Главная Новости

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Многие люди хотели хоть одним глазком заглянуть в своё будущее, узнать, что их ожидает. Любопытство в разной степени присуще всем, даже самым скептикам. Гороскоп приоткрывает тайну и прогнозирует, каким будет сентябрь 2017 года для каждого знака зодиака.



Конечно, это общие, популярные гороскопы, которые не так точны, как личная натальная карта, но, тем не менее, они могут дать представление о многом:

как себя вести в определённый промежуток времени, стоит ли строить планы или покориться на волю судьбе, надо ли чего-то опасаться.

Звезды расскажут об этом всем желающим, подскажут направление, в котором предстоит двигаться, обратят внимание на сложные дни. Наша задача — прочесть, осознать предсказания гороскопа на сентябрь 2017 года и сделать правильные выводы. Звезды не могут желать добра или зла, они просто констатируют факт, какая ситуация сложится для человека по его знаку зодиака.


Гороскоп на сентябрь 2017 для всех знаков Зодиака

Овен

Овен в сентябре будет испытывать вялость, апатию, иногда даже раздражительность. Это связано с положением Солнца по отношению к другим небесным объектам.

Как ни странно, недостаток жизненной энергии не отразится на рабочих процессах. Овен будет успевать все делать, не отлынивать от ответственности, но иногда может повздорить с коллегами. В сентябре желательно избегать всякого рода ссор и размолвок, они грозят перерасти в длительные конфликты.

Приём витаминов, много свежих фруктов и овощей помогут наладить хорошее самочувствие, Овен любит подпитываться вкусненьким. Сентябрь будет хорошим месяцем, если Овен сможет избежать ссор на пустом месте.

Телец

Сентябрь — благоприятное время у Тельцов для составления планов на дальнейшую жизнь. В этот период можно составлять бюджет, расписывать деятельность на месяцы вперёд, делать прогнозы — все исполнится в точности с задуманным.

В работе Тельцы не потерпят новых задач и указаний, отвлекающих их от основного занятия. Что поделать, такие Тельцы своевольные: пока не сделают то, что для них важно — не успокоятся.

В сентябре у Тельца пройдут все застарелые болячки и недомогания, которые мешали жить на широкую ногу. Это итог постепенного и длительного приобщения к здоровому образу жизни, выстраивания правильного питания.

Близнецы

Близнецы в сентябре должны вспомнить пословицу: «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» и понять, что иногда надо работать. Судя по звёздам, нет особых препятствий для работы, просто Близнецы иногда ленятся.

Начальству придётся по сто раз повторять одно и то же, чтобы включить Близнецов в работу.

Но вот где Близнецам не будет равных по эмоциям и накалу страстей, так это в личной жизни! Представители этого знака зодиака будут влюбляться, расточать комплименты, принимать их в свой адрес. Обворожительность и улыбчивость помогут многим типичным Близнецам ловко выкрутиться на работе из сложных ситуаций, когда поставленные задачи не выполнены.

Рак

В сентябре Раки станут настоящими везунчиками, просто баловнями судьбы. Не прилагая совершенно никаких усилий, Раки буквально горы свернут, причём сами этого и не заметят. Эффект от сделанного не заставит себя долго ждать.

Большая вероятность, что многие Раки в сентябре пойдут за дополнительным образованием, это пригодится в профессиональной деятельности.

Начало осени — благоприятное время для самосовершенствования не только умственно, но и физически. Ракам полезно привести себя в форму, занявшись плаванием или быстрой ходьбой.

В сентябре Раков ждут хорошие новые знакомства, которые перерастут в крепкую многолетнюю дружбу.

Лев

Львам звезды обещают целый круговорот приятных событий.

На работе ожидается повышение, пусть формальное, зато выигрышное по деньгам. Руководство поймёт, что лучше Львов никто не сможет вести столько дел одновременно и ничего не упустить.

В сентябре Львы встретят много интересных людей, вероятно участие в культурных мероприятиях. Типичные Львы захотят завести домашних животных, например, миниатюрную собачку. Это будет месяц насыщенный общением, лёгкими хлопотами.

Обычно крепкое здоровье не подведёт Львов и в сентябре, но стоит уделить внимание вопросам правильного питания и лёгкой физической нагрузке.

