Главная Новости

Голосовые поздравления с днем информатики.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем информатики.

Вредитель - Смешарики. ПИН - код | Познавательные мультфильмы

4 декабря  это ежегодная дата празднования дня Российской информатики. Можно сказать  день рождения российской вычислительной техники.


4 декабря - С днем рождения!

4 декабря 1948 года Госкомитет СовМина СССР зарегистрировал, за номером 10475, изобретение  Брука И.С. и Рамеева Б.И., называлось  оно электронная вычислительная машина.  Это первый документ, первое официальное упоминание, касающееся создания и развития  электронных вычислительных машин в России. 4 декабря по праву называется днем рождения отечественной информатики.


Лучшие Поздравления С Днем учителя! Прикольное и оригинальное видео поздравление.

Информатика наука о способах получения, обработки, вычисления, передачи, хранении, трансформации, защиты и использования информации. Информатика включает в себя дисциплины, которые относятся к обработке самой информации в электронных вычислительных машинах (ЭВМ). К ним относятся как абстрактные, которые позволяют проводить анализ, наподобие анализа алгоритмов, так и конкретные дисциплины, например  различные языки программирования и их создание.

Информатика достаточная молодая, но перспективная и бурно развивающаяся научная дисциплина. Она изучает все возможные аспекты по поиску, хранения и обработке информации. Информатика связана на генетическом уровне с компьютерами, компьютерными сетями. Именно компьютеры позволяют порождать и  автоматически перерабатывать неимоверный поток информации. Именно по этому, научный  подход к этим процессам необходим и в то же время возможен.

На сегодняшний день  этот праздник объединяет огромную аудиторию. К созданию и обработке информации  относится много профессий. Это и программисты, и работники поисковых систем, и системные администраторы, и веб мастера.  А сколько еще смежных профессий, без которых просто невозможно  обойтись в продвижении и развитии информатики.

Поздравьте знакомого с днем информатики голосовой открыткой на мобильный телефон. Аудио   послание будет наилучшим подарком на день информатики. Так как своим появлением еще раз подтвердит верховенство технологий, высокое развитие технологий информатики. И кроме этого  поздравления на день информатики смогут принести  тепло и веселье в этот  зимний день.

Наш сервис позволит вам  подобрать различные поздравления с днем информатики и поздравить с праздником. Веселые и шуточные, розыгрыши и приколы, голосовые поздравления от знаменитостей, музыкальные и именные.

С днем информатики, дарите  друзьям и знакомым поздравления.

Похожее на сайте:

Поздравления со всемирным  днем  информации

Поздравления ко дню телевидения

rss