Главная Новости

Голосовые поздравления с днем нефтяника.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем нефтяника.

Голосовые Поздравления С 50 Летием
Поздравления с днем нефтяника.

Первое воскресенье  сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтедобывающей отрасли. Праздник, как и многие схожие профессиональные дни,  начинает свою историю в советские времена.



Невозможно представить  себе хоть одну сферу нашей современной жизни, которая бы не перекликалась с нефтью. Это и энергия и всевозможные продукты химических отраслей. Государство просто не могло оставить сотрудников нефтяной сферы без внимания).


Мультфильм День Нефтяника Оригинальный музыкальный подарок ко дню нефтяника Москаленки Омская

Сегодня нефтяники  России, Беларуси, Украины  принимают поздравления. Находясь, зачастую, в тяжелых погодных условиях:  в тайге или на ледниковых шельфах получить голосовое поздравление ко дню нефтяника будет  очень приятно.

Наш сервис предлагает  вам подобрать голосовое поздравление ко дню нефтяника. Если ваш друг или брат, сын или папа работают  нефтяниками,  порадуйте их веселыми, шуточными розыгрышами от знаменитостей и звезд эстрады. Или добавьте официальности, отправьте  поздравление с днем нефтяника от президента.

С праздником, уважаемы нефтяники.

Профессиональный праздник есть и у работников МВД. 10 ноября милиционеры принимают поздравления с этой страницы жми сюда и  поздравляй !

admin
rss