Главная Новости

Где отметить новый год 2016 недорого

Опубликовано: 01.03.2018

видео Где отметить новый год 2016 недорого

Где лучше всего встретить Новый Год.

Еще немного и наступит долгожданная предновогодняя суета. Предвкушая ее, каждый из нас невольно начинает подсчитывать предстоящие затраты: продукты, подарки, украшения, дома, развлечения… А ведь еще нужно что-то оставить в кошельке. Это не проблема, если учитывать некоторые особенности подготовки к Новому Году.



Как сэкономить на продуктах?

Существует несколько способов свести свои затраты к минимуму. Прежде всего, необходимо тщательно обдумать каждую покупку и написать своеобразный двухуровневый список с ориентировочной итоговой суммой:

— основные продукты;

— второстепенные (то, что хочется, но без чего вполне можно обойтись);


Где встретить НОВЫЙ ГОД? ТОП 10 СТРАН ✈

Сделано? А теперь открываем список и покупаем то, что входит в перечень основных продуктов. Если сумма потрачена не полностью, смело выбираем несколько продуктов из «второстепенных» и приобретаем. Такой шаг позволит максимально контролировать свои желания во время «новогоднего бума».

Существует еще один способ экономии на продуктах – покупка некоторых из них заранее. Например, шампанского и других спиртных напитков. Стоимость их в ноябре значительно меньше «новогодней скидки» в декабре. Конечно, конфеты и другие пищевые изделия, требующие свежести, лучше приобретать вовремя.

Сделать выбор в пользу «handmade»

Наши руки способны творить настоящие чудеса, в том числе дарить праздничное настроение буквально из ничего. Подарки, новогодние украшения и декорации – это не обязательно что-то дорогостоящее, купленное исключительно в магазине. Немного экспериментов с собственной фантазией и результат не заставит себя ждать.

Даже если воображение упорно отказывается работать в этом направлении – не беда. Всемирная паутина наполнена тысячами тематических страниц свежих идей и мастер-классов. Даже простые, доступные материалы могут стать новой игрушкой, гирляндой или милой открыткой для друга.

Где отметить новый год недорого

Хочется скорее праздник, а готовиться к нему – миссия долгая и затратная? Есть выход – прикупить бутылку хорошего вина и отправиться в гости к друзьям, которые устраивают вечеринку.

Не имеется таковых? Несколько бутылок шампанского, бокалы, хорошее настроение и вперед, покорять главную площадь города. Даже в маленьких городах находятся те, кто предпочитает встречать грядущий год у главной елки. Про большие и говорить не стоит: тысячи человек, отсчитывающие секунды в единстве под бой курантов… Это стоит того!

Наконец, всегда можно оставить время для себя любимой (касается только дам): красивое платье, шикарная прическа, бокал любимого напитка, выключенный телефон… Подумайте о том, что вы хотите получить от Нового года и начинайте уверенно к этому шагать, начиная с утра, когда половину мира одолевает похмельный синдром.

Новый Год – это приятная атмосфера, радость грядущих перемен и хорошее настроение. Не нужно ассоциировать его с едой, выпивкой и массой денежных затрат. Только так можно почувствовать действительно праздничное настроение, а не головную боль.

Каждый из нас ожидает от грядущего года только позитивных свершений, так зачем же начинать его с трудностей?

rss