Главная Новости

Что подарить подруге на 35 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить подруге на 35 лет? Идеи подарков

ЧТО ПОДАРЮ ДРУЗЬЯМ!!! 🎁/ Быстрые Советы

Подарок подруге выбрать не сложно — кого еще мы знаем настолько хорошо? Но если речь идет не о рядовом празднике, а о дне рождения, да еще о круглой дате, сразу начинаются сомнения: а точно ли этот подарок — лучший вариант? Может, поискать что-нибудь еще? Дата солидная, и хочется устроить подруге настоящий праздник с яркими эмоциями и воспоминаниями.



В 35 лет женщина — уже сформировавшаяся личность, со своим вкусом и чувством стиля, успешный специалист или любимая супруга и мама (а возможно, и все вместе). Что же можно подарить подруге на 35 лет, чтобы точно угадать? Подарок может быть материальным, может быть для души, может касаться общих воспоминаний (особенно это ценно, если дружба длится долгое время, и подарок напоминает о первых ее годах). Можно подарить и просто деньги, но ведь это будет обычно. А если хочется феерии, хочется удивлять и радовать, лучше выбрать полноценный подарок.


Песня в подарок подруге на 30 лет [iStudio]

Что дарить?

Ответ на этот вопрос зависит и от бюджета на данное мероприятие. Кто-то может подарить близкой подруге на 35 лет нишевую парфюмерию, а кто-то оказался стеснен в средствах, и вынужден искать более доступные идеи. В таком случае многие скажут, что можно собраться с другими подругами, и подарить что-то существенное. Но иногда хочется сделать индивидуальный подарок, в котором будут выражены все нежные чувства к подруге. Да и вообще, больше подарков — это интереснее!


Идея для подарка подруге / КОРОБКА СЮРПРИЗОВ НА ДР

Совет! Подумайте о подарке заранее, и тогда приближение знаменательной даты не застанет врасплох.

Что это может быть:

Посещение SPA-салона. А лучше — программа на целый день. А еще лучше, если выбор падет на салон, где клиентку привозят и увозят в комфортабельном автомобиле. Один день, проведенный в таком месте, позволит отвлечься от обыденных забот, привести в порядок свое тело и мысли, а в конце — выйти из салона посвежевшей и счастливой Отдых в ночном клубе. 35 лет — это далеко не приговор! Кто сказал, что конец веселью? Напротив, можно позволить себе больше, чем раньше! И не стоит выбирать дискотеку «для тех, кому за…». Пусть это будет молодежное, современное заведение. Можно пойти вдвоем или даже устроить девичник. Тур выходного дня. Поездка за город на, казалось бы, всего пару дней, может принести очень много пользы. Особенно это актуально, если до отпуска еще долго, а работа уже утомила. Два дня — это не так и мало, чтобы развеяться, сделать десятки интересных фото и открыть для себя что-то новое. Подарить такой подарок — это подарить новые впечатления. Сертификат в любимый магазин. Один из обязательных компонентов женской дружбы — совместный шоппинг. А это значит, что любимые именинницей магазины хорошо известны, потому сделать безошибочный выбор будет совершенно не трудно. К тому ж, сертификат можно приобрести на любую сумму. Кейс или подставка для украшений. У именинницы обязательно найдется, чем ее заполнить. Можно подарить подставку с оригинальным внешним видом, что сразу и не догадаешься об основном предназначении изделия. Кажется, что это просто красивая интерьерная вещица, но на самом деле она еще и очень удобна — увидев сразу все изделия, размещенные на ней, проще определиться с выбором к наряду. Картина, портрет по фотографии или модульное панно. Живопись актуальна всегда. Особенно, если она выполнена со вкусом, и не копирует известные картины, а является авторским видением действительности. В 35 лет именинница наверняка оценит творческий подход автора.

