Главная Новости

10 природных сжигателей жира

Опубликовано: 04.09.2018

видео 10 природных сжигателей жира

Алексей Вечканов Сжигатели жира

Есть желание немножко скинуть несколько килограммов? Употребляй больше продуктов, которые активизируют сжигание калорий и помогут скинуть лишние килограммы.



Чтобы снизить аппетит, перед едой выпей чашку имбирного чая. Это будет первым шагом на пути к похудению. Больше употребляй продуктов, богатых белком. На усвоении такой пищи организм затрачивает больше энергии. При переваривании организм также теряет калории. А если включить в рацион продукты-жиросжигатели, ты не только станешь стройнее, но и откроешь для себя новый вкус многих продуктов.


Как сделать жиросжигатель в домашних условиях

Учеными доказано, что кальций стимулирует процесс сжигания жиров и помогает контролировать вес. Недостаток кальция в организме стимулирует накопление жира.

Употребляй больше кисломолочных продуктов. В сутки человеческий организм должен получать от 1500 до 2500 миллиграммов кальция. Наибольшее количество кальция содержится в молочных продуктах. Если у тебя ожирение, выбирай обезжиренный вариант.

Уменьшить аппетит поможет яблочный уксус. Он стимулирует обмен веществ и помогает углеводам и жирам расщепляться. Перед едой выпей стакан с одной чайной ложкой меда и яблочного уксуса.

Кофеин стимулирует сжигание калорий. Ускорить обмен веществ поможет утренняя чашка кофе. Натуральный кофеин, который содержится в зеленом чае, ускорит обмен веществ на 10-15 процентов и поможет высвободить жирные кислоты.

Красный перец содержит капсаицин, который придает ему жгучесть. Он ускорит обмен веществ на 25 процентов. Легкие закуски в течение дня помогут тебе без усилий сжечь более чем 300 килокалорий.

Быстрому перевариванию способствуют пряности и коренья. Ароматные приправы помогут продуктам лучше усвоиться и улучшат работу очистительных функций организма.

Ешь больше цитрусовых. В них содержится большое количество витамина С, который поможет нормализовать обмен веществ, пищеварение и выведет из организма излишки холестерина.

Съешь перед, во время или после еды несколько кусочков папайи. В ней содержатся водорастворимый витамины и природный сжигатель жира.

Как легкое слабительное можно использовать салат из одуванчиков. Они являются природными диуретиками и содержат большое количество калия.

Поможет улучшить кровоснабжение и секрецию желудка, а также улучшить обмен веществ корень имбиря. Имбирь является очень полезным продуктом для похудения, так как ускоряет метаболизм, что способствует расставанию с килограммами.

На завтрак можешь употреблять проросшие зерна пшеницы и овса. Они содержат большое количество витамина В, который предотвращает задержку воду в организме и отложение жира.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss