Главная Новости

Играть бесплатно на игровом автомате Queen of hearts (Королева сердец)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Играть бесплатно на игровом автомате Queen of hearts (Королева сердец)

Игровой автомат Queen of Hearts

Вы тоже считаете, что удача в игре улыбается лишь тем, кому не везет в любви? А зря, и мы это докажем! Игровой автомат Queen of hearts может подарить вам баснословные выигрыши и влюбленное настроение. А от такого настроения и до настоящей влюбленности рукой подать – чувства витают в воздухе и кружат голову нашим игрокам. Поддайтесь ощущению счастья и Амур не оставит вас в покое – подарит и деньги, и любовь.



Главная героиня игрового слота – Королева сердец очень гостеприимна и все игроки обязательно побывают в ее замке. Впрочем, даже обычные карты увеличат ставку любого игрока коэффициентом от пяти до двухсот пятидесяти раз, а уж посещение королевского замка и вовсе увеличит ее в пятьсот раз. Но не идти же в гости к монаршей особе без подарка! Бесплатный игровой автомат онлайн «Королева сердец» обязательно предоставит старинный перстень, которому хозяйка замка очень обрадуется, настолько, что вернет ставку, увеличенную ровно в 500 раз. И столько же получит игрок, если удостоится увидеть корону, венчающую голову Королевы сердец.


Игровой Автомат Играть - Игровой Автомат Queen Of Heart (Сердца) Играть Бесплатно Без Регистрации

Возьмите взаимность самой Королевы…

Играя бесплатно на игровых автоматах участник обязательно увидит саму королеву несколько раз. Если на линии появятся три таких символа – не пугайтесь – у вас не троится в глазах, а живенько начинайте играть целых восемь раз бесплатно. А пятерка очаровательных монарших особ принесет вам аж двадцать шансов выиграть в слоте, крутя барабан. Ловите сердечки – они заменяют любой символ и являются самым главным призом в игре – ведь их появление в ряд обозначает, что вы стали богаче в 10 000 раз. Заслужите благосклонность ангелочков любви, и они будут оставлять сердечки гораздо щедрее, а, значит, и шансов на выигрыш у вас появится гораздо больше.


Видеообзор игрового автомата Queen Of Hearts (Королева Сердец) от игровой площадки Novomatic

rss