Главная Новости

Что подарить мужу на день рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить мужу на день рождения

ЧТО подарить МУЖЧИНЕ?

Не секрет, что женщины любят получать подарки. Однако не меньше удовольствия получают они и от того, что могут подарить приятный презент кому-то еще. Особенно приятно радовать любимого мужа в день его рождения. Остается определиться с подарком.



Желая угодить мужу, женщина отдает много сил на изучение его желаний. И если презент на День защитника Отечества или День святого Валентина выбрать легко, то подарок мужу на день рождения подобрать труднее. Не стоит отталкиваться исключительно от возраста именинника, хотя и он, безусловно, играет роль в этом деле. Все же важнейшей составляющей являются интересы и желания мужа.


Что подарить мужчине. Подарок мужчине. Мужчина подарок.

Любые подарки – это способы показать свои чувства человеку. Чтобы выбрать оригинальный подарок мужу, используйте информацию о типологии подарков.

Презенты делятся на следующие категории:

Подарок-хобби. Мужские увлечения могут быть самыми разными. Кто-то интересуется охотой, кого-то радует процесс ловли рыбы, а некоторые мужчины любят активный отдых или спорт, увлекаются электроникой или автомобильной механикой. Даже походы в баню с приятелями – это тоже увлечение. Задаваясь вопросом, «Что подарить мужу на день рождения?», проанализируйте его хобби и преподнесите соответствующий ему подарок: удочку или рыболовные аксессуары, набор инструментов или девайс в автомобиль, ноутбук или мангал. Подарок-память. Чтобы ваш подарок радовал любимого всю жизнь, выбирайте презент из драгоценных металлов – цепочку или запонки, зажим для галстука. Если ваш избранник не является любителем мужских украшений, порадуйте его «вечной классикой» - часами, даже если они недорогие, но качественные. Также мужчина оценит такой подарок как серебряный брелок для ключей. Подарок-мечта. День рождения, несомненно, должен исполнять мечты. Именно жена знает тайные желания своего мужа. Выбирайте необычные подарки. Например, сертификат в аэротрубу или на прыжок с парашютом, если ваша половинка давно хотела его совершить, но не решалась. Также это может быть хороший фотоаппарат или даже кофемашина. Подарок-удовольствие. Уж нам-то, женщинам, доподлинно известно, что мужчины – это взрослые дети. Так почему бы не сделать это полем для фантазии? Порадуйте мужа вертолетом или машиной на пульте управления, игровой приставкой или велосипедом, планшетным компьютером. Подарок-радость. Когда женщина мучается над тем, что можно подарить мужу на день рождения, оригинальное и интересное всегда придет на помощь. Презент, который принесет положительные эмоции, не обязательно должен быть материальным. Конечно, можно преподнести новую сорочку или кожаное портмоне. Однако подарком-радостью может стать вечеринка, устроенная в честь вашего супруга. Соберите друзей на природе или в сауне, жарьте шашлыки и отдыхайте.

Каким бы серьезным и деловым ни был ваш мужчина, в день своего рождения он, несомненно, ждет сюрприза. Огромную радость мужу принесет ваше внимание и забота, утроенная в этот знаменательный день. Подаренный в кругу друзей или семьи, или в интимной обстановке подарок, покажет вашу искреннюю любовь к дорогому и любимому супругу.

Что подарить мужчине?

rss