Главная Новости

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона: женщины и мужчины

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гороскоп на 2017 год для Скорпиона: женщины и мужчины

Гороскоп на 2017 год для знака Скорпион

Скорпионы – прирожденные воины, при первой же возможности они бросаются в бой, не считая нужным предупреждать об этом окружающих. Гороскоп на 2017 год Скорпион приготовил множество начинаний и свершений для этого знака. Однако сейчас речь пойдет о его характере.



Представители знака излучают гипнотизм, их взгляд проникающий, чарующий, завораживающий.

Это эгоисты, знающие себе цену. Даже самая сокрушительная критика не изменит представления Скорпиона о себе. Оскорбления от них буквально отскакивают.

При знакомстве с новыми людьми производит впечатление мягкого, даже наивного человека. Как только собеседник «схватит наживку», поверив в доброго Скорпиона, дальновидный знак уже прочитает его как открытую книгу.


Жена Для Скорпиона . Брачные пары Знака Скорпион

Если спрашиваете мнение Скорпиона или хотите услышать его совет, будьте готовы к голой правде. Порой его мнение окрыляет, придает сил и уверенности, но иногда звучит как приговор. Зато они никогда не будут льстить и лукавить: искренность – одно из главных качеств Скорпионов.

Водный знак – настоящий боец. Он привык выходить победителем из большинства житейских ситуаций, имеет в себе силы преодолевать и перебарывать. Непоколебимая уверенность в себе распространяется на все сферы его жизни, будь то любовь, карьера или деньги.

Управляющая планета Плутон наделяет представителей знака страстью и неисчерпаемой сексуальной энергией.

Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это храбрые и бесстрашные люди.

Представители знака удивительно верные друзья. Ради близких готовы пойти на многое.

Их ясный ум проникает в самое ядро проблемы, а в сердце бушует огонь, который согреет друзей и испепелит врагов.

Гороскоп на 2017 год для Скорпионов

В год Огненного Петуха самодостаточный Скорпион должен отказаться от своих принципов и научиться принимать помощь. Не отталкивайте родных и коллег, которые искренне интересуются вашими заботами. Главное слово – «искренне». Уже в начале весны под маской доброжелательного друга в жизнь знака вольется человек, который впутает его в череду интриг и махинаций. Тщательная «фильтрация» круга общения позволит свести риск негативного завершения приключения к минимуму.

Не лишним будет позаботиться о собственной репутации. Летом сплетни накроют вас с головой. Вовремя примите меры по их пресечению, в противном случае злые языки навредят вашей карьере или внесут разлад в отношения с близким человеком.

Начиная с сентября месяца, друзья будут требовать к себе повышенного внимания. Их просьбы игнорировать не стоит.

В год Огненного Петуха все начинания Скорпиона будут успешными. Хвататься за 100 дел одновременно не стоит, иначе вы рискуете бросить половину, не доведя и до середины. Из перечня предложений определите приоритетные. Держите под контролем все, что происходит, только так удастся избежать провала и не упустить удачу.

Ближе к лету творчество захлестнет Скорпиона с головой, в новом хобби знак увидит расслабление и душевное успокоение.

Водоворот событий заставит позабыть об отпуске. Но пара-тройка деньков на солнечном берегу еще никому не причинили вреда.

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона-мужчины

В 2017 году астрологи рекомендуют не упустить шанса и наконец-то достичь цели, которая не давала вам покоя последние несколько лет. Конечно, для этого придется применить весь арсенал знаний и умений: мудрость, упорство, организованность, опыт и даже хитрость. В начале года поступит предложение о смене места работы.

Во второй половине года хлопоты будут нарастать как снежный ком. Отчаиваться не стоит, на работе есть верные друзья, которые взвалят половину ваших проблем на себя, а с домашними делами помогут справиться родственники.

В преддверии зимних холодов сердце Скорпионов-мужчин будет пылать страстью. Представительницы прекрасного пола не обделят вниманием. Это замечательная возможность для одинокого знака найти любовь своей жизни.

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона-женщины

Год Огненного Петуха позаботится, чтобы прекрасная половина знака смогла осуществить свои давние мечты и желания. Активности и предприимчивости им будет не занимать. Купить недвижимость или автомобиль, стать главным менеджером или открыть собственный бизнес? Дерзайте! В стремлении достичь вершины не пренебрегайте искренними чувствами других людей.

Всецело поглощенные работой женщины-Скорпионы отставят любовные переживания на второй план. Если вы находитесь в отношениях, холод в постели может подтолкнуть мужчину на измену. Незамужние женщины рискуют остаться одинокими.

Что пророчат звезды в любовных делах Скорпиону в 2017 году?

Семейные отношения представителей знака будут непредсказуемыми, полными сюрпризов и переживаний. Домочадцы с равной вероятностью смогут провоцировать конфликтные ситуации, выставляя виновником вас, или проявлять искреннюю безграничную любовь к вам же.

Ближе к осени отношения в семье пойдут на лад. Обязанности каждого ее члена определятся сами собой. Не сложно догадаться, кто возьмет на себя роль главнокомандующего. Близкие будут прислушиваться к советам Скорпиона, и неурядицы обойдут семью стороной.

Одиноким представителям знака судьба предоставит горькую возможность еще раз ощутить, что такое безответная любовь. Холодный разум и расчетливость смягчат страдания. Просто отпустите человека, который не пылает к вам любовью, иначе ссор и скандалов не избежать.

Совет всем Скорпионам: если вы сегодня не идете за руку с любовью всей своей жизни, будьте уверены: скоро ваша мечта осуществится!

Что пророчат звезды в финансовых делах Скорпиону в 2017 году?

Новые знакомства в бизнес-сфере в скором времени пополнят ваш кошелек. Старайтесь поддерживать дружеские отношения с такими людьми, даже если они не приятны вам. Резкость и грубость со стороны Скорпиона оттолкнут от него прибыль и возможность существенного улучшения финансового положения.

В мае-июне случатся непредвиденные расходы. Огненный Петух рекомендует заранее скопить средства – проблема будет требовать быстрого решения.

Осенью недвижимость потребует инвестиций в себя. Затраты будут связаны с подготовкой здания к зиме. Если пронырливым Скорпионам удастся сэкономить, звезды рекомендуют сменить мебель, которая уже давно этого требует.

В конце года друзьям может потребоваться ваша материальная помощь. Если вы располагаете финансами, отказывать не стоит.

Что пророчат звезды в профессиональном аспекте Скорпиону в 2017 году?

В год Огненного Петуха карьерные продвижения Скорпиона во многом будут зависеть от его окружения. Научитесь благодарить жизнь и довольствоваться малым. Тем, кто проявит скромность и смирение, воздастся сполна!

2017 год не ставит преград для знака, возможным будет все: карьерный рост, укрепление позиций и даже организация собственного дела. Все это станет реальным при одном условии – вы не будете ничего жалеть для себя.

К своим повседневным обязанностям относитесь ответственно, но без фанатизма. Альтруизм не оценят, просто «навесят» больше работы.

Если работа не приносит ни морального, ни материального удовольствия, пришло время задуматься о ее смене. Даже если вы уходите в никуда, предложение о новом месте работы появится скоро.

Крупные капиталовложения в собственный бизнес окупятся не сразу, будьте готовы к этому и не ставьте крест на перспективном проекте.

Что расскажут звезды о здоровье Скорпионов в 2017 году?

Если в погоне за деньгами и карьерными свершениями Скорпионы забросят заботу о своем здоровье, большинство из них попадут в группу риска развития опасных заболеваний.

Чтобы предотвратить негативный сценарий, следите за тем, что вы едите, и исключите алкоголь.

Если нарушения возникли в сфере обменных процессов, больше гуляйте на свежем воздухе, делайте каждое утро зарядку и посещайте бассейн.

Осень грозит особо чувствительным особам хандрой, перетекающей в затяжную депрессию. Эффективной терапией станут встречи с друзьями, путешествие в теплые страны и больше положительных эмоций.

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона

Теодор Рузвельт, Диего Марадона, Пабло Пикассо, Христофор Колумб, Фернан Магеллан, Мартин Лютер, Михаил Ломоносов, Никколо Паганини, Эльдар Рязанов, Ален Делон, Билл Гейтс, Леонардо Ди Каприо, Астрид Линдгрен, Индира Ганди, Майя Плисецкая, Людмила Гурченко, Джулия Робертс.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss