Главная Новости

Как заработать деньги сидя дома

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как заработать деньги сидя дома

Как заработать деньги на яндекс кошелек сидя дома

Не верьте тем, кто пытается вас уверить в том, что заработать деньги на дому невозможно. Таких вариантов огромное множество. Достаточно большое количество людей в силу обстоятельств не могут ходить на работу, но иметь собственные деньги хотят. Это молодые мамы и студенты, пенсионеры и инвалиды. Такую работу можно использовать также в качестве дополнительного заработка к основной профессии.



Многих из нас интересуют возможности заработка на дому

Делать деньги в домашних условиях очень удобно. График своей работы вы составляете сами. Экономите массу времени на дорогу туда и обратно. Заняться можно любым трудом, будь это умственный или физический.


5 ЛАЙФХАКОВ С ТЕЛЕФОНОМ ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Нужно иметь в виду, что такое понятие «сидя дома» весьма условно. Выходить вам все-таки придется, но это, смотря какую работу вы для себя подберете. Это выражение давайте перефразируем: «работа на самого себя».

Способы заработка на дому поражают своим разнообразием. Много вариантов предлагает сегодня интернет. И если вы дружите с компьютером, давайте рассмотрим варианты работы в интернете.


Домохозяйка из Алматы придумала, как стать богатым и разработала мобильное приложение «Денежный магн

Варианты в интернете

Способов заработка в интернете огромное количество

Партнерские программы

Простой, несложный и доступный способ заработать небольшие, но свои деньги. Это продажа чужого товара и получение процента. Особых навыков от вас не требуется. Заказчик имеет свой сайт, который вы должны рекламировать на всех ресурсах, лучше всего, тематических форумах.

Другой вариант партнерской программы – размещать объявления и ссылки на нужный сайт у себя на страничке.

Дейтинг

Работа на сайтах знакомств, которые предлагают свои услуги гражданам из других стран. Реальный бизнес, позволяющий неплохо заработать. Здесь вам понадобятся небольшие вложения. Главное, вам нужно просто все грамотно настроить. Необходимые знания для этого также можно найти в интернете. Стабильный доход в течение длительного времени вы себе обеспечите.

Копирайтинг

Написание статей грамотных, уникальных, с полезной информацией очень востребовано. Для того чтобы найти заказы, выберите из огромного числа бирж копирайтинга несколько, зарегистрируйтесь на них, и ищите клиентов. На просторах интернета можно найти много обучающих курсов копирайту, платных и бесплатных. Потратите немного времени на обучение, и сможете работать на дому без каких-либо вложений.

Если вы владеете слепым методом письма и быстро печатаете, найдите заказы по набору текстов. Можно заняться редактированием статей, проверяя их на орфографические и пунктуационные ошибки, составлением таблиц. Если вы грамотно и вовремя будете выполнять свои работы, заказчикам будет удобно работать с вами постоянно. А, значит, заказы у вас будут всегда.

Опросы

Еще как можно заработать деньги в домашних условиях? В интернете часто проводят опросы. Примите в них участие. Специализированный портал легко можно найти. Вам будет предложена процедура регистрации, после чего на ваш электронный адрес будут присылаться различные анкеты с вопросами. Ответы на них позволят вам заработать деньги. Чем больше отмеченных вами анкет, тем больше заработок. И работа интересная.

Если сидеть за компьютером по несколько часов в день вас не устраивает, можно найти работу другим способом. Но компьютер вам все равно понадобится, рекламировать ваши работы и находить заказчиков. Рассмотрим другие варианты.

Работа руками

Хенд мейд

Так за рубежом называют творчество своими руками. Подумайте, что вам больше нравится делать, или что вы делаете лучше всего. Отличным подарком считается мыло ручной работы. Почему бы этим не заняться вам? Еще идея — модные украшения. Используются для этого атласные ленты, бусы и другие подручные материалы. А какие красивые заколки можно изготовить, используя цветы, банты и стразы.

Подарочные поделки своими руками очень ценятся

Многие мечтают об этом – заниматься любимым творчеством и при этом зарабатывать деньги. Если творить у вас не получается, но есть желание этому научиться, найдите видеоуроки в интернете, где подробно объясняют, как и что нужно делать, с чего начинать.

Вам нужны будут небольшие вложения, до двух тысяч рублей, чтобы закупить необходимый материал для украшений и создания великолепных подарков. А авторские работы, будь это заколки или брошь для платья, стоят больших денег. Вот вам и прибыль. Рекламируйте свои изделия в интернете, предлагайте знакомым.

Кулинария

Все женщины занимаются домашними делами, в том числе и приготовлением пищи. Но у некоторых это получается удивительно вкусно и красиво. Используйте эти свои способности. Если вы увлекаетесь кондитерскими изделиями, возьмитесь печь и украшать на заказ торты. Если рядом с вами находятся офисы, предложите им свои домашние обеды. Принесите им на пробу приготовленную вами еду. Поверьте, они обязательно согласятся. Сейчас многие это делают.

А если брать заказы на приготовление праздничного стола, будь это юбилей или корпоративное мероприятие? Работники тех же офисов и станут вашими заказчиками. Ваш заработок будет зависеть от количества заказов и их объемов.

