Главная Новости

Как завоевать мужчину-Водолея женщине - водолею, стрельцу, скорпиону, весы, деве, льву, раку, овну, близнецу, тельцу, козерогу, рыбе?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как завоевать мужчину-Водолея женщине - водолею, стрельцу, скорпиону, весы, деве, льву, раку, овну, близнецу, тельцу, козерогу, рыбе?

Совместимость Знаков Зодиака в Любви с Мужчиной Овном. ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Мужчина-Водолей по характеру бунтарь. У него в голове роится масса идей, как сделать жизнь совершенней. С завидным энтузиазмом он стремится к новым начинаниям, причем конечный результат ему не особо интересен. Главное – увлекательный процесс.



Водолеи чрезвычайно коммуникабельны, обаятельны, остроумны. Они артистичны, у них развиты экстрасенсорные способности. Но Водолей при кажущейся беззаботности и легкости – человек ранимый, тонко чувствующий. Он не станет отвечать на агрессию, а постарается пережить ее в одиночестве.


Гороскоп совместимости - Телец

Мужчина-Водолей – хороший друг, участливый, отзывчивый и легкий на подъем. Близкие, да и окружающие люди воспринимают его как человека эпатажного, с завышенной самооценкой. Частично это соответствует истине. Но в то же время Водолей склонен сомневаться в себе, хотя не станет показывать это посторонним.


Сексуальная совместимость знака Овен со знаками Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Внешне мужчину-Водолея можно выделить в толпе по манере оригинально одеваться. Даже в строгий классический костюм он привнесет нотку своей эмоциональности, например, выберет необычный галстук. Обычно Водолеи высокие, стройные, с большими глазами и классически правильными чертами лица.

Какая женщина привлечет внимание мужчины-Водолея?

Он не ищет модель с подиума. Скорее мужчина-Водолей оценит женщину, способную подчеркнуть свои природные достоинства. Поскольку он сам любит спорт и движение, то оценит девушку, находящуюся в хорошей физической форме.

Поскольку Водолей остроумный собеседник, ему понравится образованная, неординарная собеседница. Женщина должна быть, как и он сам, немного авантюристкой.

Водолей ценит в женщине самостоятельность и активность. Охотниц за деньгами, стремящихся запустить хищные лапки в его кошелек, он быстро вычисляет. Он совершенно не жадный, но не терпит «прилипал».

Мужчина-Водолей в любви

Женщине, которая захочет выйти за Водолея замуж, надо прежде всего подружиться с ним. Он ценит спутницу, которая станет поддержкой в любых начинаниях.

Портал woman-club.su обращает ваше внимание на то, что он не потерпит давления, если женщина попытается сделать его объектом манипуляций. Такая связь продлится недолго. Не терпит сравнения с другими. Намеренно вызвать ревность – верный способ потерять его.

По статистике, мужчины-Водолеи разводятся чаще других. Это связано с легкомысленностью их характера и уверенностью, что женщин на их век хватит. Чтобы надолго оставаться рядом, спутница должна постоянно заинтересовывать его новыми идеями и в то же время обеспечивать стабильный быт.

В сексе мужчина-Водолей открыт для экспериментов, идет навстречу желаниям партнерши. Его больше затягивают предварительные ласки, чем собственно процесс.

Совместимость мужчины-Водолея со всеми знаками зодиака

У этого союза хорошая сексуальная совместимость, но перспективы на долгую связь не столь радужные. Для Овна важны четкие цели в жизни, она имеет довольно властный характер и станет стараться подчинить себе Водолея. Партнеру это очень не понравится, он постарается всеми способами избежать давления. Однако оба знака активные, деятельные и любят путешествия, и это их сильно сближает. Женщине-Овну следует немного поумерить свои властные амбиции и не требовать от Водолея скрупулезного выполнения своих желаний и планов. Тогда такой союз может просуществовать долго.

