Главная Новости

Игра "Сказки нашего времени. Эра изобретений" для компьютера

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра

Сказки нашего времени. Эра изобретений (трейлер)

Останови коварного злодея, спаси изобретение великого ученого.



Доктор наук Паттерсон таинственным образом пропал в самый разгар парижской выставки великих изобретателей. Его эксперимент с передачей энергии по воздуху не задался. Аппарат взорвался, в результате чего исчез и сам ученый, и его разработка. В деле оказался замешан очень высокопоставленный и влиятельный человек, связываться с которым боится даже полиция.

Сказки Нашего Времени. Эра изобретений прохождение #1

Тебе предстоит в одиночку разобраться во всем и отправиться по следу отпетого злодея, чтобы обезвредить его и вернуть Паттерсона. Ожидает длинная дорога, которая начнется на автомобиле, продолжится на воздушном шаре, а закончится товарным составом поезда. Скучать не придется, впереди крутые виражи и опасные повороты, а также экстремальные испытания, требующие твоей ловкости и сообразительности.


Сказки Нашего Времени. Эра изобретений прохождение #2

Видео игрового процесса

Решай различные загадки, ребусы и шарады, в виде мини-игр, за которые ты будешь получать достойные бонусы и награды. Осваивай сложнейшие механизмы, чтобы успешно проходить уровень, за уровнем. А если потеряешься, то всегда можно открыть карту, и проверить, какие из локаций все еще актуальны, а на каких делать больше нечего. Несмотря на все трудности, преодолевай все преграды, ведь будущее науки находится в твоих руках.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 1353.86Mb

Язык: русский

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Жанр: Поиск предметов

rss