Главная Новости

Как сшить прямую юбку -карандаш. БЕСПЛАТНОЕ РУКОВОДСТВО.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как  сшить прямую юбку -карандаш. БЕСПЛАТНОЕ РУКОВОДСТВО.

Как сшить прямую юбку

Здравствуйте, друзья!

Руководство по шитью юбки – карандаш.



Меня часто спрашивают, что лучше сшить, если только начинаешь заниматься шитьем ? Если еще не очень ровные строчки, а руки иногда даже дрожат. То есть,  когда ты совсем новичок в шитье.

Я сама часто задаю вопрос своим знакомым, которые умеют шить , но давно не садились за машинку, у которых мало времени – семья, заботы, работа и т.д., что бы они сшили себе  быстрое, простое, но в, то, же время позволяющее обновить гардероб.


Как сшить юбку полусолнце на резинке? Выкройка за 5 минут своими руками. Пошив юбки. Мастер-класс

Ответы бывают разные, но все мы сходимся на мысли, что самое простое и эффектное  – это прямая юбка-карандаш . Она идет почти всем женщинам, она украшает, подчеркивает все женские прелести,  изменив немного выкройку можно создать много разных вариантов юбок и в то же время, её просто шить.

Собираясь сшить себе такую юбку в первый раз у вас, наверняка возникнут вопросы:

Как лучше это сделать? Где взять выкройку, которая подойдет именно вам? Как выбрать ткань для юбки»? Как её сшить? и т.д.

Мне часто задают такие вопросы, да что там, когда я начинала шить , у меня было еще больше вопросов.

По воле случая, мне пришлось сначала самой отвечать на них, совершая ошибки.

Вот именно чтобы у вас было меньше ошибо к и вы получали удовольствие от процесса шитья ,  я создала небольшое руководство по раскрою и пошиву прямой классической юбки-карандаш , поместив в нем описание и фотографии работы.

Даже если вы не умеете шить,  совсем или только учитесь, вам будет легко сшить юбку самостоятельно . Потому что я собрала в одном месте все, что необходимо знать начинающим портным о пошиве юбки.

Ну а если вы хорошо шьёте , думаю, вам тоже будет полезна эта информация. По себе знаю, что повторить еще раз, то, что знаешь, иногда бывает полезно.  Заново открываешь для себя что-то новенькое.

Предлагаю вам, ознакомится с интернет — страничкой, которая освещает содержание электронной книги:

А саму электронную книгу вместе с подробным поэтапным мастер-классом по шитью прямой юбки, в котором рассматриваются такие темы:

как правильно выбирать ткань, строить чертеж, проводить примерку и еще много интересного, включая БОНУС – описание и пошив детской юбочки ,

Уверена, что информация будет вам  интересна и полезна.

Ваши вопросы, пожелания, комментарии и отзывы о руководстве по шитью пишите на почту  или в комментариях на страницах блога. Отвечу всем.

Также если вы пришлете мне фото юбки, которую сошьете по моему руководству , включая свое описание работы, то мы вместе похвалимся на страницах моего блога , а вы еще получите от меня сюрприз,  в виде ценной информации.

Да, подписавшись на получение руководства по шитью юбки, вы автоматически подписываетесь на рассылку о новостях блога и получение полезной информации по основной теме сайта, а также другим интересным темам. Отписаться от рассылки можно в один клик.

С пожеланиями удачи , Елена Красовская: http://shjem-krasivo.ru/

rss