Женщина-Телец

Водолей ценит в Тельце нежность, верность и понимание. Женщины-Тельцы прекрасные хозяйки, и это Водолей тоже оценит по достоинству. Однако Телец ценит стабильность. Постоянные метания Водолея будут ее раздражать. Водолей же не понимает склонность Тельца к спокойному времяпровождению. Здесь партнерам надо искать компромисс.

Оба эти знака находятся под влиянием Воздуха и прекрасно понимают друг друга. Они обаятельные, взбалмошные, любят путешествовать. Отлично ладят в сексе. Однако оба особо не стремятся к постоянству. Женщине в такой паре, если она хочет надолго привязать к себе мужчину-Водолея, надо быть самой собой и не пытаться давить на спутника. Со временем он оценит комфортность нахождения рядом с ней.

В сексе совместимость хорошая, но длительная связь под большим вопросом. Рак – нежная, ранимая домоседка, любящая стабильность и уверенность в завтрашнем дне и спутнике. Надежность для нее важнее всего, а Водолей такими качествами похвастаться не может. Если женщина-Рак все же хочет остаться с этим мужчиной, ей надо собрать в кулак все свое терпение, не пилить мужчину по мелочам и постараться видеть его положительные черты – оптимизм и отзывчивость.

Высокая эмоциональная и сексуальная совместимость. Оба партнера любят быть на публике, оба яркие и эмоциональные.  Отношения может омрачать разве что ревность. Ни один из партнеров не потерпит даже простого флирта. Женщине следует понимать, что у мужчины такой стиль общения – естественное состояние и не следует придавать этому особого значения.

Дева практичная, педантичная, придает много внимания устроенности быта. Она, пусть и ненавязчиво, но стремится к лидерству. Свободолюбивый Водолей будет всячески этому сопротивляться. Деве надо уменьшить прессинг и, если уж хочется руководить, делать это дипломатично и не давить на партнера.

Идеальное сочетание, как в сексе, так и в любви. Здесь людям не придется подстраиваться друг под друга. Оба авантюристы, легкие на подъем и любящие приключения. Оба ценят свободу и не станут устраивать сцены из-за незначительных мелочей. Такой союз вполне может продлиться всю жизнь.

Сложные отношения. В сексе совместимость неплохая. Но отношения отличаются непостоянностью. Любовная эйфория сменяется злостью. Скорпиона может раздражать легкомысленность и непостоянство Водолея. Причем женщина не станет молчать, а непременно выскажет свои справедливые претензии в резкой форме. Нужно не пытаться переделать партнера, а постараться сдерживать себя и добиваться своего ненавязчиво.

Неплохой союз. Обычно начавшиеся отношения перерастают в крепкую дружбу и, возможно, в любовь. У знаков похожие ценности, оба любят все новое, авантюры и путешествия. Прочной связи может помешать излишняя вспыльчивость обоих знаков. Женщине в таком союзе надо стараться воспринимать некоторые нюансы поспокойнее и не отвечать на провокации спутника.

В этой паре женщине необходима стабильность, а свободолюбивого Водолея это напрягает. В принципе, оба партнера стремятся к достижению целей, например, к финансовому благополучию. Но если Козерог предпочитает традиционные пути, то Водолея больше привлекает авантюризм. Союз возможен, если партнеры будут чаще обговаривать малейшие детали любого дела.

Здесь яркий пример, как одинаковые знаки отталкиваются друг от друга. Люди по характеру похожи, но в паре ощущают себя слишком независимо. Скорее они относятся друг к другу как друзья, чем любовники. Рано или поздно такая независимость будет раздражать того, кто более эмоционально уязвим. Отношения возможны, только если любой в этой паре не станет предъявлять претензии и требовать от партнера невозможного.

Неплохой союз. «Рыбка» эмоциональна, непредсказуема, любит интриговать. Это привлекает Водолея, не любящего обыкновенность. Хорошая совместимость в сексе. Рыбам стоит только поумерить свою ревность и не реагировать на выходки спутника чересчур болезненно.

Помните, что «договориться» можно с любым знаком. Проявите лишь терпение к внутреннему миру партнера и не пытайтесь его кардинально переделать.

rss