Главная Новости

Гороскоп Стрелец. Характеристика знака Зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп Стрелец. Характеристика знака Зодиака

СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на АВГУСТ 2018 года от Angela Pearl.

Стрельцы почти всегда активны, умны до глубокой зрелости. В них царит гармония, и поэтому часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят свободу и легкость. Любое ограничение свободы воспринимается в штыки. Доброта и искренность Стрельцов, к сожалению, уравновешиваются чрезмерной эмоциональностью. Помимо этого, они впадают в крайности, наживая врагов то явной откровенностью, то бесполезной борьбой за правду. Стоит отметить, что Стрельцы чаще отстаивают чужие права, чем свои; они чувствуют немалую ответственность за окружающих и нередко навязывают им своей опеку.



Среди Стрельцов существуют люди двух типов - благородные идеалисты, которые стремятся принести счастье и радость всем, и хитрые жадные финансисты, которые жаждут добиться положения в обществе любой ценой. Стрельцы категорически не воспринимают критику, пропуская ее мимо ушей. К тем людям, которые не навязывают им свое мнение, они относятся крайне положительно.

Мужчины - Стрельцы коммуникабельны и привлекательны для женского пола. Бунтарский дух превращает Стрельца в вечного непоседу, который может нахамить или совершить хулиганский поступок, а то и влезает в драку. Хорошо еще, что Стрельцы обычно выходят сухим из воды, и благосклонны перед побежденным соперником.


Гороскоп на 2019 год Стрелец: гороскоп для знака Зодиака Стрелец на 2019 год

Женщины - Стрельцы - отличные матери, верные жены, но ведение хозяйства, точно не их конек. К детям относятся трепетно, просто так ругать не будут. Так же, представительницы знака отличаются особой чувственностью и романтичностью

Стихия знака

Стрелец относится к стихии Огня. Его пламя горит устойчиво и сильно, а от колебаний ветра лишь становится лучше и ярче, но Стрелец никогда не будет попусту распыляться этим пламенем.

Как и все люди Огненной стихии, Стрельцы любят приключения, но не бросаются в них сломя голову, в отличие от Овна, и не предаются материальным благам и мечтам вместо действий, что свойственно Львам.

Из всех знаков стихии, Стрелец находится в наиболее выгодном положении – его пламя достаточно яркое, но, в то же время, легко контролируется. Стрельцы не сгорают в огне своих страстей, как Овны, но и не довольствуются, как Львы, построением воздушных замков. Их пламя горит четко и ярко, давая энергию для жизненного развития.

Работа и карьера

Карьера Стрельцов словно амплитуда различных колебаний, и как будто противоречит им самим: умение концентрироваться и заниматься монотонными делами все время, Стрельцы при этом стараются не ограничиваться одной сферой деятельности, постоянно начиная свою жизнь с чистого листа. Трудолюбие и страстность помогают им достичь высот практически в любой сфере, но чем ближе успех - тем больше Стрельцов тянет заняться чем-то новым или неизведанным.

Для самых активных и бесстрашных Стрельцов лучше всего подходят профессии такие как: военные, спасатели, пожарники, летчики, если же конечно, никто не мешает их выбору. Большинство Стрельцов имею пристрастие к музыке, поэтому становятся хорошими композиторами или исполнителями.

Стрельцы - игроки, и любят азарт, и те из них, кто не реализуют это качество в бизнесе, обычно становятся завсегдатаями казино или игроками фондовой биржи. К сожалению, в азартных играх Стрельцам чаще не везет, к тому же легко заработанные деньги моментально спускают на не нужные расходы. От бездеятельности Стрельцы страдают, поэтому работа для них играет большое значение.

Психологический портрет

Стрелец - активный знак с мужским началом и на это трудно не обратить внимание. Не важно, будь он руководителем или исполнителем, всегда деятелен до неугомонности, к тому же ему легко совершить безумный поступок, хотя из-за врожденного бесстрашия.

Слабой стороной Стрельца является то, что люди этого знака способны заниматься лишь одним делом, зато отдаются ему полностью. Решать несколько задач одновременно они не только не в состоянии, но и попросту не могут. Стоит отметить, что Стрельцы иногда принимают решения очень быстро, не успевая осознать свои поступки и последующие последствия.

Стрелец обязательно должен быть уверен в том, что делает. Его не волнуют общепринятые стандарты или заманчивыми авантюры, предпочитая слушать только себя.

Осторожность, характерную многим представителям знака, не стоит путать трусостью: именно среди стрельцов много представителей опасных профессий и любителей экстремальных видов спорта. Стрельцы обладают природной стойкостью, благодаря которой они избегают травмы при несчастных случаях. Боясь скуки, Стрельцы охотно меняют свою жизнь, и хотели бы делать это как можно чаще, если бы не мысли о счастливом будущем и мировой справедливости.

Здоровье

Стрельцы не склонны к болезням, но их самые ярые недуги - это влажность и холод. Они быстро простужаются и долго отходят от болезни. Особенно тяжело приходится Стрельцам имеющие вредные привычки, ведь они бессильны против своих слабостей, даже во время болезни.

Страдают Стрельцы и от ревматизма, который получают они из-за привычки легко одеваться, и часто гулять на улице. Офисные работники - Стрельцы отмечают жалобы на боль в плечах и спине.

Вместо того чтобы вести здоровый образ жизни, Стрельцу необходим человек, который будет направлять его на верный путь, и укрощать его пламенную энергию.

Отличительная особенность знака - оптимизм, который позволяет не падать духом при серьезных болезнях. Кстати, кожа у Стрельцов не очень хорошая, и многие из них страдают дерматологическими заболеваниями.

Календарь Стрельца

Выберите день рождения, и узнайте подробную характеристику Стрельца родившегося в этот день!

Ноябрь

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
rss