Главная Новости

Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Таро на 2015 год для всех знаков зодиака

В грядущем году хозяйкой станет Лошадь, деревянная и синяя, все доброжелательные и трудолюбивые люди могут рассчитывать на помощь символа грядущего года. Что же нам принесет следующий год, чего опасаться, каких перемен в жизни ожидать и кому улыбнется удача? В нашей статье мы рассмотрим, как повлияет энергия символа следующего года на деятельность каждого представителя знака зодиака. Итак, давайте начнем.



 

Овен

 

Как всегда первым знаком идет Овен – в этот год Лошадь обещает им огромный успех и большое везение практически во всем, но для этого придется хорошо постараться, проявлять свою инициативу и хорошо работать. С наступлением весны им придется учиться, осваивая азы новой профессии, или же заниматься повышением квалификации и самообразованием, а на протяжении следующего года может, придется сменить место своей работы. У них будет получаться практически все, за что они будут браться.


ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

 

Рост в карьере будет обеспечен этому знаку в том случае, если он будет использовать все свои способности, и проявит свое желание. С наступлением осени Овнам также должно повезти, но для этого они должны много трудиться, но в то же время они должны научиться планировать все свою работу и как можно разумнее распределять всю свою энергию.


Гороскоп на сегодня 18 апреля 2016 года для всех Знаков Зодиака

 

Телец

 

Все Тельцы обладают самыми незаурядными талантами, конечно, они есть у каждого человека, но именно этот знак может ожидать в наступающем году самые большие перемены в жизни – она кардинально измениться. Конечно, стоит ожидать и трудностей, но не стоит расстраиваться по этому поводу, поскольку уныние будет перекрывать всю позитивную энергию и в результате чего перемены в лучшую сторону так и не произойдут. Близкие друзья и родственники будут часто обращаться за помощью к Тельцам.

Звезды пророчат Тельцам большой успех, а также новые возможности, которые касаются финансовых вопросов. В особенности это касается Тельцов, которые трудятся в крупных организациях и управляют большим количеством людей. Большого внимания будут требовать ваши дети, и если вы не замкнетесь в себе и проявите себя в общении с окружающими людьми, то возможно, что в конце года у вас появится еще несколько друзей и знакомых.

 

Близнецы

 

Говоря про следующий год для знака Близнецы, невозможно сказать однозначно, плохим или хорошим будет для вас этот год. Поскольку представители такого знака будут представлены перед большим выбором в жизни, от выбора которых будет зависеть исход всех событий. Такой выбор будет связан с финансовыми вопросами и с вашей работой. Вам нужно будет выбрать между новыми предложениями по сотрудничеству и старым местом работы. Поэтому, чтобы принять правильное решение вы можете воспользоваться советом коллег по работе, которым конечно вы можете доверять как самому себе. В таком случае вы сделаете правильный выбор.

 

Для решения всех вопросов связанных с семьей наступающий год не очень подходит. Вам будет очень сложно объяснить своим домочадцам все ваши реальные проблемы и детали ваших дел. В результате этого могут возникать ссоры на бытовой почве.

 

Рак

 

Звезды обещают Ракам жизнь богатую событиями, но они должны научиться трансформировать всю свою негативную энергию и эмоции на позитивные. Счастье и удача в разных сферах жизни ожидают этот знак в том случае, если они не бояться трудностей и будут очень внимательны к окружающим людям. Им нужно будет проанализировать своих окружающих людей, а некоторым даже придется поменять свою работу. При положительном отношении к окружающему миру Раков могут ожидать очень интересные встречи и очень полезные знакомства, при помощи которых они улучшат свою жизнь. Следует обязательно воздержаться от путешествий в дальние страны, если же у Раков будет большое желание, то они могут посетить ближнее зарубежье или же посетить самые интересные места своей страны.

 

Лев

 

Основные события, которые произойдут у Львов в наступающем, году будут связаны с финансовыми вопросами и карьерой. Вам придется приложить много усилий для того, чтобы завоевать уважение всего вашего начальства и продвинуться по карьерной лестнице. И у вас все получиться в следующем году. Выгодное предложение по поводу новой работы вы можете получить уже следующей весной. Если же по определенным причинам это предложение вам совсем не подходит, тогда вам будет предоставлена еще одна возможность с наступлением осени. Но в то же время будьте очень осторожными со своими амбициями. Желая получить все и сразу, вы можете стать жертвой обманщиков, которые будут преследовать только свои корыстные цели. Поэтому чтобы избежать этого с большой тщательностью обдумывайте все свои действия, перед тем как что-то делать.

Что же касается финансов Львы, могут ожидать получение доходов от всей вашей деятельности в прошлом году. В конце 2014 года вас могут ожидать большие проблемы с деньгами. Чтобы хорошо заработать в грядущем году Львам придется отстаивать все свои интересы.

 

Дева

 

С начала года все Девы смогут проявить себя в несвойственной их манере. Они будут эмоционально реагировать на все те вещи, которым они ранее относились спокойно и сдержано. И это будет касаться преимущественно вашей работы. Если вам удастся правильно аргументировать всю свою критику, то можете ожидать продвижение по карьерной лестнице. Нужно будет уделять много внимания своей работе и проявлять все свои способности, но в то же время не стоит заменять работой все остальные сферы своей жизни. Весной вы познакомитесь с полезными людьми, которые в будущем помогут вам в разных делах. Финансовая сторона будет совсем не простой, если же попробовать исключить все лишние траты, то вы можете заработать вполне приличные деньги.