Швейное дело

Умеющим шить можно найти работу на дому швеей. Просто нужно найти владельцев швейного бизнеса, которые нанимают таких работников, чтобы не занимать отдельное помещение. Раскроенные и готовые к шитью детали одежды привозятся на дом. После выполнения работы за готовой продукцией также будут приезжать, и сразу оплачивать ее. Работа эта довольно тяжелая, но и прибыльная.

Уход за детьми или пожилыми людьми

Молодым мамам с маленькими детьми можно организовать детский сад у себя дома. Вот вам и решение, на чем можно зарабатывать на дому. Не все молодые мамы могут позволить себе сидеть дома, им нужна няня. И если у вас ребенок, они доверят вам и своего малыша. Тем более что совместные игры детей хорошо влияют на их развитие.

Небольшой, но стабильный доход дадут уход за пожилыми людьми или детьми

Часто родственники пожилых людей ищут человека для их присмотра. Да, этим занимается социальная опека, но качество их обслуживания не всегда корректно. Вы можете взять не одного человека на попечение, а несколько. Убрать у них дома, приготовить еду, купить продукты и лекарства – вот вам и дополнительный заработок.

Массажист

Вы переживаете, какая работа может быть на дому? Научитесь делать массаж, благо курсов сегодня много. Если выезжать на курсы у вас нет времени, найдите видеокурсы в интернете. Потренируйтесь на своих родственниках, пригласите на массаж знакомых. Они вам честно скажут, насколько хорошо вы это делаете. При необходимости еще потренируйтесь. Потом попросите рассказать о вас другим людям.

Массаж можно делать у себя на дому, или выезжая к клиенту на дом. Но хотим вас предупредить, что такая работа у себя дома требует лицензии, и вами могут заинтересоваться налоговые органы. Выберите лучше выезд к клиенту.

Домашний парикмахер

Вы умеете стричь и делать прекрасные прически? Так почему вы до сих пор думаете, какая работа может быть на дому? Конечно, домашний парикмахер. Посадите в кресло своих друзей, сделайте их красивыми. А уже «сарафанное радио» приведет к вам кучу клиентов. Так и набирается собственная база клиентов. Инструменты у вас есть. Если не все, то докупите ножницы и профессиональный фен, машинку для стрижки и разного вида расчески.

Сегодня становятся популярными выезды к клиенту на дом. Воспользуйтесь этим. Клиенту очень удобно, что не надо ехать куда-то, ждать очереди. Тем более что можно обслужить сразу всех членов семьи. И доплата в 150-200 рублей их не напугает. А вам остается выделить часа два-три в день на вызов.

Бытовые ремонтные работы

Ремонт бытовой техники очень востребован

Если мужчины переживают, что работа на дому доступна только женщинам, они ошибаются. Если вы хорошо разбираетесь в бытовой технике, почему бы не взяться за их ремонт? Мысли досаждают до сих пор, на чем можно заработать денег в домашних условиях? Есть еще вариант – ремонт обуви. Эти два вида ремонтных работ весьма востребованы. И при работе высокого качества и ценах приемлемых клиентов у вас будет много.

Переводчики

Используйте свои профессиональные знания. Например, как заработать деньги сидя дома преподавателю иностранных языков? Услуги переводчиков нужны всегда. Перевод требуется как книг, так и статей. У нас много иностранных сайтов, которые нужно заполнять материалом.

Другим преподавателям можно заняться репетиторством по своему предмету. Не все родители могут позволить себе оплачивать предметные курсы для своих детей. Частные репетиторские уроки немного дешевле, и родители с удовольствием отправят к вам детей. И если уроки ваши качественные и интересные, они обязательно порекомендуют вас своим знакомым.

Вынос мусора

Дети-подростки тоже могут заработать деньги на карманные расходы

Есть идея работы и для подростков. Предложите жильцам многоэтажного дома выносить мусор. Будьте уверены, что многих ваше предложение заинтересует. Плату предлагайте небольшую, например, с квартиры ежемесячно пятьдесят рублей. Жильцы оставляют пакеты с мусором на лестничной площадке, а вы два раза в неделю их выносите. Давайте подсчитаем, сколько можно заработать на этой идее. В пятиэтажном доме 60 квартир. По 50 рублей с каждой – получается 3000 рублей в месяц. А если взять под свою опеку несколько таких домов? Считайте, получается совсем неплохо, особенно для подростка. А работы полтора часа в неделю на один дом.

Советы

Только не считайте, что работа на дому не займет у вас ни времени, ни сил. Иногда нужно себя даже заставлять, но это лишь первое время.

Послушайте несколько советов.

График работы нужно планировать, и не отклоняться от него. Предупредите своих близких, что в это время вас нельзя отвлекать. Для работы необходимо создать комфортные условия. А если у вас есть возможность выделить для своей деятельности отдельное помещение, это будет просто отлично. Свой товар или свои услуги всегда нужно рекламировать. Не бойтесь учиться новому. Ваша прибыль зависит от вашего мастерства.

Надеемся, что мы смогли вас уверить, что зарабатывать деньги можно даже дома. Вам остается только выбрать подходящую идею, и поверить в себя. Также понадобится терпение и настойчивость, и тогда любимое дело принесет вам доход.

rss