Дева

В сентябре Девам, особенно ранним, придёт в голову неожиданное решение, что пора бы все изменить, начиная с одежды и привычек и заканчивая работой и обстановкой в доме. Самое главное, что все изменения пойдут только на пользу!

На работе чувствительных Дев не будет покидать ощущение, что где-то есть занятие лучше и интереснее. Некоторые решатся поменять место работы, звезды одобряют этот шаг.

В личной жизни из-за нехватки эмоций и впечатлений  Девы начнут масштабную реконструкцию всего: отношений, гардероба, дизайна квартиры. Это полезное занятие даст необходимую психологическую разгрузку Девам в сентябре.

Весы

Весы — это люди со сложной душевной организацией, противоречивые и нежные,  иногда достаточно какой-нибудь мелочи, чтобы вывести их из равновесия. В сентябре такими мелочами будут исключительно приятные вещи, которые придутся Весам по сердцу.

На работе Весы ожидает похвала от начальства и уважение от коллектива за достойный вклад в рабочий процесс — это приободрит и обрадует.

В сфере личных отношений Весам вновь достанутся комплименты и заверения в незаменимости. Сентябрь будет для Весов хорошим гармоничным месяцем.

Скорпион

Сентябрь для Скорпиона станет месяцем встреч и воспоминаний. Для умного и памятливого Скорпиона обычно не составляет проблемы вспомнить про что-нибудь с интересными подробностями, но в этом месяце он удивится сам на себя.

Звезды прогнозируют много встреч с людьми из прошлого, давними друзьями. Вероятно появление дальних родственников, о которых все забыли. Скорпиона будут благодарить за былые заслуги, начнут отдавать долги, которые были взяты сто лет назад. И хотя скорпион многого так и не вспомнит, но будет приятно удивлён, что к нему так хорошо относятся разные люди.

Стрелец

У скептически настроенного Стрельца в сентябре настанет благоприятная пора, когда все его будет устраивать.

На работе начатые проекты успешно будут приняты руководством безо всяких замечаний, только с похвалой. Поэтому Стрельцы могут рассчитывать на солидную премию перед Новым Годом.

В семье никто не станет раздражать или нервировать Стрельца, напротив, ему очень понравится домашняя атмосфера и поддержка близких.

Исходя из расположения звёзд, можно отметить некоторые проблемы со здоровьем, которые, впрочем, разрешатся сами без участия врача. Внимание надо обратить на профилактику простуды и болезней горла, полезны полоскания отваром трав и обильное тёплое питье.

Козерог

Звезды категорически не советуют Козерогам в сентябре что-либо делать с финансами, кроме как тратить на покупки в магазине. Отмечается повышенная опасность вовлечения в мошеннические схемы.

Работа в сентябре будет приносить Козерогам удовольствие своим быстрым течением — не будет долгих совещаний, все вопросы решатся молниеносно.

Со второй половины месяца может появиться утомляемость и притупление внимания — это сигнал для отдыха. Самый лучший отдых для Козерога в сентябре — походы на выставки или лёгкие прогулки на свежем воздухе в одиночестве. Они дадут спокойно поразмыслить над житейскими проблемами.

Водолей

Водолеям в сентябре выпадет роль миротворца — они будут мирить всех и вся. За это многие знакомые и родные потом скажут искреннее спасибо.

На работе Водолеи запомнятся больше не тружениками, а дипломатами, умеющими деликатно и тонко разрешать трудные ситуации в коллективе. В сентябре Водолеи могут практически открыть частную практику помощи друзьям.

Водолею в сентябре с большой вероятностью предстоит небольшое хирургическое вмешательство, например, процедуры у стоматолога или сдача крови на анализ.

Рыбы

Рыбы в сентябре будут очень прагматичны и последовательны в своих обещаниях, что совсем не похоже на типичных представителей этого знака зодиака. Это влияние Солнца, которое наиболее сильным будет во вторую декаду месяца.

С такой твердостью и уверенностью  Рыбы могут взяться за большой проект, вести который побаиваются все коллеги. Звезды гарантируют, что задумка исполнится в точности и в скором времени.

В семье оценят деловые качества Рыб, потому что это принесёт большую финансовую прибыль.

Для поддержания здоровья в порядке, Рыбам рекомендовано диетическое питание и спокойные виды спорта.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss