiolica Iris Ceramica традиция является источником вдохновения для современного дизайна. Изделие ручной работы, которое благодаря игре света и структуры создает уникальный стиль. Размеры 20x20 и 60x20 позволяют создавать различную геометрию и смешивать основные цвета. Предлагает Art Gres.

Цвета, казалось, исчезли из новых коллекций. Дизайн подчинен бледным, естественным тонам в диапазоне охры, графита, белого, ржавчины, какао и акцентов синего, зеленого, бордового ... В наших сегодняшних решениях мы опираемся на четкое видение, которое создает ощущение связи с природой или выраженным графика с урбанистическим вкусом. В традиционных банях традиционные орнаменты и мотивы снова становятся модными в ответ на ностальгию заветных ценностей и аристократию прошлого.

Серия Pop представляет комиксы в новом измерении - как плитка. Коллекция, вдохновленная комическим искусством Роя Лихтенштейна, в которой 10 различных иллюстрированных плиток чередуются в 10 неоновых цветах, чтобы воссоздать волнение безумной погони. Вольтурно предлагает.

Все материалы наличными май 2015

более вверх