Главная Новости

Как навсегда вернуть любимого | Как вернуть любимого человека

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как навсегда вернуть любимого | Как вернуть любимого человека

Приворот на соль. Как вернуть любимого

Наверняка вы думаете, что навсегда вам поможет вернуть любимого только магия, именно это вы ищете. Хочу вас уверить, что это не так. Все дело в том, что магические ритуалы помогают лишь на некоторое время, но та опасность, которую они в себе несут в разы превосходит положительный результат и омрачает не только отношения, но и жизнь в целом. Не раз рассказывали мы вам в статьях о том, чем грозит вам и любимому магия, подробно останавливаться на этом не будем. Подчеркнем лишь то, что навсегда вернуть любимого вы можете сами, если будете правильно его возвращать и грамотно дальше строить с ним отношения.



Для начала надо вернуть любимого, а от того, как вы это сделаете зависит очень многое. Ответьте себе честно, почему любимый не дорожил отношениями, почему он ушел, чего не хватало вашему избраннику. Вы наверняка знаете ответ на вопрос, поэтому перестаньте напирать на любимого, пропадите из его поля зрения на время, за это время меняйтесь внешне, меняйте привычки, меняйте свое мышление. Выглядеть вы должны превосходно, это поможет вам привлечь внимание вашего избранника, но он через некоторое время должен понять, что изменилось все то, что ему не нравилось в вас или в отношениях. Вы не бегаете за любимым, не достаете его звонками, вы живете обычной жизнью, вы привлекательны и успешны. Мужчин подобное задевает и в таком состоянии вернуть их гораздо легче, но как сделать так, чтобы отношения снова не закончились.


Молитва вернуть любимого

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Давайте разберемся, почему же в отношениях часто дорожит ими больше один из партнеров. Так устроена психология всех людей, мы дорожим теми людьми, которые до конца нам не принадлежат. Будь то мужчины или женщины, ценят они отношения, в которые они вкладываются. Тот из партнеров, кто больше вкладывается в отношения, больше их ценит и больше боится потерять любимого человека. Что же имеем мы в виду под понятием «вкладывается», сейчас поясним. Например, женщина познакомилась с мужчиной, она какое-то непродолжительное время ждет его звонок, не дожидается и в нетерпении начинает сама проявлять повышенное внимание, она звонит, она предлагает встретиться, она больше себя посвящает этим отношениями, старается угодить любимому, раствориться в нем, она может даже дарить подарки избраннику, признаваться в любви, прощать мужчине все. Именно она в этой ситуации больше будет дорожить отношениями, она больше в них вкладывает душевных и прочих сил.


КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА, ПАРНЯ Срочно!💛❤

Часто женщины сами забирают у мужчины ведущую роль, забывая о том, что мужчина — охотник. Чтобы мужчина ценил женщину, он должен ее добиться, завоевать, приложить к этому усилия. Именно такая доставшаяся нелегкой ценой женщина будет ценна для мужчины. Изначально в отношениях надо дать мужчине себя завоевать, а не брать на себя его роль, многие дамы об этом просто забывают. Женщине нравится мужчина, она не ждет от него шагов, а предпринимает их сама. Теперь вернемся к нашему случаю, когда мужчину надо вернуть. Станьте просто сногсшибательной, но не бегающей за ним. Есть вероятность, что мужчина позвонит вам сам, когда случайно увидит или узнает от общих знакомых, как вы изменились. Вы можете даже сами подстроить встречу, но выглядеть должно все естественно. При встрече будьте приветливы, но немного холодны и совершенно не демонстрируйте, что мужчина вам интересен. Никакой информации о себе, на любой вопрос о вашей жизни вы должны отвечать уклончиво, ни о чем не спрашивайте мужчину. После встречи мужчина должен быть еще более заинтригован, чем до встречи. Не торопитесь без умолку говорить и вываливать на него информацию о том, как вы жили все это время, иначе, он лишь утолит свое любопытство и успокоится. То же самое будет, если мужчина поймет, что вы еще целиком и полностью ему принадлежите, это потешит его самолюбие, но не более того. После встречи ждите первых шагов от избранника, он позвонит или подстроит вашу встречу. Если он позвонил, не спешите соглашаться на встречу, перенесите ее на другой день. Ни при каких обстоятельствах не касайтесь в разговорах темы ваших личных отношений. Теперь вспомним о том, кто и при каких обстоятельствах больше дорожит отношениями. Позвольте себя вернуть, но только тогда, когда мужчина приложит к этому максимум усилий. В будущих отношениях не советую вам растворяться в любимом, жить лишь его интересами и каждодневно признаваться ему в любви. Будьте независимой разносторонней личностью, которая не принадлежит мужчине до конца, тогда вы будете интересны. Будьте счастливы.

Пошаговый метод, основаный на знании мужской психологии, по возвращению любимого.Скачать можно кликнув по картнке ниже.Много положительных отзывов.

Похожие записи:

rss