Главная Новости

Что подарить мужу

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что подарить мужу

Что подарить парню/ мужу? Что я дарила своему мужу |Anastasija Gera

Выбрать подарок для женщины легче простого. Практическая каждая из нас будет рада красивому нижнему белью, украшениям, новому аромату или линейке любимой косметики. На худой конец можно не особо думая купить подарочный сертификат в любимый магазин или салон красоты. Но каждый раз при наступлении дня рождения мужа, или другого события мы думаем, что же ему подарить? Вот несколько вариантов.



Если вам еще не чего в голову не пришло самое время подарить вашему мужу – подушка на сиденье автомобиля . Это замечательный подарок, который он сможет ощущать каждый день!

Запомните, состоятельность мужчины выдаёт не дорогая одежда, а дорогие аксессуары. Это часы, запонки, зонт, портмоне, визитница, галстук. Поэтому выберите из вышеперечисленных вещей то, что недостаёт Вашему мужу, или же не помешает в еще одном экземпляре. Заранее узнайте, какая модель или вид ему нравится, и начинайте подбирать варианты.

ЧТО подарить МУЖЧИНЕ?

Если Ваш супруг увлекается, каким либо видом спорта, либо рыбалкой или охотой, то подарок можно остановить на том, что ему необходимо для любимого хобби. Это различные спиннинги, удочки, ножи, спортивный арсенал.

Если Вы хотите сделать подарок, который он ну никак не ожидает получить от Вас, то преподнесите ему купон на курс общего массажа. Поверьте – это замечательный подарок, который Ваш супруг будет еще долго вспоминать. Ведь спина болит практически у каждого человека, а долгое сидение за рулём или на рабочем месте не способствует укреплению мышц спины.


ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ

Как правило, у каждого мужчины есть то, что он хочет купить, но каждый раз жалеет на это денег. Возможно это новая игровая приставка, или новые диски в машину. Скорее всего, он неоднократно говорил об этом, мечтательно вздыхая, но каждый раз отказывая себе в покупку, экономя семейный бюджет. Вы можете осуществить мечту Вашего мужа.

Отличным подарком, на который правда решится не каждая женщина, будет поход в бильярд, боулинг или сауну с друзьями. Представляете насколько будет благодарен Вам Ваш муж, если Вы преподнесете ему такой подарок. Однако Вам следует заранее договориться с друзьями мужа, что бы день икс каждый был свободен. Затем организовать всё так, что бы мужу не пришлось оплачивать удовольствие самостоятельно. И наконец, запретить себе ревновать и контролировать своего мужа. Ведь если Вы решились на такой подарок, значит, он его заслужил, и Вы ему полностью доверяете.

Вот несколько вариантов подарков, которые Вы можете подарить на торжество Вашему супругу. Надеемся, что наши советы пригодились Вам и растроганный подарком супруг, пообещает Вам новую шубку к Вашему торжетсву.

Читайте также

rss