 

Весы

 

Для этого знака следующий год будет очень сложным, но в то же время довольно продуктивным. Весы воплотят в жизнь все свои планы и замыслы. Но только одного желания вам будет мало. Вам придется приложить все свои усилия, чтобы у вас получилось все задуманное. На рабочем месте Весы должны принимать активное участие во всей деятельности своей организации, но в том случае, если все ваши труды будут видны. Если же ваша работа не будет выделяться на общем фоне, то вы не получите никаких бонусов от руководителей вашей компании.

Финансовая ситуация в начале года для Весов буде не столь удачна. Вам будет постоянно не хватать денег, но в середине наступающего года эта ситуация может перемениться в положительную сторону. Вы не просто хорошо заработаете, но и приобретете для себя парочку дорогих вещей. Что же касается семейной жизни, то в этом вопросе многое будет зависеть от того, какое именно место в вашей жизни занимают ваши родственники, ведь вы будете зависеть от их мнения.

 

Скорпион

 

В следующем году Скорпионы будут очень успешными, решая все свои важные вопросы. С начала следующего года станет ясно, что вы станет довольно успешным человеком. При этом вам не нужно будет ничего доказывать, все можно заметить и по вашим делам. Решая все свои сложные вопросы, вам придется полагаться на свою интуицию или же немного поискать полезной информации на страницах Интернета. И совсем скоро вы увидите, что решение пришло само собой. На рабочем месте от вас будут зависеть многие люди и их дальнейшая судьба. Даже если вы не занимаете руководящие должности в компании, вам все равно могут дать «в нагрузку» несколько человек, из которых вам нужно будет сделать очень эффективную команду.

В личной жизни Скорпионов ожидает не очень простой период, поскольку вы будете спорить, и ругаться со своим партнером по разным пустякам. Если вы решите оставить все «как есть», то в результате атмосфера будет еще больше накаляться и это может привести к разводу.

 

Стрелец

 

В следующем году Стрельцы сосредоточат свое внимание на решение всех своих проблем. Но на это вам не будет хватать сил и свободного времени. Их будут у вас отнимать ваши родственники и знакомые со всеми своими проблемами, которые можете решить только вы. Конечно, это будет для вас большой обузой, но в то же время вы сможете создать для себя определенную группу людей, которые в будущем обязательно вам пригодятся.

Финансовый аспект будет непосредственно зависеть от ваших способностей, а также самоотдачи в это время. Работая по 16 часов в день, вы сможете заслужить репутацию мастера своего дела. Вы также найдете свободное время и для отдыха, но не столь много, как вы того хотели.

 

Козерог

 

Этот год для Козерогов обещает быть запоминающимся и ярким. Если же у вас есть определенные правила по «покорению» этого мира, то вы можете осуществить их в начале года. Вас ожидает большой успех в любых вопросах, которые связаны с вашей работой. Многие коллеги по работе перейдут в ранг ваших друзей, с которыми будете проводить много свободного времени. Могут возникать проблемы с теми людьми, которые находятся далеко от вас.

Финансовое положение не сильно измениться по сравнению с прошлым годом. Будут возрастать только ваши расходы, которые будут связаны с людьми противоположного пола. Ограничьте свои сексуальные амбиции, так как в наступающем году вы не сможете получить от него ничего хорошего.

 

Водолей

 

В грядущем году Водолеи смогут себя проявить как страстные натуры, которые могут сделать многое, чтобы достичь своих идеалов. Положительную энергию вы будете черпать от своих любимых людей. Без поддержки со стороны близких людей вам вряд ли удастся преодолеть все сложности. Вам будет очень сложно привыкнуть к новым изменениям на рабочем месте, если же вам удастся это сделать, то в скором времени вас будет ожидать прибавка в зарплате.

Вы будете получать доходы, совмещая сразу несколько разных занятий. В семейном плане вас ожидает возобновление отношений с далекими родственниками, которых вы так давно не видели. У вас в доме будет много приглашенных гостей, а приходи некоторых людей станет для вас большой неожиданностью.

 

Рыбы

 

В следующем году Рыбы проверят на прочность, как самого себя, так и всех окружающих людей. Но не все складывается так, как вы того хотели, но причиной этого станете вы сами. Проявите как можно больше своей решительности во всех сложных ситуациях. Оставьте свой прошлый опыт и попробуйте сделать шаг вперед к своей новой жизни. Это может быть смена места жительства, смена рабочего места. Поэтому все события, которые произойдут с вами в наступающем году, станут для вас очень поучительны и интересны. Финансовый успех в вашей жизни, к сожалению, будет недолговечным, и практически все свои деньги вы вложите в какую-то крупную покупку. Семейные дела будут доставлять вам массу беспокойств, но они станут для вас приятной суетой. Кроме того вам будет очень полезно переключиться с работы на свою семью, так вы сможете немного отвлечься.

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.

rss