Android Project управляет Labyrinth Board, Google I / O Style

  1. Как это? Вам также может понравиться ...
В то время, когда миллионы игр доступны в вашем кармане, возврат к игре в настоящие настольные игры может быть скучным. Тем не менее, есть способы сохранить очарование настольной игры, добавив при этом немного увлеченности.

RealMaze, созданный программистом " PCDev ", это крутой и изворотливый взгляд на настольную игру Лабиринт (вы знаете, ту, в которой вы проводите мяч через наклонный лабиринт, не падая в отверстия), используя телефон Android и DemoKit , Идея основана на Собственный шариковый лабиринт Google демонстрация, представленная на Google I / O 2011 - хотя и в уменьшенном виде, с несколькими настройками управления телефоном.

PCDev восстановил плату, добавив сервоприводы к внутренней части основания, к которому прикреплены два рычага. Руки будут наклонять доску в разных направлениях, чтобы перемещать мяч по лабиринту. Сервоприводы подключены к Google DemoKit - Arduino доска плюс Android Sheild, чтобы идти наверху - который переходит к телефону на другом конце.

Если вы не хотите углубляться в настройку приложений, вы можете просто скачать приложение DemoKit доступно и использовать предоставленные элементы управления. Хотя приложение использует элементы управления ползунком, а не наклоном, вы можете захотеть немного поработать, как это делал PCDev. Вместо этого он изменил приложение, чтобы доска Лабиринта отражала наклон телефона, создавая более плавные и чувствительные элементы управления.

Посмотрите видео ниже для получения дальнейших инструкций и ознакомления с RealMaze:

Не убежден? Вы всегда можете просто скачать лабиринт для вашего телефона из Android Market.

Как это? Вам также может понравиться ...

Получите ваш GeekTech на: щебет - facebook - RSS | Напишите нам Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет подача.Как это?
Как это?