Сертификат на профессиональную фотосессию. Это может быть съемка студийная либо на природе, в кафе и даже дома. Опытный фотограф сделает фотоснимки, от которых невозможно оторвать взгляд. Такие фото будут приносить радость подруге еще долго — это действительно удачный подарок. Набор для маникюра или аппарат для педикюра — многие предпочитают делать эти косметические процедуры со своими инструментами, чтобы обезопасить себя от возможных неприятных последствий. Хороший набор служит годами, а из ухода требует только заточки. Подарить его — хорошая идея. Куклу. Да — именно куклу! Но не обычную, а авторскую куклу-тильду, которая будет похожа на саму именинницу. Такой подарок всегда вызывает восторг, ставится на видное место, и о нем с радостью рассказывают. Фотокнига из совместных фотографий. Фотокнига выгодно отличается от фотоальбома тем, что снимки в нее не вкладываются, а печатаются прямо на альбомных листах, которые затем верстаются в книгу. Такие фото имеют очень интересное оформление и не теряются. Дизайнерскую настольную лампу. Крупные предметы интерьера дарить не принято, все-таки, дизайн в доме — это дел сугубо индивидуальное. Но настольная лампа, выполненная в оригинальном стиле — это вполне уместный подарок, который может занять достойное место в доме именинницы.

Помимо подарка необходимо подготовить и слова поздравления на 35 лет. Сделать это лучше заранее, так как нередко в самый ответственный момент толковые мысли не приходят в голову, а нужные слова не спешат находиться. Можно подобрать тосты или стихи из интернета, а можно написать то-то свое, ведь ни один посторонний человек не сможет описать отношения двух подруг так точно, как это сделают они сами.

Совет! Чтобы уж точно сказать красиво, стоит взять на праздник шпаргалку. Правда, лучше, если она будет иметь презентабельный вид. Например, вместо клочка бумаги использовать открытку, которую затем подарите подруге, либо записать все в память телефона.

Что не дарить?

Если ничего из выше приведенного списка не привлекло внимание, наверняка Вы будете искать другие идеи, что подарить. В таком случае важно помнить, что в 35 лет у каждой женщины есть определенные неприятные ассоциации. И если подарить что-то и того, что будет их навевать, это вряд ли можно назвать успешным выбором. И это помимо того, что каждая именинница имеет свое мнение относительно того, что подарком не должно быть в принципе, ни к какому поводу. Ниже приведен ТОП подарков, которые не стоит дарить к этой круглой дате:

Антивозрастная косметика. Пусть даже Вы хорошо знаете именинницу и то, какими марками она пользуется, внимательно прочли инструкцию, убедились, что средство именно для ее возраста, и вообще, не пожалели денег на косметику класса люкс. Такой подарок непроизвольно напоминает о том, что подруге уже далеко не 20 лет, и будущее внешности не особо радужное. В день рождения многие женщины особо впечатлительны, а потому такой подарок рискует стать неудачным. Исключение — если подруга попросила о нем сама. Сковородки и кастрюли. Даже если именинница любит готовить и постоянно осваивает новые рецепты, посуда — не то, что стоит дарить на 35-летие. Да и вообще многие женщины считают такой предмет кухонного быта не уместным в виде подарка. А если именинница — профи в кулинарии, угодить с кухонной посудой еще сложнее.

Одежду, обувь. Кто, как не подруги, могут такое подарить? Они точно знают размер и хорошо знают предпочтения. Но заурядную вещь никто дарить не будет, а выбирая оригинальную модель, не факт, что получится попасть в яблочко (все-таки, 35 лет — это возраст, когда к гардеробу уже подходят более придирчиво). В итоге и подарок не кстати, и именинница окажется в неловком положении, так как наверняка не захочет обижать подругу признанием.

Все остальное, начиная от нижнего белья и заканчивая гаджетами, можно подарить, если Вы точно знаете, что подруге это подойдет.

Совет! Даже если у подруги день рождения только прошел, запоминайте, что ей нравится — это пригодится к будущим праздникам.

Если идей нет совсем, можно ненавязчиво поинтересоваться у самой именинницы, но тогда есть шанс, что будут озвучены варианты не по карману. Лучше все же придумать что-то самостоятельно. Да и вообще, разве стоимость — это главное в подарке? Подруге можно на 35 лет подарить даже свои стихи, оформленные в красивую рамку. Это вполне бюджетно, а радости такой подарок принесет действительно много.

rss